Регистрация: 20.06.18
июне 2018
13.06.18 - 19.06.18

4.2

Я бы вернулась!)

Это был мой первый отпуск в Турции. Ехать из аэропорта, действительно, долго, но оно того стоит. Отель находится примерно в 10 минутах от центра Аланьи. С транспортом у них дела не очень хорошо - автобус можно ждать минут 20 и он будет заполнен под завязку. В городе много разных магазинов, где очень выгодно можно купить абсолютно все! Такси не пользовались, потому что дорого. Около самого павильона много разных магазинчиков и ресторанчиков - в общем, живой район.

Пляж в 10 минутах спокойной прогулки, очень красивая набережная. Лежаки не брали, лежали на своих пляжных полотенцах) Есть места, где песок с галькой, галька или только песок, поэтому в зависимости от желания можно дойти и лечь там, где понравится. Очень красивый вид на горы. В некоторых местах вход в море с плитами, поэтому надо быть аккуратными и внимательными, иначе уедете домой с синяками и царапинами.

Персонал в отеле приветливый, есть те, кто знают русский - девушка на ресепшене, аниматор Марго. Остальные могут на ломаном английском объяснятся с Вами.

Уборку приходят делать каждый день, но полотенца и постельное белье меняют не всегда. Фен слабый и неудобный, но пользоваться им надобности, лично у меня, не было, потому что волосы завиваются, все равно) Ключ на номер дают один, даже если Вы приедете с другом. Гель для душа и шампунь наливают, сами не пробовали, но все говорили, что хорошие. Питание хорошее, если выбор гарниров и мяса. Салаты, в основном, специфические - видимо, турецкая кухня. Десерты приличные. Если говорить общо - однообразно, но вкусно. Пару раз готовили фирменные коктейли в арбузе и дыни, тоже понравились. Чаще всего выбрали пиво. Красное вино не понравилось - очень спиртовое, белое лучше. Платные коктейли пробовали - неплохо, особенно, когда была акция 2 по цене 1)

Аниматоры очень понравились! Турок Апо: общительный, приятный, весёлый. Русская Марго - внимательная, энергичная и работящая. Утром аквааэробика, вечером детская анимация и после программа для взрослых. Различные развлечения и конкурсы. Скучно не было ни разу)

В отеле абсолютно разные гости и по национальности и по возрасту. Конечно, те, кто приезжает с детьми не очень довольны шумной молодёжи. На мой взгляд из-за того, что слышимость бешеная, в номерах в том числе - если не закрывать дверь в ванную, то будете слышать, как писают соседи, например)

В заключении расскажу о магазинчике, который находиться о отеле - он круглосуточный и есть все, что может понадобиться, от алкоголя до косметики + там работает русская девушка, которая поможет выбрать всякие классные вещи себе или в подарок.

После уборки

Питание в отеле

Вид с балкона второго этажа

Вид с балкона 2ого этажа

Крытый бассейн, рядом сауна

Еда со смешным названием

Второй этаж нового корпуса

аниматоры расположение персонал
однообразная еда не очень хороший интернет простая уборка
Добавлено 20.06.18 21:38 (2 586 символов в тексте)

15:48 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Елена (1)