Регистрация: 20.06.18
июне 2018
05.06.18 - 18.06.18

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ШОК-это мягко сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем здравствуйте и сразу прошу,тех людей,кому оооооооочень понравилось отдыхать в этом отеле,кушать и спать без муравьёв и клопов в постели -не писать никаких комментариев!!!!!!!! Ещё не понятно,комментарии людей,которые пишут о том,что мол КАКИЕ ДЕНЬГИ-ТАКОЙ И ОТЕЛЬ!!!!!! В смысле????? Вы приехали за маленькие деньги отдохнуть????? Мы нет!!!! Я мой муж и мои две доченьки(2,9-которая на протяжении всего отдыха была голодная и 9-ти летняя) деньги откладывали на это отдых ЦЕЛЫЙ ГОД! Сумма путёвки совсем не маленькая!!!!!! В прошлом году,за такие деньги мы отдыхали в Турции,в ооооочень хорошем отеле 2 недели!!!! А назвать пребывание в этом УЖАСЕ-отдыхом я просто не то что не могу!!!!!!! Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА!!!!!! Первый раз поехали в Египет и первый раз просто мечтали о ЕДЕ,ВОДЕ И ДОМЕ!!!!! О ХОРОШЕМ СПИРТНОМ-это я о вине хотя бы,не говоря уже о чём то другом!!!!!! Ты же на отдых приехал,потому что работал год,впахивал,мечтал,просто бредил морем последние три месяца!!!!! И приехал не с мужем,а приехал с двумя дочерьми,одна из которых совсем маленькая!!!! Я сама медработник и приехав в отель с первой же минуты поняла-ЧТО МЫ ПРОСТО ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ,а за время отдыха,поняла,что и страной я тоже ошиблась!!! Везде ГРЯЗЬ,ВСЁ В ЗАПУСТЕНИИ ТАКОМ,что вернувшись в Аэропорт Борисполя,мы обрадовались и порядку и чистоте и красоте! В аэропорту Хургады на паспортном контроле,пограничника не было видно,потому что он сидел в кабинке,а стекло БЫЛО ТАКИМ ГРЯЗНЫМ!!!!! Его не вытирали так же как и всё в отеле уже год или два!!!!!! Это просто удар по психике!!! Мы не летели негативить,мы летели отдыхать и радоваться жизни!!!! В отеле жуткая грязь,она везде,антисанитария нереальная,повторяю,что смотрела на всё глазами МЕДРАБОТНИКА!!!! Нас заселили а корпус возле ресепшна Cascata! Номерной фонд старый,но я же не собиралась там сутками сидеть,поэтому выдохнули и пошли на поздний завтрак! А ТАМ-это был шок!!!!!!!!!!!СТОЛОВКА!!!! Причём самая захудалая,грязная и в ней как оказалось зачастую нет посуды,вилок,ложек и НЕ ПОВЕРИТЕ БЫВАЛО НАМ БЫЛО НЕ ЧЕМ ПОКОРМИТЬ ДЕТЕЙ!!!!! Кофемашины грязные,в которых нет воды,кофе,молока!!!! Стоял в очереди за кофе-подходишь,А ОНО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!! Чашки с отбитыми ручками!!! Пластмассовые 120-ти граммовые (думаю не больше) стаканчики,Вода питьевая только на баре в основном корпусе в бутылочках ,дают как от сердца отрывают! И барменам всё равно,что количество человек в твоей семье-4! На пляже в баллонах вода воняла речкой,понятно что из крана!!! Я сразу в первые пять минут пребывания в этой столовке,понимала ЧТО НАМ ПРИДЁТСЯ ХУДО!!!! Официанты не меняют на столах скатерти,просто либо трясут на тебя и переворачивают на обратную сторону,либо просто рукой смахивают опять на тебя грязь на столах!!! Руками берутся не за ручки приборов столовых,А ЗА ТО МЕСТО,КОТОРОЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОПАДАЕТ К ТЕБЕ В РОТ!!!!!!!!! На вторые сутки моих детей покусали КЛОПЫ!!!!!! На 9-летней 52 укуса,на малышке -20!!!!! Об этой проблеме уже