Регистрация: 19.04.14
июне 2018
01.06.18 - 02.06.18

2.7

Категорически не рекомендую!

Останавливались с мужем в этом отеле на одну ночь 1 - 2 июня 2018 г. Выбрали номер категории "Полулюкс", с включенным завтраком.

Не то чтобы мы надеялись на шикарные апартаменты, но оплачивая довольно высокую категорию номера, рассчитывали хоть на какое-то подобие достойного номера! Но ожидания не оправдались!

Номер неуютный! Кондиционер выглядит, как динозавр! Розеток раз-два и обчелся! Чайник есть, но чтобы вскипятить в нём воду, приходится ставить его на пол! Иначе, до розетки шнур не дотянуть!

Унитаз древний, с коцками. Подоконник в ванной настолько обшарпан, что аж чёрного цвета! Именно от старости!

В номере было очень холодно всю ночь! И слышимость, как в палатке на улице!

Кровать очень мягкая, что делает сон на ней неудобным, к утру разболелась спина! Плюс ещё и слишком мягкие подушки!

Стул в номере всего один! А ничего, что номер на двоих?!

Плюс, обои в комнате пузырятся!

Ванна с бойлером завершает этот "потрясающий" интерьерчик!

В общем, это не полулюкс - это халупа! Вообще не понимаю, откуда такое количество положительных отзывов о данном отеле?!

Что до завтраков - предлагают выбор из четырех вариантов.

Я заказывала яичницу из двух яиц с сосиской, хлеб и чай. А муж - два блинчика с ветчиной и сыром, йогурт и чай. В принципе, вот только за завтраки и можно поставить плюс. Неплохие.

Но отель не рекомендую абсолютно! Больше мы туда ни ногой!

Добавлено 20.06.18 18:19 (1 422 символов в тексте)