Регистрация: 16.01.18
июне 2018
08.06.18 - 18.06.18

без питания

Самый шикарный отель

Отдыхали в этом году в июне в этом чудесном отеле! Много положительных эмоций, начиная с открытия двери в номер (у нас была студия на 2х взрослых): мебель новая, огромная 2хспальная кровать, кресло кровать, мини-кухня со всем необходимым (столовые приборы, кастрюля, сковородка, была кофеварка, попросили поменять на чайник - сделали моментально), плита и духовка, шкафчики, мини-холодильник, раковина), все чистенько, туалет с душевой кабиной, все работало отлично, шикарно, полотенца меялись каждый день, уборка каждый день. На балкончике столик, два стульчика и сушилка для вещей. Очень уютненько. Освещение в номере - отличное, две люстры, три светильника настенных, две тумбы прикроватные, отдельно в коридорчике. И все в едином стиле. Территория отеля - просто песня, два бассейна+для детей, все чисто, зелено, уютно, лежаки-зонтики, вышка со спасателями, свои лобби-бар, салоны крастоты и спа, тренажерный зал. Лобби с ресепшном очень приятное, особенно бесплатным вайфаем))) Администраторы понимают русский, хоть и не все, но объяснялись спокойно, понимали друг друга хорошо))) обмен валюты там же. Сервис шикарный, ломался телевизор, позвонили, поменяли в течение 30 минут!!! До пляжа минут семь, по тенечку, очень классно. Вобщем, столько положительных эмоций, что не описать словами. Мы брали без питания, ибо не за едой едим отдыхать)))но один раз покушали в баре-ресторане отеля очень вкусно, правда. Рекомендую всем на 1000%!!!

всё
нет
Добавлено 20.06.18 16:32 (1 441 символов в тексте)

00:19 02.07.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли Вай фай в номере и сколько стоит?

14:57 02.07.18

Здравствуйте) да, есть, не помню сколько - зависит от того, на сколько часов или дней берете, но мне показалось дорого, и я пользовалась инетом только в лобби(там бесплатно) и в кафешках(там в каждой почти есть бесплатно)))))

14:59 02.07.18

А кастрюли какие были?

15:02 02.07.18

большая глубокая стальная и сковорода достаточно большая

15:05 02.07.18

Не за что, обращайтесь)))

15:04 02.07.18

Спасибо большое!

09:28 07.08.18

Добрый день, подскажите где обмен валюты можно с карты обменивать или только наличку? И есть ли поблизости банкоматы?

09:33 07.08.18

я банкоматами не пользовалась, просто при необходимости расплачивалась картой (у них даже торговцы на рынках имеют терминалы))))), и все супермаркеты тоже принимают карты. Но помню, что банкоматы встречала часто и в отеле можно снимать с карты в пункте обмены. Вобщем, тоже переживала, что будут трудности с безналом - нет, все отлично!)))

12:34 07.08.18

спасибо. Едет бабушка с внучкой ) переживаем, не подскажите еще ресторанчики где вкусно и не дорого поесть. Особенно интересуют рыбные

08:20 08.08.18

ой, вот по поводу рыбных ресторанчиков не скажу - я сама рыбу не люблю))))но там как идти к пляжу, будет а-ля центральная улица - там на каждом шагу ресторанчики на любой вкус, а цены везде средние. кстати очень неплохо можно поесть в ресторане самого отеля - там и скидки по-моему на обеды и готовят достойно!!! и сидеть можно и внутри и на улице - вобщем отлично там все!!!!))))