Регистрация: 05.06.16

Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
мае 2018
31.05.18 - 08.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в палмет

Отдыхали компанией в этом отеле в начале июня 2018 года года.Общее впечатление об отеле тянет на тройку...Разместили нас по приезду примерно через два часа.С номерами как повезет.Нам достался очень хороший с видом на море ,все работало.чистый.А вот нашим друзьям нет(кондиционер не справлялся с нагрузкой),спать было невозможно очень душно и все время примерно с 10 утра и до 23.00 музыка вообще не выключалась на улице.

В столовой как во всех турецких четверках порядка очень мало.Первые дни была грязная посуда,мы ходили ругались,стали выкладывать одноразовые столовые приборы.Официанты в столовой были просто в джинсах и футболках,в которых пришли с улицы.Столы убирать конечно не успевали.С едой в столовой все нормально,все были сыты.Алкоголных напитков тоже было в достатке.Проживают в отеле 60% хохлов,30% иранцев,10% русских .Из русских были только мы .(наша компания из 6 человек).Ну решать конечно вам,лично мы туда больше не поедем!И вам не советуем!

недалеко от отеля
грязная столовая громкая музыка на протяжении 10 часов не выключается.
Добавлено 20.06.18 17:58 (964 символов в тексте)
Все отзывы Лиля (3)