Регистрация: 02.11.15
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

Мини отпуск

Только вернулись.Погода была отличная,дождь был ночью пару раз и то,чуть,чуть,не обращайте внимание на сезон дождей.Не знаю чего и добавить по отелю,согласна с предыдущими отзывами,отель действительно хороший для трешки,берет своей территориией,только если вот чутка ещё ремонтника сантехнике и балконным дверям и вообще супер,можно конечно и не обращать внимания на эти мелочи и будет вам счастье.Жили в номере 17305,большой номер,шикарный балкон,вода горячая была,но не затягивайте до глубокого вечера,тогда не будет, особенно в выходные,когда будет заезд местных,выльют всю,у них ,что солнышко за день нагреет,тем и моемся))Еды много вроде,как,кажется,всегда,рыба,мясо,курица,но я сломалась на пятый день нашего проживания,ничего этого есть уже не могла,надоела вся эта еда,спасалась коктейлями из фруктов и сладким желе,нуу ,ничего,попа меньше.))А вот,что касается вообщем моего мнения о местечке Бока -Чико,пляж ужасный,грязно,мелко,много местных,плохой вид на море,но,это лично мое мнение,мой молодой человек писИл кипятком от восторга,до этого был только в Турции,нуу и конечно ром внесёт вам красок,а вот если не пьёте,уже сложнее)))вот вам два разных человека!!! С детками хорошо,если ради них,можно быть спокойным за них в воде,нуу и конечно хорошей компанией,везде хорошо!!!Говорят,можно на автобусе добраться на более глубокий пляж,минут двадцать езды,Хуан Долио,если ничего не путаю,но каждый день не накатаешься по жаре,мы не ездили.Не могу определиться советую или нет,да и важен ли вам мой совет,нахожусь в замешательстве,есть с чем сравнить,если вы в первый раз выезжаете в экзотическую страну,то почему бы и нет и за 35000-40000 руб/чел.Обязательно берите экскурсии на острова,чтоб поднять настроение и скрасить виды,вооот там действительно красота,не сидите в отеле!!!Лично я люблю только Таи,была в Мексике и на Ямайке.А вообще,надо везде побывать самому и лично сравнить.Хороший настрой берите в дорогу и будет у вас все отлично)))Удачи всем,в ваших путешествиях!!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

два бассейна анимация Отличный персонал хорошая уборка номеров и территории
Сантехника замки балконных дверей
Добавлено 20.06.18 22:46 (1 989 символов в тексте)