Регистрация: 20.06.18
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

Действительно СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!!!

Отдыхали в Ring beach с 5 по 12 июня семьей 2 взр и 2 детей( 2 и 7 лет). В целом всё здорово,отдых удался!! Дети в восторге и от бассейна с горками, младшая в основном в лягушатнике, и от еды ( картошка фри и гамбургеры,которые сын делал сам, мороженные вкусные беспл с 15 до 17ч примерно, и конечно тортики и разнообраз пироженные ежедневно съедали:) Но на завтрак я брала с собой кашку из дома разводила кипятком( для младшей) , в основном сухой завтрак с холод молоком, (молоко только утром, если необходимо,то подходите к официантам и поварам, они выносят в стакане отдельно,не стесняйтесь спрашивайте) ,сыров мнооого,но все соленые, омлеты,яичницы, сосиски ,оладьи,варенья, булочки и много др. лично мне всего хватало( я дома то с утра чай только пью) . Обед с 12.30,но мы редко дожидались и ели в кафе на пляже, вкусные пиццы, как говорила выше бургеры сами делали как хотели, и очередь за лепешками-лавашами с фаршем и зеленью-сыром( дочка даже ела)! Наевшись и немного поплавав в бассейне ,шли на обед пить чай с вкусняшками)

Мужу не хватало мяса, в основном курица, рыбу не умеют готовить, много свежих овощей ,зелени,салатов, тушеных овощей и вторых блюд, хотелось супа конечно, они были,но пюреобразные непонятные..

Фрукты, арбузы, нектарины, черешня, в последние дни апельсины,редко яблоки, бананы только в тортиках...

Анимация ?такие прикольные всегда общительные,улыбчивые, днем перед бассейном даже в костюмах ходили всех смешили!

Для детей: игровая площадка неплохая,в принципе всё есть,и +что крытая под навесом, сын постоянно играл в мини футбол, есть горки ,качели,батут,настол теннис, мини-клуб с 4 лет. Вечер танцы,дискотеки детс. Кристина молодец увлекала детей!

Пляж волейбол ( обожаю,даже сын со мной играл), муж играл в бочу, дартс и разные игры в бассейне!!!!

Отель конечно не 5* , нас заселили в номер 2221, мы попросили сразу чтоб тихо было,это слева сбоку вид на сосед отель,немного видно горы красивые,а внизу можно сказать похоже на помойку:( но тем не менее в номере все работало, телек мультики дети см на турецком и нормально, кондер даже ночью работал,сейфом не пользовались, убирались неплохо, если повесишь табличку уберитесь, или попросишь что-то поменять,без слов и денег всё делают, холод пустой,воду бутылир внизу можно взять, вай фай внизу на ресепшене и до местечка где должен стоять кальян, но почему-то нет в этом отеле кальяна?

Пляж плохой и маленький 80 м всего, камни огромные,тяжело было даже мне ходить, и волны...дети пару раз только в море искупались, муж с пирса заходил. Чуть подальше от моря тоже где лежаки под навесом привезенный песок мелкий хорошо, там детки и играли. Лежаков хватало.

Минус - 1 единств коляска за 5$ и та сломанная. В Кемер и в Анталию на автобусе ездили 1$ с чел, остановка недалеко от отеля.Понравилось не зря съездили,хоть и с детьми( а с нашими детьми поверьте нужна выдержка та еще;)

Возле отелей на улицах конечно грязно очень, неухоженных территорий полно. Зато главное ,что в отеле чисто, персонал работает в поте лица с утра до ночи и всегда улыбчивы ( я думаю это заслуга директора отеля, все по струнке ходили, в столовой это особенно заметно, постоянно подметают,протирают, салфетки тарелки со столов быстро убирают)

Короче,моя семья довольна отдыхом!!!

чисто дружелюбный персонал анимация горы
пляж мало мяса и рыбы
Добавлено 20.06.18 22:53 (3 260 символов в тексте)

16:04 23.06.18

Подскажите,сколько стоит залог пляжных полотенец?

08:36 04.07.18

Елена, бесплатно карточки для полотенец и ключ-карту от номера выдают сразу при заселении на ресепшене.

Все отзывы Лиана (1)