писала девушка,ребёнка которой тоже искусали клопы! Но на сайте он появился тогда,когда мы уже заплатили за путёвку!!!! Надеялись пронесёт-НЕ ПРОНЕСЛО!!!!!! После вежливого разговора в главном корпусе с Екатериной,русскоговорящей работницей,которая на протяжении всего отдыха помогала нам решать наши все проблемы,помогала как могла нам во всём,спасибо ей отдельное за всё,что она для нас делала! После длительных объяснений нас переселили в главный корпус, при переезде я заполняла бумагу,в которой меня попросили не указывать причину( КЛОПЫ)!!!Мы вернулись домой,но на коже у детей до сих пор остались пятна от укусов! Я просто сразу им,всем тем важным дядям,которые стояли и пытались меня понять,рассказала историю о том, как я их приглашаю к себе в гости в Белорусию и утром проснувшись,они видят на себе укусы,раздутые ноги,руки и живот! ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ СО МНОЙ???? Открутили бы голову!!!! Переехали мы в номер на первом этаже в котором везде: в ванной,в комнате,в кровати-ПОЛЗАЛИ МУРАВЬИ!!!! Хорошо,что почитав отзывы,мы вооружились репеллентами и с их помощью боролись с этими милыми букашками! Но везли мы их от комаров,но ни как не от муравьёв и клопов!!!!!! На балконах,что в Каскате,что в главном корпусе,нет никаких приспособлений для сушки мокрой одежды после пляжа. Поэтому уже об этом прочитав в отзывах, для нас в тот момент,это была мелочь захватить с собой верёвку и прищепки)))) Мы же и думать не могли о том,что это воооооообще ерунда,а даже думать не могли,что эти две недели для нас были просто недели стрессов!!!!!!!!! Каждый день,в то время когда мы заходили в столовку,у нас начинался КВЕСТ-НАЙДИ ЕДУ!!!!!!! Постой за ней в очередях, подожди тарелок,вилок,кофе,горячей воды, молока,чашек,стол для того чтобы сесть! Как-то вечером стояли в очереди за арбузом,который был дважды за две недели,ОН ЗАКОНЧИЛСЯ, стали раздавать дыни))))))))))))))) Из фруктов были апельсины,грейпфруты-это не два вида в один день,либо то,либо то, дыни(не всегда спелые) ,яблоки,которых давали на человека одно мааааааленькое и зелёные абрикосы(пару раз были спелые)!!!!!!!! Народ весь просто недоумевал-ПОЧЕМУ ТАК? ЧТО ТАКОЕ? НАМ НЕ ЧЕМ КОРМИТЬ ДЕТОК!!!! Омлет,за которым надо сначала утром отстоять в очереди уже и не хочется кушать,такой ценой он добывался!!!!! Стали все ругаться,стали жаловаться приходить на главный ресепшн!!!! И вот только да начался тот день-ДЕНЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ!!!!! Они все важно в костюмах ходили один за одним,изучали,разбирались, кто-то помню сказал,что в этот день к ним в отель приезжала проверка на соответствие отеля по звёздам! Нам даже в столовке в это день давали пить из секла ,а не из пластмассы! А так это были всегда маленькие пластиковые стаканчики! И вот чуууууууууууть чуууууть нам стало легче,то ли веселее как-то что-ли!!! Потому что всё вот это,что стало меняться в лучшую сторону,нас правда ооооочень радовало! Вроде и еда стала ,хоть одно блюдо, но они были реально нормальные! Дети хоть стали кушать-УРАААААААААААА!!!!!!!!!! Очень часто оставались обедать в баре на пляже,там бургеры,шаурма,картофель фри,нагетсы,пицца!!!!! Дети,сами понимаете,хоть этой еды могли чуть покушать!!!!!!! Сто раз правда приходилось подниматься и бегать за колой и спрайтом, но а что