Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Супер отдых в Кензе)

Отдыхали в отеле с 10 по 19 июня с мужем, с 4х летним ребенком и с родителями. Начну с того, что прилетели уже пол 8 вечера в Энфиду, в отель приехали около 9 вечера, сразу отправили на ужин. После подошли на ресершен, я вместе с паспортами дала шоколадку и попросила хороший номер нам с мужем и с ребенком и родителям, ох как обрадовался работник за стойкой у ресепшена и дал нам 2 карточки с номером 182 и 186 (3 этаж), номера были рядом и с видом на центральный бассейн! Единственный минус музыка ооочень громко до 12 часов вечера играет, поэтому может кому нибудь с малышами некомфорто, но наша 4х летняя дочка засыпала в 11 без проблем). Море было немного в водорослях - но терпимо, дети все купались и радовались морю и самому прекрасному песку (мука, а не песок). В ресторане кормят отлично, каждый найдет себе еду по вкусу, хоть и нет детского стола, но детей в отеле полно, поэтому все равно есть чем накормить, единственное противный чай))) ранее кто то писал что к русским не подходят и не обслуживают столики в ресторане - не правда!!! Официанты молодцы - бегают и подходят ко всем, спрашивают что будете пить! Соки конечно не вкусные, вино красное хорошее, пиво обычное, крепкий алкоголь по мнению мужа и папы вполне нормальное). В общем отель СУПЕР!!!! ???

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0
Добавлено 20.06.2018 19:49 1 270 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Ксень а какой шоколадке обрадовались? Едем в начале июля, тоже бы тогда начала с шоколадки а потом посмотрела что дадут. И вы когда приехали- нашли чем поужинать? Мы похоже тоже около 9 вечера в отель приедем
Тоже летим в июле, Ксения, скажите медузы не были замечены, по отзывам это реально проблема там. Где гуляли по вечерам, как пляж? Брали ли экскурсии? Если нетрудно напишите подробнее здесь или на почту evloginov@ngs.ru Заранее большое спасибо.
Все отзывы по отелю (372) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ксения Ибрагимова
Россия