Регистрация: 23.06.17
июле 2017
05.07.17 - 19.07.17

Замечательный отдых...

Отдыхали в отеле в июле прошлого года 2 недели. В 2016 году были в " alva donna" в Белеке, поэтому всегда сравнивали эти 2 отеля. Прилетели поздно вечером, но т. к. многие из нашего автобуса ехали тоже в "Alva Donna", то доехали мы быстро за час. И в 21.30 мы были в отеле. Заселили быстро, номер у нас был обычный стандарт. Утром, когда проснулась и вышла на балкон, очень понравился вид на горы и сад. ( это вам не Белек). Номер был нормальный, все работало. Звукоизоляция, конечно, желает лучшего. Ну тут ,как повезет с соседями. Я несколько раз не могла заснуть, т. к. за стенкой рыдали дети и громко работал телевизор...((( Убирали нормально, оставляли доллар, но лебедей, как в Белеке не увидели.) Находился номер возле шахмат, близко и к морю с бассейнами, и к детскому клубу и к общему ресторану. Море красивое и прозрачное , в Белеке не такое...Возле пирса часто плавали рыбки, и многие их кормили, в том числе и мы...) В этот раз мы купили спецобувь, поэтому входить в море было удобно. Когда ребенок был в детском клубе, мы с мужем любили поплавать в релакс-бассейне. Но наш народ не реагирует на табличку +18 и соблюдайте тишину...( Некоторые приходили с детьми и плескались , дети, конечно шумели. Когда им делали замечание, то они еще и бурно возмущались...Еще были любители занять лежак книгой или чем-то другим и уйти на полдня. Так, что приходилось книгу убирать, т. к. возле этого бассейна лежаков немного. Теперь о детском клубе. Нашей 9-ей дочери очень понравился. Хотя в начале говорила, что в Белеке лучше был. Но сейчас часто вспоминает, как ей было интересно. Привезла много медалей, грамот и мягких игрушек. Взрослая анимация тоже неплохая. Вечерами были концерты. Ходили на концерт Сосо Павлиашвили, но меня очень огорчила организация. Концерт был на сцене возле моря. Люди привязывали шарфики и т.д. к стульям еще с обеда. Вобщем, с местами были проблемы и доходило чуть ли не до драк...Мы немного посидели и ушли. В Белеке всегда можно было найти место, если пришел к началу концерта. А тут, как в дурдоме...(((Мы улетали 19-го, в тот вечер должны были выступать " Время и стекло". Представляю, что там было...Дочь была расстроена, но путевку брали по раннему бронированию и , и тогда еще дат не было выступлений ...Питание отличное, но без деликатесов. Из рыбы был сибас, крабы 2 раза за 2 недели. Вкусный очень плов, суп-борщ, конечно, до нашего еще далеко...Понравились венские вафли, мороженое, пахлава и халва, конечно, тоже. Забыла написать, что при заселении нас ждал в номере комплимент-бутылка вина и сладости с открыткой. И как вторичным гостям нам еще подарили пляжную сумку. Было приятно, конечно! Ездили на экскурсию " Демре-Мира-Кекова". Понравилось, но как всегда в Турции, получаешь не все, что обещали. Из заявленного затонувшего города увидели лишь пару каких-то обломков на дне...) Брали еще экскурсию " Барбосса", плавали на кораблике, видели анталийский водопад , на острове дети искали сокровища и под конец была пенная вечеринка. Дети не скучали. В заключение скажу, что отель понравился, вспоминаем часто об отдыхе в нем. Знакомым и близким рекомендую. Если ехать и искать недостатки, то думаю их везде можно найти. Может и сами еще к вам приедим, хотя обычно по два раза в отель не ездим. Хочется новых впечатлений...В сравнении с "альва донной" в Белеке, в Кирише лучше. Море и природа здесь просто класс!

Евгения оценила сервисы

море природа
звукоизоляция организация концертов
Добавлено 20.06.18 21:51 (3 410 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)