делать???????? Что нам было уже делать-бегали!!!!! Мы не понимали вооооообще,что кругом твориться! У друзей стояла в номере вода по щиколотку два дня-ТЁК КОНДИЦИОНЕР!!!!!! А им даже не было и дела до этой проблемы! Телефон их дочери залило водой!!!!! Но что же это такое??????? Ну как мы так попали!!!!!! Ну у нас просто каждый день были приключения!!!!! Силы были на исходе!!!! МУРАВЬИ ПОЛЗАЛИ ПО ВСЕЙ ОДЕЖДЕ,СТЕНАМ И КРОВАТЯМ! До сих пор переживаю,что всё-таки мы привезли их с собой в чемоданах!!!!!!!!! Трясли с мужем всю одежду в номере,прежде чем её положить в чемодан!!!! Господииииии,за что нам всё это!!!!!!! Мы не деловые,крутые,офигевшие люди-МЫ ОБЫКНОВЕННЫЕ,ДОБРЫЕ,ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ!!!!! Я мама троих деток(старшая оставалась в Минске), у друзей две девочки!!! Почему мы попали в эту СРАНЬ!!!! Почему люди не писали об этом,чтобы не ехали туда вооооооооооообще люди больше отдыхать после таких историй!!!!!!!!! В лагуне на пляже стоят катера,лодки-отсюда следует,что купались мы каждое раннее утро,когда их заправляли в чём?????В СОЛЯРКЕ,ПРАВИЛЬНО!!!!!!! Даже плавая в море с маской ,ты чувствовал эту жуткую вонь от воды!!!!! Отель не тянет такое количество отдыхающих! Так зачем же вы нас туда отправляете ДОРОГИЕ НАШИ ТУРОПЕРАТОРЫ!!!!!!!!!! Спиртное отвратительное,всё разведённое,вино у мамы на даче с резиновой перчаткой куда более вкусное!!!! Это просто кошмар! И вот. Олько не надо говорить о том-КАКИЕ ДЕНЬГИ ,ТАКОЙ И ВЫХОД!!!!! Повторюсь ещё раз-ДЕНЬГИ НЕ МАЛЫЕ!!!!!!!!!!! Да лучше б мы переплатили ещё больше денег,НО НЕ ПОЕХАЛИ В ЭТОТ ДЕБИЛИЗМ!!!!!!!!! Утром рано,проснувшись в 5.40,для того,чтобы сплавать с маской подальше(пока мало людей и прозрачная водичка), занять поближе у морю лежаки,ко мне подходит ,как мы потом уже смеялись-НАЧАЛЬНИК ЖЕНСКОЙ БАНИ ,и говорит мне-Давай вставай и туда переляг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как переляг?????????????????? Это что за цирк???? Как оказалось,этот человек должен был застолбить места для хозяина отеля,а видно проспал,а я пришла раньше И ОН ОПОЗДАЛ!!!!! {удалено модератором; оскорбление}! Никто на этиилежаки и не ляжет!!!! Мы как. Тани с ним ругаться,все люди вокруг лежащие!!!!!! ЭТО БЫЛ ПРОСТО КОШМАР!!!!! Ещё и с лежаков сгоняли! Потом муж привёл их всех-начальников и подчинённых извиняться !!!!! Вот это была красивая постановка,когда все стояли и просили прощения!!!!! Поэтому мне вам всем рассказать о каком-то прекрасном отдыхе в этом отеле ПРОСТО НЕЧЕГО!!!!!!! Может если бы мы были только вдвоём с мужем-это была бы другая история! Но а как же клопы,муравьи,антисанитария,очереди за едой,ВОДОЙ ,при 45-ти градусах!!!!!!! ЭТО ВОООООООБЩЕ ЧТО БЫЛО!!!!!!????????? Я просто хочу своим отзывом предупредить нормальных людей обо всём,что там творится! 1.000 РАЗ ПОДУМАЙТЕ!!!!!!! Лучше добавьте чуть больше денег за путёвку и поезжайте в хороший отель!!!!!!! Мы домой мечтали вернуться!!!!!! Мы впервые в жизни хотели ЧТОБЫ ЭТОТ ДУРДОМ ПОСКОРЕЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!! Желаю всем крепкого здоровья и удачного отдыха!!!!! А тем людям,которые без ума от этого отеля и этого беспредела,ЖЕЛАЮ НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ-это только моё личное мнение как многодетной мамы и медработника!!!!!

