Регистрация: 20.06.18
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхаем в данный момент в этом отеле. Все не плохо, еда...

Отдыхаем в данный момент в этом отеле. Все не плохо, еда, море, но лежаков на море катастофически не хватает, в 7 утра уже остаются лежаки только 10-15% в самом конце.

После неприятного случая, как выяснилось с директором данного отеля, возвращаться в данный отель не хочется. Взяли после ужина тарелку с черешней, сели за столик в баре на улице. В этот момент с соседнего столика подбежал мужчина, и начал просто на нас орать. Нас было 2 девушки и три ребенка. Всесто того, чтоб спокойно обьяснить, что здесь есть нельзя, мы получили заряд негативного ора на английском. После подошел официант и сказал, что это был директор отеля и забрал у нас черешню. Мне не понятно такое отношение к гостям, все вопросы можно решить в спокойном и доброжелательном тоне. Ставлю двойку за такое похабное отношение к своим гостям.

все стандартно для отеля 5 звезд
менеджмент отеля
Добавлено 20.06.18 20:38 (819 символов в тексте)

17:29 22.06.18

Спасибо за отзыв!Да,ситуация с грубостью сотрудника отеля крайне неприятная,лучше бы следили за тем,что лежаков не хватает и принимали меры!Вообще непонятно,какая проблема в том,что люди едят черешню на улице,в баре?

11:08 25.06.18

Позор дерекции

18:16 26.06.18

Отдыхали в этом отеле в июне 2018г. и тоже столкнулись с грубостью и хамским отношением на ресепшен. Потом посмотрела на стенде, где расположены фото сотрудников, оказалось что этот сотрудник один из руководителей в данном отеле. (((

15:56 05.07.18

Лежаков не хватает , так как люди занимают и не приходят . Пляж наполовину пустой . Максимум процентов 70%

14:20 11.07.18

Лежаки занимают исключительно русские ))) англичане и немцы с этим уже давно смирились и лежат возле бассейнов ) пару раз вставала занимала , но потом плюнула , и лежали под солнцем намазавшись тремя слоями крема ))) по поводу грубости , не замечала со стороны персонала , Единственный раз возмутилась , когда пришли ужинать и не было свободных детских стульчиков , а ребёнок маленький был , администрация не отреагировала ! А вообще они очень любят иностранцев , поэтому такое отношение к русским , в принципе как в большинстве турецких отелей !

Все отзывы Марина (1)