Регистрация: 01.06.17
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Лучший из лучших! Свадебное путешествие!

Всем привет!

Наконец-то дошли руки написать отзыв о нашем путешествии!

Сама работаю менеджером по туризму, поэтому каждая поездка-это проработка всего направления в целом, но очень досконально так как хочется лучшее и тем более это было наше с мужем свадебное путешествие, поэтому к этой поездке подошла со всей душой.

Отель: находится в километре от моря, но прогулка совсем не напрягает, пока идёшь и глаза продашь и в аптеку заглянешь за чем-нибудь интересным и фруктину съешь, вообщем совсем не напряжно!

Убираются отлично!

Номера: обалденные, в современном стиле, а эти милые балкончики и невероятный вид!

Он правда как на картинке.

Кухня: просто супер, завтракали мы плотно и очень вкусно, каждое утро есть, что выбрать: омлет, блинчики, оладушки, курасаны, фрукты, лапша, сосиски, овощи и т.д.

Бассейн не большой, но посидеть у бассейна на плетёных мягких лежаках просто прелесть, правда бассейн находится в тени, поэтому вода прогревается не очень.

Рядом с отелем: когда изучала отель очень мало информации о инфраструктуре рядом: скажу я Вам это рай, так как вниз по дороге находится куча кафе, аптек, магазинов, фруктовых лавок и все это в шаговой доступности. Мы влюбились в ресторанчик в метрах 100 от отеля Mama Jin (еда очень вкусная, гостеприимные ребята, всегда комплимент в виде фруктовой тарелки)

Пляж: Пляж Карон около 5 километров, пляж чистый и уникальный, когда Вы пойдете по нему, сами поймете это невероятный звук под ногами, ведь именно это пляж называют скрипучим, а все потому что в нём содержится большое количество кварца. Вода прозрачная и очень теплая

Недалёко от отеля находится Храмовый комплекс, на его территории два раза в неделю ночной рынок, где Вы сможете купить все, что нужно, чего там только нет!

Экскурсии: хоть и работаю в этой сфере, но как то скептически отношусь к экскурсиям от туроператора. Конечно мы пошли на встречу с гидом, и уже итак знаешь их экскурсионные программы, но не тут то было, когда мне начали рассказывать про новую экскурсию "На пути к Аватару" тут мое сердце ёкнуло, и мы ни капли не пожалели, это было невероятное и увлекательное путешествие на целый день. Всё продумано до мелочей, а парни ( которые вели данную программу и сами придумали, просто умнички и зажигалки те еще, скучно точно не будет) Вы посетите такие места, о которых даже подумать не могли. Все помнят фильм Аватар, Вы увидите эти скалы растущие из воды невероятное зрелище, прокатитесь вокруг них на лодках, посетите водопад, погоняете на классных джипах, пройдетесь пешком по джунглям сквозь заросли и препятствия, и вечером релаксин.

Поэтому если бронируете тур от Pegas touristik обязательно берите.

Также брали экскурсию на приватный Остров Майтон, ну это просто рай и точка. Остров принимает не более 200 человек в день, поэтому на фото Вы точно будете почти одни. Белоснежный песок и прозрачное море.

И еще посетили самостоятельно Большого Будду

Лучше берите такси, так как толком дороги нет и подниматься туда тяжело.

Если будут вопросы, пишите с удовольствием отвечу.

Огромные порции

Фото турагента отеля

Вот за веревочками я ехала)))

Фото турагента отеля

Отлично помогает от ожогов, солнце нереальное

Оболденные блинчики

Пусть к Аватару

в нём только плюсы
нет
Добавлено 20.06.18 23:15 (3 072 символов в тексте)

11:51 27.07.18

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше идти до моря? Мимо храмового комплекса вдоль дороги до круга? Или все-таки можно через территорию отеля Олд Пхукет? Карта дает там сквозняк (улица Karon Rd.), а по факту - отель со шлагбаумом)) Все-таки разница по расстоянию - ощутимая. Вдоль дороги - почти 2 км, а напрямки - чуть больше километра. И если Вы ходили через Олд Пхукет, не подскажете пароль для охранника?

12:51 21.09.18

Михаил, добрый день! Ходили по дороге, через отель олд пхукет подсказали, что теперь не пускают

19:48 26.09.18

Да Михаил, в основном кушали там.

10:56 21.09.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит в среднем ужин/обед на человека в ближайших ресторанах и кафе? Сколько денег надо захватить с собой на 10 дней на еду?

12:50 21.09.18

Покушать в среднем с пивом и с фруктовыми фрешами уходило на двоих 600-700 батт ( это примерно полноценная рыба, суп, гренки, спагетти) в отеле завтраки потрясающие. В обед кушать особо не хочется, фреш арбузный божественный 80 батт, мороженное на каждом углу, море фруктов

14:27 21.09.18

Татьяна, добрый день! Это цены в маме джин?