весь отель в целом-это один большой минус!!!!!!!
Добавлено 21.06.18 03:31 (9 336 символов в тексте)

06:13 21.06.18

Так в итоге наладилась еда к концу Вашего отпуска?Или только один день был порядок?

10:28 21.06.18

К концу нашего отдыха,да еда была нормальная,мы кушали последних дня четыре не плохо! По сравнению с началом,разница была ощутимая! И прошу читающих мой отзыв простить мои описки,писала ночью,поэтому может где-то и ошибалась!

12:28 21.06.18

Вы написали правду !!!!!! У нас был цирк с креслами в центральном корпусе, малый прозевал сохранить места для ХОЗЯИНА и пытался забрать кресло.

12:44 21.06.18

?

13:00 21.06.18

Историй за две недели было очень много..... Просто очень устали за это время,а не отдохнули((((((

13:08 21.06.18

Был Праге недавно- стекло у пограничника ужасно мутное и засиженное- видимо совсем дикие люди живут. И зачем кормить детей жареным и фри- закусками к спиртному на пляже ( посмотрели бы цвет масла во фритюрнице) вместо обеда с супом, печеным и салатами из свежих овощей в ресторане- это прямой путь к гастриту. И далось Вам их плохое местное спиртное- они не пьют- не велит Аллах, все вино порошковое турецкое и плохое крепкое. Зачем оно в жару.? Запаха от заправки быть не может- заправляет спеццистерна. Ну если кто-то наливает в катер из канистры на пляже- это уголовщина ( огромный штраф). Вы почувствовали кратковременно запах выхлопа отходящего катера из-за обострения Вашего обоняния в чистейшем воздухе. Понимаю Вас- в целом-поездка с детьми в дальнюю страну в дикую жару в простой отель- экстрим, что видно по Вашим эмоциям.

Читать полностью на TopHotels

20:19 21.06.18

Про клопов вам искренне сочувствую!
Но во всем остальном вы правы...вы просто ошиблись страной(((
В Египте нет понятия детской кухни как у нас, даже в 5* в отелях более дорогой категории все мамочки ищут чем можно покормить детей и это надо учитавыть при выборе тура! С алкоголем тоже самая история..нет в этой стране нормального его, либо выбирать отель ультра всё включено(он намного дороже) где есть импортный алкоголь. Про муравьев могу сказать одно- они там везде в этой стране начиная с моего первого путешествия в Хургаду в 2003 году...по приезду домой все вещи пулей перестирываются и чемоданы выстаиваются на балконе обмазанные специальным средством от этих гадов)))
Про сервис в отелях этой страны тоже правда...меня спасает одно всегда в таких путешествиях...не ходить ругаться на ресепшене- а самой найти в отеле мастера или уборщика(взависимости от проблеммы), дать немного денежек и постоять над ними чтоб всё сделали быстро и при вас;)
Единственное зачем я еду в эту страну и готова мириться со всеми условиями это море и климат;) и детей второй раз повезу;) Сервиса в Турции нам хватило и в том году, когда мои дети переболели Коксаки(пыталась 3 раза написать про это отзыв, но его удаляли)....(((

00:46 22.06.18

За 14 лет и более чем 30 посещений Египта НЕ ВИДЕЛИ В НОМЕРЕ НИ РАЗУ НИ ОДНОГО МУРАВЬЯ. Ездили в Макади, Шарм,Хургаду, Сафагу, МарсАлам. НЕ НОСИТЕ ЕДУ В НОМЕР НЕ БЕРИТЕ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ. Ну а если даже с Вами приедут 10 шт они тихо исчезнут. Почитайте как размножаются муравьи. Вам ничем они не угрожают кроме отравления семьи инсектицидами от обмазанных чемоданов.

10:22 22.06.18

Очень много эмоций в отзыве. В растерянности. Не может быть так совсем по разному за полмесяца разницы в отдыхе. Медработник должен был изучить особенности пребывания в данной стране. Менталитет местного населения и немного истории. Вам не нужно было ехать в Египет в принципе, ну это как я поняла из вашего отзыва.

10:39 22.06.18

Тоже хочу добавить про муравьев. Уже не в первом отзыве читаю о них. Были в этой стране 9 раз и ни разу не встретила муравьев в номере. Михаил прав - еда и только еда их привлекает. Эх, люди, мониторьте внимательно отзывы, расставляйте приоритеты, определитесь до начала поездки ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ НА САМОМ ДЕЛЕ! И не будет плохих отзыв и отрицательных эмоций на отдыхе.

10:49 22.06.18

За комфортом и сервисом мы едем в Европу. За морем - в Египет. Согласна, что сейчас цены на отели выросли, мы пользуемся ранним бронированием или горящими турами. Но Египет лучше посещать осенью октябрь-ноябрь, либо весной апрель - май.С маленькими детьми лучше сто раз подумать, стоит ли ехать в эту страну.

