Регистрация: 20.06.18
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Великолепный отель- райский уголок Индии

Пребывание в этом отеле - релакс и удовольствие: аюрведическое лечение врачей, массажистов, обслуживание было фантастическим.

А теперь подробности:

1. Территория отеля: красивая, чистая (убирали каждый день), испытывали эстетическое наслаждение от внешнего вида ландшафта. Приятное впечатление было как от визуального наполнения: птицы (не знаю их названия), бурундучки и др., так и от звуков поющих птиц, шума океана, иногда шума дождя (особенно по утрам/вечерам и во время занятий йоги). Сама территория отеля создает релаксионную обстановку, пронизанную красотой, уютом и комфортом.

2. Номер отеля: на территории отеля расположено 5 домиков на 1-2 номера. У нас был номер 201: чистый, с вентилятором и кондиционером, ремонт современный, свежий, сантехника новая, особенно впечатлила добротная деревянная мебель. На террасе для постояльцев стоят деревянные кресла, где мы с удовольствием пили чай или просто наслаждались звуками природы.

3. Море/океан: отель расположен на берегу Аравийского моря, имеет собственный песчаный пляж. Поскольку наш отдых припал на сезон дождей, то на море мы наблюдали постоянно волны. Вода очень теплая, не хотелось из нее выходить))). Пляж чистый, пустынный, иногда вдалеке на берегу видела рыбаков, что создавало ощущение пребывания в какой-то глубинке Индии.

4. Лечение: аюрведическое лечение состояло из комплексного подхода: наблюдение доктора, ежедневные массажи, вегетарианское питание и йога. Задействованный в этих процессах персонал очень приветлив и, что самое интересное, чувствителен к изменениям твоего настроения, самочувствия. Мы очень благодарны им за создание теплой атмосферы.

5. Другое: отель предоставляет возможность познакомиться с достопримечательностями Индии (штата Керала), бытом/жизнью местного населения путем организации экскурсий или предоставления машины и сопровождающего.

аюрведа Уютный Собственный пляж
нет недостатков Не нашла
Добавлено 20.06.18 18:27 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)