Регистрация: 20.06.18
июне 2018
11.06.18 - 18.06.18

За такую цену-хороший отель!

Всем привет. Собрались с мужем на море. Прочитав "милые" отзывы об этом отеле, мы ожидали самое худшее, но для нас было самое главное- это море, а не тупо сидеть в номере и возле бассейна. Хочу сказать, я полностью НЕ СОГЛАСНА с этими отзывами. Люди, вы чего? За такую дешевую цену и требовать сервис бизнес-класса? Вы серьезно?...

А теперь про наши впечатления про отель:

Питание там хорошее. Мясо конечно маловато, но это не было для нас проблемой. Всё равно питание было очень сытное. Были и десерты (разные пудинги, печенье, пропитанное сиропом), и фрукты каждый день разные. Батон есть всегда свежий и вкусный.

Уборка номера раз в 3 дня. Убирали нам его 1 раз, на второй раз я сама отказалась, т.к. мы не настолько засираемся в номере, чтобы была необходимость убирать чаще. И вообще, насколько надо засирать эту маленькую комнатку, чтобы требовать частой уборки??

Насчет пляжа- в первый день мы его не нашли, но потом, съездив на автобусе, сразу поняли дорогу, и ходили всё время пешком. "Очень далеко до пляжа"... Вы серьезно? 10-15 минут- это очень далеко? Пляж как и у всех, лежаков бесплатных конечно на так много, нет зонтов, но это для нас не было проблемой. Зонтик нам был и не нужен.

Алкоголь был кончено разбавлен, но мы не пить туда приехали. Номер нам достался хороший, кондиционер работал, сантехника тоже, балкон, из минусов- нет холодильника. Балкон был на сторону дороги, но шума было еле слышно.

За вай-вай платили не каждый день, хотя он мог и больше 1 дня работать, разговаривали по скайпу.

Никакой грязи мы не видели, никакой вони. За русский народ только стыдно, особенно перед ужином- очередь, все ругаются, все бегут- ужас.

Так что, нам отель понравился, минусов практически не было. Решила еще раз после отдыха прочитать свежие отзывы- я в шоке, как-будто не про этот отель.

Так что люди, будьте адекватными. Не ждите от дешевых отелей супер-пупер сервис. И отель этот вполне хороший. Не понравится думаю только тем, кто летит туда пить и торчать в номерах и возле бассейна. Ходите на море и развлекайтесь. В общем- отдыхайте правильно ;-)

питание сервис
нет холодильника
Добавлено 20.06.18 22:14 (2 096 символов в тексте)

10:38 22.06.18

Спасибо за отзыв. Скажите,пожалуйста, зонтиков на пляже нет совсем? Туроператор обещает на пляже зонтики и шезлонги. Спасибо.

12:01 22.06.18

Зонтики только платно, т.к их предоставляет другой отель. Они же платно могут предоставить и лежаки с матрасом. Свой лежаки тоже есть, но некоторые поломанные, люди быстро занимают хорошие. Мы поэтому сразу после завтрака шли пешком на пляж, чтобы занять бесплатные хорошие шезлонги. Но в основном мы брали платные, без зонта (2 шезлона-2 дол.)

13:11 22.06.18

Вот! Здравый отзыв об Экономичном отеле 3*!))

17:16 25.06.18

Согласен с вами на все сто ! Действительно . читая некоторые "отзывы" задумываешься --уж не Лена (или как ее там ) Летучая и там засветилась ? Сам посетил более десятка отелей и не только в Турции и точно могу сказать . что чаще всего получаешь то за чем ехал ! Кому пляж и море . а кому пыль под кроватью ....

Все отзывы Юлия (1)