12:37 22.06.18

Во время выбора тура я тщательно читала отзывы про этот отель,ничего плохого и страшного я не увидела и не прочла.... Вы считаете,что я выбрала этот отель и страну ПАЛЬЦЕМ В НЕБО? Я мама троих детей,повезла их зная,заведомо в плохой отель? Мой туроператор нам не сказал ни слова. В сувенирных лавках на территории Санрайса,продавцы крутили пальцем у виска,не понимали ,почему мы выбрали этот отель? Много людей говорили о том,что отель просто испортился!!!! Он раньше таким не был!!!! Он был хороший,достойный-но это было раньше! А откуда я могла знать,что он окажется таким? Я просто написала своё ощущение об этом месте!!!! Если кому то очень там нравится,я же вас не комментирую-КАК ВАМ ТАМ МОЖЕТ НРАВИТСЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ???? ЕХ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!!

12:40 22.06.18

Еда в номер? Какая еда в номер? Кто её носил? И первый этаж!!! Я должна была и первому этажу быть не довольна после того,когда моих детей покусали клопы! Мне дали новый номер,мы и переселились! Мы на это переселение и разговоры и объяснения,потратили пол дня нашего отдыха! Было очень обидно!!!

13:00 22.06.18

Алёна,а о куда я могла знать,что этот отдых и эта страна не для моей семьи)))) Только побывав там,только ощутив на себе и на детях,все эти тонкости-я только сейчас поняла,что Египет это не для моей семьи. Это не наша история!!! И писала я отзыв, повторяю уже в который раз,не для того чтобы вы меня тут разбирали по частям,обсуждая мои эмоции! Это не выдуманная история,это наши 14 дней пребывания в Tia. И нам на самом деле там было тяжело и не комфортно...........

14:30 22.06.18

Муравьи были и у нас в ванной комнате, дорога их пролегала от вентиляции к умывальнику. Зачем тут некоторые обвиняют автора в том, что она не делала, а вы критики не видели своими глазами(приносила еду в номер) . Давайте уважать мнение других .Далее, кто может судить кому какая цена маленькая или нет.Любой купил тур в 5 звезд у которых есть критерии . Не надо подменять понятия на вариант, а посмотрите на это нашими глазами(критиков) на данную ситуацию как то по другому. Автор изложила свое видение произошедшего и заметьте никого в отличии от очень тут нескольких раздающих советы всем , не навязывает своего взгляда.

14:47 22.06.18

Александр,спасибо вам большое за поддержку,а то знаете совсем заклевали и совсем я уже стала сомневаться в самой себе,в себе как мама троих детей(которая знала что отель не очень и туда своих детей повезла). И медработник я никудышний,раз антисанитарию такую выбрала для деток!!! Писала же просто ,как пишут все! Своё мнение... Своё ощущение.... Свои переживания....

15:35 22.06.18

Все нормально. За коментами одного мудреца я слежу долго, ему уже задавали прямой вопрос - где комент негатив там и он ( он оставил без своих умней сей вопрос).Поражает как столь видавшие виды в крутых отелях критики могут не увидеть здесь очевидного дискомфорта. Кто то едет бухнуть(не из мензурок), кто то пожрать (не в столовке выпрашивая проплаченную еду ),кто то поспать в номере после моря не в духоте, у каждого свой подход. Эти критики как подельники покрывают друг друга( кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку).Вот после таких хвалебных од мы и попадаем в не лучший вариант вариант отдыха, если что компания у нас была 18 челове , жили и в дюнах , аква, главном, корпусах - все плюемся от этого отдыха, обслуживания, ( море не попадает под критику).Светлана не грустите, у ВАС ПРАВДА во всем.

15:59 22.06.18

Мой муж не пьёт и не курит,человек скажу я вам он очень сдержанный,неизбалованный жизнью и очень не любит кого-либо или о ком-либо говорить,всегда меня останавливает,скажем не даёт мне глупостей или лишних слов наговорить!!! Но тут он был в шоке с первого часа пребывания,он сразу сказал мне ,что зря мы сюда деток привезли... Может были бы мы вдвоём,было бы меньше хлопот и покусали бы эти клопы меня,бог со мной!!! Но каждый раз возникали какие-то проблемы,решить их было зачастую невозможно,мы в чужой стране, они не очень хорошо понимают сути наших вопросов. Идёшь вот и сам себе говоришь,всё хорошо,не надо придумывать Света,всё в порядке и тут за ужином,тебе не разрешают взять два яблока,а дают на двоих деток ТОЛЬКО ОДНО!!!!! Не говоря уже о том,что мои дети перепробовали у них все виды их хлеба...... И это нормально??????? Второе яблоко получаешь только попросив три раза!!!!!! Яблоко-не черешни горсть,клубники тарелку лишнюю, спелого арбуза-а ЯБЛОКА!!!!!! После таких дней,проведённых в гостях у Египтян-Я ПЕРЕСМОТРЕЛА ВЗГЛЯДЫ НА МНОГИЕ ВЕЩИ!!!!! Может только за это я им и осталась благодарной!!!! Такого шока в моей жизни не было давно!!!

