Регистрация: 20.06.18
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Отдыхали с подругой впервые в Турции. Путевку покупали за несколько дней до вылета. Из всех предложенных вариантов этот отель оказался самым приемлемым. И как для бюджетного отдыха - это хороший выбор. Что нам сильно понравилось - вид на горы. Загораешь у бассейна, с прекрасной природой вокруг, при этом ещё играет знакомая музыка и работает бар, где берёшь коктейли в неограниченном количестве.

Весь персонал приветливый и с улыбкой встречал нас на территории отеля. По поводу питания могу сказать, что кормили вкусно. Всего было в достаточном количестве, еда была свежей и разнообразной. За это хочу сказать большое спасибо шеф-повару Хюсейну. Он прислушивается к пожеланиям и вкусовым предпочтениям гостей отеля.

Также в отеле есть анимация. Ребята старались по максимуму развлекать как деток, так и взрослых. Можно было сыграть в водное поло, дартс, пострелять с ружья, заняться аквааэробикой. А вечером устраивали дискотеки.

Что касается нашего номера в отеле, то он был чистым и аккуратным. Правда интернет даётся 100 мб бесплатно, а потом нужно покупать.

В целом я считаю, что за такую цену все было на должном уровне. Конечно, у каждого сложиться своё мнение, и будут как хорошие , так и плохи отзывы. Лично мы остались довольны отдыхом, так как в первую очередь наслаждались морем, видом на горы и свежим воздухом.

Добавлено 20.06.18 19:51 (1 330 символов в тексте)

11:04 22.06.18

Скажите пожалуйста а вай фай если покупать Нормальный в отеле?где ловит лучше?начиталась негатива про отель (((а мы летим 4.07...что то расстроилась совсем(

14:44 25.06.18

В Бельдиби во многих отелей офигенный вид на море :)) Бесплатный плюс ко многим отелям. В любом отеле в Бельдиби стремлюсь попасть в номер именно с видом на горы, а не на море/сад.. :))

Все отзывы Наталия (1)