Регистрация: 26.06.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Рекомендую для самостоятельного туризма

Впервые поехала на Родос в 2017 году самостоятельно. Сын с бабушкой и дедушкой отдыхали в Фалираки, ну а я решила прилететь за ними на наш любимы остров Родос. Отель выбрала через Booking и не пожалела. Обычный отельчик для тех, кто любит путешествовать и не сидеть в номере. Хозяин радушный и приятный, на все мои опасения он мне вежливо отвечал по электронке. Завтрак обычный, как и везде. Номер для одного человека тоже приличный. Есть и кондиционер, и холодильник, и телек. Но его можно не включать, так как русских каналов нет. Основной контингент этого отельчика и близлежащих - престарелые европейцы. Выбирала отель из расчета его близости и к эгейскому и к средиземному морю одновременно. Рядом полно кафешек и магазинчиков - голодными не будете.

всё понравилось
нет
Добавлено 20.06.18 21:53 (754 символов в тексте)

17:30 14.04.19

Екатерина, приветствую Вас. Подскажите пожалуйста, в этом отеле одноместный номер с балконом или без? Так же, интересует размер кровати, т.е. ширина матраса, совсем узенький 80 см, или всё таки пошире, может быть хотя бы 90 см?

18:52 03.05.19

У меня была большая кровать, балкончик выходил на улицу.

19:55 03.05.19

Екатерина, спасибо за ответ. А какой номер комнаты у Вас был, если Вы его ещё помните?

10:58 04.05.19

Здравствуйте! Не помню.

Все отзывы Екатерина (11)