Регистрация: 20.06.18
Читательский охват:
июне 2018
02.06.18 - 12.06.18

Хороший отель, без единой отрицательной эмоции за время отдыха

Отдых прошел замечательно!

В прошлом году была в этом отеле 1-й раз, вернулась в этом и хочу сказать, что за год отель стал лучше.

Снесли здание соседнего присоединенного в прошлом году отеля и на этом месте сейчас большая зеленая ухоженная территория: газон, цветы, пальмы посадили. Это старое здание ранее закрывало чудесный вид на Тахталы с пляжа в прошлом году.

Сделали новый большой пирс, на нем теперь лежаки (добавили новые), бар и музыка на пляже.

На пляже посадили цветочки возле дорожек. По территории отеля появились скамеечки белые красивые.

Сделали вторую площадку для волейбола на пляже.

В прошлом году мы были в стандарте в основном корпусе, в этом году в Garden Deluxe в 3-х этажном домике.

Однозначно Garden Deluxe лучше. Если ехать, то только в него и лучше на 3-й этаж.

Окна выходили на зеленую поляну с пальмами, слева был виден кусочек моря, справа кусочек Тахталы. Спали с открытым окном и балконом, утром птички пели.

Вайфай замечательно в этом году работал. Общались с родными через видеозвонки в Контакте. Вообще не подвисал. В прошлом году хуже было с этим.

Анимация хорошая.

Также, что хорошо в этом отеле, после завершения основной вечерней программы в амфитеатре (приезжие всякие гастролеры, шоу и т.д.) каждый день на улице (что важно) в баре возле пляжа до 12-00, а то и позже дискотека. Приезжал даже диджей какой-то, девочки на подтанцовке. И не так как в других отелях (полупустые площадки) - люди реально танцевали, площадка всегда была заполнена до отказа. Музыка нормальная. Весело. С фейерверками.

Море было теплое. Погода хорошая, хотя обещали дождь.

В номере все ок: все работает, пополняется и убирается.

Вобщем за весь отдых ни одной отрицательной эмоции.

Еда не много однообразной кажется к концу отдыха, но для нас еда вообще не важно. Голодными точно не будете. Будете больше волноваться на тему что именно и в каких количествах положить на тарелку, чтобы не привезти с собой потом домой несколько лишних килограммов.

В прошлом году не порадовала дорога под окном и шумы от нее в стандартном номере.

Решила больше не экспериментировать и еще приезжать в этот отель. На удобстве людей, ухоженности территории и развлечениях не экономят. Только вот с Пегасом конечно лучше не связываться: первый и последний день отдыха фактически теряешь, экскурсии и хамам лучше покупать на улице (офис прямо возле входа в отель), а не у туроператора в отеле, что мы и сделали, о чем не жалеем - все хорошо и дешевле.

Ранее всегда отдыхали в разных отелях. Теперь поняла, что в том, чтобы отдыхать в одном и том же отеле, есть свои плюсы. Ты уже все знаешь и не надо пол отдыха терять на разборки что, где и как. Приезжаешь и просто отдыхаешь. И знаешь куда лучше поселиться, чтоб потом не жалеть ни о чем.

Спасибо сотрудникам и владельцам отеля ! Есть хорошая русская пословица: Если лебедей плохо кормить (в данном случае имею ввиду в переносном смысле), то они улетают и не возвращаются. Вы на верном пути. Допустим, когда я увидела снесенное здание присоединенного соседнего отеля, первая мысль у меня была: зачем они это сделали, ведь могли отреставрировать, людей селить и деньги зарабатывать на этом. А ведь территория отеля изначально была небольшая и теперь для людей она стала намного лучше, больше и ухоженнее + замечательный вид на гору. А какие фотографии получаются на этих огромных зеленых газонах!

территория сервис
хотелось бы большего разнообразия фруктов
Добавлено 20.06.18 18:44 (3 361 символов в тексте)

10:59 21.06.18

Уважаемая,Марина,
Блогодарим Вас за такой прекрасный отзыв,наш отель и персонал действительно стараются для наших гостей.
Мы очень рады что Ваш отдых прошел хорошо,касательно пирса то мы действительно построили его в этом году, снесли здание и расширили нашу релакс зону. Нам действительно важно мнение каждого нашего гостя.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager