Регистрация: 05.09.15

мае 2018
27.05.18 - 16.06.18

отзывы о Сакском военном санатории

Мы в Сакском санатории не в первый раз.Отдыхали с супругом апрель-май 2018года.Если побываешь в этом санатории,то хочется в этот чудесный мир еще и еще.Огромная благодарность начальнику санатория Довгань Игорю Александровичу,он сумел собрать отличную команду сотрудников,организовать отдых всем отдыхающим.Красивая территория,всюду чисто,красиво созданы клумбы,зайти в любой уголок санатория-ощущение,что находишься в Ботаническом саду.Сотрудники постоянно что-то делают на клумбах,спасибо им огромное.В столовой у нас были официантки Сание и Мирослава,работают быстро и незаметно,как пчелки.А сколько доброжелательности!Огромное спасибо девочкам в лечебном корпусе,процедуры отпускают всегда с теплом и улыбкой.Самое огромное спасибо и благодарность нашему лечащему врачу-Марченко Галине Васильевне.С первого шага в санатории и до отъезда ,она сопровождала нас своим участием,профессионал с большой буквы.Не только хороший врач,но и чудесный человек.СПАСИБО!!!Мы каждый год отдыхали в разных санаториях,но Сакский санаторий-лучший на территории РФ.Спасибо большое всему коллективу за их нелегкий труд!!!С уважением семья Рябенко.

Добавлено 20.06.18 20:04 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы Егор (6)