Регистрация: 16.10.13
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Пожар в отеле!!!!!

Пожар в отеле!!!

Вчера 19.06.18 ночью в отеле был пожар!!!

Нет пожарной сигнализации!!!!

Были закрыты аварийные выходы, наших детей сонными из задымленных номеров вытаскивали свои же родтвенники и знакомые, в пижамках, босиком.

Немцы выбегали с чемоданами))

Они сейчас будут скрывать тот факт, факт скотского отношения к людям.

Я молчу про расселение, когда всем своим и немцам сразу выдавали ключи, а наши трое маленьких детей и бабушка инвалид сидели на рецепции до упора. Мерзкие, наглые.

Мы постоянные гости отеля, 4й раз, но такое впервые!!

Это всё фигня, но этот пожар, неработающие сигнализации, закрытые двери (ничего не напоминает???).

В этот отель больше не ногой!!!

Работаю в туризме. Кто хочет сюда, пишите мне, сделаю любую скидку тому,кто поедет в другой отель.

Берегите здоровье своё и близких!

На все вопросы отвечу, любые фото и доказательства пришлю!

Добавлено 20.06.18 19:05 (881 символов в тексте)

13:26 21.06.18

Анастасия, насколько сильный был пожар? Мы уже к сожалению купили сюда тур, а отношение в этом отеле всегда такое к русским.

13:59 21.06.18

Добрый день, Анастасия. Подскажите, пожалуйста, в море водорослей нет? Как обстоят дела с тараканами, о которых много писали и делали фото. Пластиковые одноразовые стаканы так и моют в общей бочке или все-таки стали использовать их по названию (1 раз) и утилизировать. Меня вообще настораживает практически отсутствие отзывов об отеле в этом году.

11:30 22.06.18

Наталия, горела прачечная.

Ирина, тараканов не видели. Стаканы всё так же...
Детям сами моем, они с них и пьют весь день.

16:56 04.08.18

Я сам из Германии и говорил на немецком, но что-то не заметил что ко мне было лучшее отношения такое же скотское как и ко всем .

07:02 16.03.19

Подскажите пожалуйста как температура воды в море в первой половине июня, говорят детям прохладно. Спасибо