Регистрация: 20.04.10
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
мае 2018
15.05.18 - 23.05.18

Достойная трешка!!! Отличный пляж! С удовольствием бы вернулась еще!

Отель расположен в одноименной деревне Каврос. Деревня небольшая, очень тихая, но все необходимое (супер-маркет, сувениры, теверны, прокат машин) есть.

Мы жили в корпусе, где ресепшен, точнее прямо над ним. Даже wifi дотягивал. Номер нам дали отличный, двухкомнатный. Видно, что в нем недавно делали ремонт и меняли мебель. Хорошая сантехника, душ за стеклянной перегородкой (только лейка от душа, видимо из прошлой жизни). В номере хорошая мебель. Шкаф, в котором много вешалок и полочек. Полотенца чистые и в достаточном количестве, шампуни и гели. Да, еще огромный балкон. Есть даже складная сушилка, что очень актуально, учитывая, что пляжные полотенца свои. С балкона видно море и нэшинал роад. Шум от дороги есть, но нас не напрягал.

Уборка была практически ежедневная, пол убирали хорошо. Меняли ли постельное белье, не отследила. Единственное, что напрягало, это уборка полотенец. Они были распределены между членами семьи, и я знала где чье висит, но при уборке их просто складывали на кровати (без смены), и уже не разобрать где чье. Я не ханжа, и не нуждаюсь в ежедневной смене полотенец, но считаю, что и трогать тогда их не надо. Но этот момент есть почти во всех отелях от 3 до 5.

В другие корпуса не ходили, поэтому расскажу только про наш. Территория небольшая, хочется отметить чистоту. Учитывая, что мы были с маленькими детьми 2 и 4 годика, которые могут сесть на пол, подбирать что-нибудь, я была совершенно расслаблена по поводу грязной одежды и рук. На территории реально ЧИСТО. Очень классно расположен бассейн прямо около пляжа. Пляж свой, это тоже большой плюс. Вход пологий в основном песочек. На пляже работает парень, поддерживает чистоту, расставляет шезлонги, подметает дорожки. Пляж чистенький.

Про еду. У нас был полупансион. Для трешки очень приличная еда. Завтрак обычный (яйца, сосиски, хлопья, йогурт, варенье, сухофрукты булки, иногда оладушки, сыр (пластилиновый) колбаса. На ужин всегда было 2-3 блюда свинина/говядина/баранина/рыба/курица/индейка, иногда давали мидии/кальмары. В основном все в тушеном виде. Гарниры: макароны, рис, картофель, овощи, греческий салат. Были пирожные и фрукты обычно 1 вид яблоки/бананы/арбузы/абрикосы. Большой плюс, что на ужин были бесплатные напитки, даже вино можно было налить. Бар по системе AI был около бассейна. И еще за 11 дней мне не попалось ни одной грязной тарелки или стакана. За ресторан 5- (минус за сыр). Если честно, то такой выбор мясных блюд не в каждой турецкой 5 есть.

В отеле есть анимация. Не очень активная, но есть дарц, волейбол. Вечером тишина. Так же есть детский клуб (в нем работает 1 русская девушка) и вечернее мини-диско. В мае было совсем мало детей.

А теперь про минусы:

Я думаю, что в высокий сезон будет тесновато в столовой, ведь она одна на 3 корпуса, да и у бассейна места маловато. Еще есть неудачно расположенные номера, на первом этаже без балкона. Пару раз не было горячей воды.

И еще полезная инфа, обедали мы в таверне Георгиус (с фонтанчиками), или брали на вынос 2 питы на по 2,5 евро. Хватало на четверых. Брали машину в конце поселка на 3 дня за 55 евро Сузуки Альто. Сувениры покупали в Корали, там русские продавцы.

И еще метрах в 50 от отеля есть речушка.. я думала это типа речка-вонючка, а нет, там живут черепахи, мы ходили их кормить.

MissCherie оценила сервисы

свой пляж 1 линия хорошее питание недорогой
есть неудачные номера слабый wifi
Добавлено 20.06.18 16:26 (3 275 символов в тексте)

20:57 06.10.18

Доброго времен суток! Подскажите пожалуйста, чайник дают в номер? я тоже с ребенком еду, мы чай любим))

Все отзывы MissCherie (17)