Регистрация: 08.08.17
июне 2018
09.06.18 - 17.06.18

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ!!!!!

Даже не знаю с чего начать, настолько переполняют эмоции от моего отдыха что нет слов) Но постараюсь подобрать правильные слова и описать все от и до)

И так, начну с Аэропорта, Аэропорт был у нас Энфида, примерно 1-1,5 от отеля, Компания Корал тревал, очереди в аэропорту нет, довольно быстро прошли регистрацию заполнили какой то лист прибытия и поехали на автобусе в наш прекрасный отель) Сам Тунис ужасно грязный, большая помойка))))) Но это не важно, тк мы ехали не на грязь смотреть а в Отель) и не прогадали))

ОТЕЛЬ: Отель ОООчень большой, полукруглый, красивый, современный, этажей вроде 6, ну очень большой правда) Прилетели мы в 9 утра и сразу попросили номер, но нам сказали что номеров обычных нет, но освободится сейчас номер с видом на море, платный, мы как раз эотго и хотели) Отдали за 9 дней 40$ и не пожалели ни капли!!!

НОМЕР: ШИКАРНЫЙ ОФИГЕННЫЙ КРАСИВЫЙ а ВИИИИДДД))) КОроче Я была так счастлива что на мелоче в номере не обращала внимания))) Носильщик очень недовольный был явно ждал чего то, чаевые там, но мы сделали красивые глазки и он ушел))) Из минусов в номере был ужасный смеситель))) какой то грязный, плохо работал, то горячая то хголордная вода текла, а мы все время забывали сказать чтобы починили)) Видимо это было не столь важно)))

ЕДА Завтрак: Тк мы прилетели утром нас сразу отправили на завтрак, Ох это ВСЕ ВКЛЮЧЕНО))) Разнообразие еды ну ОООЧЕНЬ большое, как писали ранее много яиц, яичница, омлеты, вареные яйца, запеканки яичные)) Но нам даже в радость тк дома обычно не еш их, а вообще очень даже надо))) Далее огромный стол в разными йогуртами, творогами, выпечкой, было много разных круассанов, все такое свежое, только что испеченное, запах))) просто супер)))

ОБЕД Это вообще отдельная тема, очень много мяса, курица, индейка, говядина, рыба, ТУНЕЦ просто сказка))) разные овощи, много фруктов, много МОРОЖЕННОГО разного! Все очень вкусное разнообразное, СВЕЖОЕ!! А самое главное вид, вид на море с ресторана! КОроче блаженство просто)))

Ужин немног похож на обед но тоже больше мяса, другие фрукты, кстати такие сладкие и вкусные фрукты в России нигде и не купишь)))

ПриОтельная Территория: Очень красивая, зеленая, много пальм и цветов) Птички) ВОобщем рай для инстаграммеров)))

БАР: Их два, один внизу где ресепшин, что кстати очень удобно, сидишь на диванчике вечером потягиваешь пивко или вискарик) Вообщем рай) Алкоголь хороший, разный, на любой вкус, всегда огромная очередь к нему, но бармены молодцы, стоишь не более 3-4 минут в очереди))

Второй бар взади отеля где второй бассейн, там намного меньше бар, и там почти никто не сидел) Также есть снек бар, который работает с 10-17 там что то итпо баурмы/блинчики и пицца

ПЛЯЖ: Отличный, минус только что идти через дорогу, ребенка все время надо контролировать держать за руку, при нас сбили девочку(( поэтому будьте осторожны. Я переживала что из за того что дорога будет слышно машины или как то будет это мешать, но как я ошибалась! Когда прихордишь на пляж забываешь что ты переходил дорогу! Пляж очень красивый, чистый, море шикарное прозрачное, чуток прохладное еще было, но мы все равно купались и загорали) За все время было что то вроед шторма, когда мы мало побыли на море и ушли ) в этот момент поднимаются водоросли и немного грязная вода становится, но это же МОРЕ! не бассейн же)))

БАССЕЙН: Около отеля их три получается, два с одной стороны один с другой где снек бар, в основном все были там где основной) По мне он лучше) Для малышки бассейн маленький и для взрослых плавно увеличивается глубина) Две классные горки)

АНИМАЦИЯ: На высоте! Пять баллов! Ребята настолько молодцы что даже не к чему придраться))) Аккуратнее с ними) любят зажигать с русскими девушками Вне работы))))) ахахах))

ЧАЕВЫЕ: Мы все время оставляли в номере либо доллар, либо 1 динар(25р) с шоколадкой аленкой маленькой или Медалька с рисунком Москвы)) Убирались каждый день, каждыйт день делали из белья красивые фигуры с живыми цветами)))

Пару раз давали шоколадки девочке на ресепшине)

ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: Деньги меняют на ресепшинеочень удобно, Возьмите с собой пакет сухариков\чипсов к пиву, мы взяли штук 20 пачек сухарей и с пивом попивали) вообще кайф) Там такого и не купишь)))

Вообщем твердая пятерка! за все) Смело могу сказать что с удовольствием вернусь сюда снова)))

красивый выше описала
нет
Добавлено 20.06.18 21:14 (4 287 символов в тексте)

16:46 21.06.18

Добрый день Александра, у вас бзл семейный номер?

11:47 22.06.18

Да, одна большая кровать и маленькая

21:25 23.06.18

Подскажите пожалуйста: есть утюг в отеле?

09:14 24.06.18

Нам не требовался, но люди говорили что на ресепшине взять под залог можно )