Регистрация: 29.09.13

мае 2018
12.05.18 - 23.05.18

Замечательный отель

Выбирала данный отель из соображений местоположения и отзывов о питании.Надо сказать,что не пожалела ни разу,что выбрала именно его.

Заселили нас в номер 314 в главном корпусе,том,что ремонтировали недавно.Сказали,что стандартных номеров нет и нам "дарят" номер супериор,а ещё в качестве бонуса " подарили" пользование холодильником бесплатно! Обалдеть!Когда выбирала отель,я не обратила внимание,что холодильник и кондиционер платные.Кондиционер стоил 5 евро в сутки!Сначала комната показалась малюсенькой,разве супериор может быть таким размером?!Потом уже привыкли и не обращали внимание на её размеры.В комнате был балкон со столом и одним стулом,где можно было посидеть,полюбоваться городом и порадоваться!Греки очень шумные "товарищи",поэтому балкон хотелось закрыть,особенно вечером.

Отель расположен очень удобно,минут 20 от аэропорта,чуть вглубь от центральной улицы города.Припарковаться место всегда находили под окнами отеля.

Завтраки и ужины были шикарные.Особая благодарность поварам и ребятам из ресторана - Никосу и Василису,очень внимательные и отзывчивые! Большое разнообразие блюд - мясных несколько видов,рыба,овощи,салаты.Много блюд национальных - всё вкусное!Выпечка просто чудесная!

Брали напрокат машину и колесили по острову - дороги хорошие,места красивые!Местные жители очень отзывчивые и добрые люди,готовы придти на помощь и подсказать дорогу,многие разговаривают по-русски.

Персонал в отеле всегда был готов придти на помощь,интересовались нашим отдыхом,приветливые люди!Убирались каждый день,меняли полотенца!Все без нареканий!

местоположение питание персонал
не заметили
Добавлено 20.06.18 18:36 (1 620 символов в тексте)