Регистрация: 20.06.18
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

Отель представляет собой лабиринт . Видимо хотели вписать...

Отель представляет собой лабиринт . Видимо хотели вписать с минимальными затратами в гору. Вписать получилось. Но номера первого этажа оказались ниже уровня земли. Нам сначала поместили в такой номер. Рядом еще шумела вентиляция. Через день мы переселились номер нормальный. но очень маленький .

Питание в отеле: основной ресторан, итальянский ресторан, 2 ресторана аля карт. В основном ресторане- завтрак , обед и ужин. В итальянском - обед и ужин. Кормят вкусно и разнообразно. Единственное неспелые персики и сливы.

Лежаки на пляже бесплатные . Всем хватает.

Самое большое разочарование отеля это клуб салют. Анимация ради которой мы и ехали в этот отель. В прошлом году мы отдыхали а Маравел клуб салют на Крите. И были просто очарованны анимационной командой. Главный в их компнде был Анатолий. очень позитивный и доброжелательный человек . Здесь же нас ожидала полная противоположность - Светлана. В маравел детям , которые приезжали в салют второй раз выдавали полотенце с логотипом салюта. По приезду в Коста Линдия я спросила у Светланы про полотенце. На что мне ответили. ...полотенца мы не выдаем! приходите к нам играть просто так, а не за полотенце! было очень смешно. получается я прилетела и купила путёвку только ради полотенца от салют )))))) После этого человек стал меня полностью игнорировать. Проходя мимо ни разу за две недели не поздоровалась. Светлана относится ко всем как к детскому саду. Дети обязаны быть в клубе салют тогда когда она сказала и делать то что она сказала. Строит всех и детей и родителей. Если ребенок не приходит на какое либо занятие его ругают и подкалывают.Ощущение что она себе корону на голову и никак не хочет ее снимать. Не может и не хочет понимать что мы приехали на отдых и мы ничем не обязаны ей. и имеем право отдыхать тогда когда хотим, а не ходить строем Единственное кого хочется отметить из аниматоров - Катя Захарова. Добрая и спокойная девушка, которая всегода готова помочь детям и поддержать их.

Ирина оценил сервисы

еда расположение
маленькие номера клуб салют
Добавлено 20.06.18 23:44 (1 977 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)