16:02 22.06.18

A нам нравится ТИА-не поменяю на Лабранды и Санрайз-был там не раз А здесь-прекрасные пляж море простор .А на обед-один протертый супчик и овощи.Читайте название отеля-оздоровительный.

17:32 22.06.18

Скажите, а как выглядят эти клопы которые покусали ваших детей? Они были где, прямо в кроватях? Для меня это важно поскольку сильная аллергия на укусы...

17:54 22.06.18

Сейчас я загрузила фотографии,можно всё посмотреть! Клопы не ползают днём,они ночью выползают и кусают!!! За два дня,как я и писала ранее,девушка написала отзыв о клопах,как её ребёнок искусали,но мы не могли уже ничего изменить! И ещё хочу написать о том,как на второй день нашего пребывания,когда я пошла с мужем разговаривать на главный ресепшн,там уже была ЖАЛОБА ОТ ОТДЫХАЮЩИХ С 30-ю ПОДПИСЯМИ!!!!!! И вы будете убеждать меня в том,что мне всё это приснилось! А девушка,которая уже убитая проблемами числа 15-16 собирала в 10.00 утром на ресепшене людей и они там просто митинговали с маленькими детками все со своими проблемами! То есть ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!

18:26 22.06.18

Светлана, написали отзыв - будьте готовы, что вас будут "разбирать по косточкам"). Это форум, никуда не деться. Нисколько не сомневаюсь в правдивости вашего отзыва. Была в отеле в январе. И вот читаю ваш отзыв - как будто два разных отеля, не один и тот же. Прихожу к выводу, что именно в сезон персонал не справляется с потоком туристов. Похоже, это происходит каждый год. Не огорчайтесь, вас точно никто не хотел обидеть. Каждый пишет о том, что видел.

18:29 22.06.18

Посмотрела фото - бедные дети. На это страшно смотреть. А точно это клопы? Ведь от клопов остались бы пятна крови на постели... может муравьи или комары такие?

18:57 22.06.18

Елена,я отдыхала со Светланой.За весь отдых мы видели 2 комара.Муравьи которые были в ее номере как раз таки никого не покусали.

Я тоже медработник(и не судить тут людям хорошие мы или плохие,мы отличные)
И не говорить ерунды про ношение еды..какую еду можно принести в номер,когда дети не ели им не вкусно ,да и что там брать суп в карман)))
Про пюре-оно соленое такое,что в рот не взять

Человек -который пишет про оздоровление!!!на 4 ночь я лежала с кишечной инфекцией в номере и температурой 37.5 (7 дней я мучалась от болей в животе,мои лекарства мне не помогли-про то какое помогло я напишу на днях в своем отзыве-их местное из аптеки)

Вы про какое здоровье говорите их покусали,меня рвало....вот это оздоровились.

Воспринимайте адекватно отзывы.На ваш момент все было класс...на наш момент дурдом.Почему мы не можем об этом написать.И предупредить родителей с детьми.....

19:24 22.06.18

А в чем моя реакция неадекватна, Ольга? С чего вы взяли, что я сужу о вас хорошо или плохо? Я вообще о вас не сужу, мне все равно. С чего вы взяли, что я не согласна с отзывом Светланы? Прочтите внимательно выше мои два комментария и угомонитесь, женщина. В вас намного больше агрессии, чем в оппонентах.

19:29 22.06.18

Леночка,она вам написала лично только первый абзац! Это не вас касается! Это так! Всё остальное не вам лично.

19:30 22.06.18

А то что это точно клопы? Да..... к величайшему сожалению это они((((((((((((((

19:33 22.06.18

Бедные детки! Да совсем не повезло с отдыхом. У нас были комары, но первый день. Потом видимо обработали и их не стало.

19:44 22.06.18

Светлана, посмотрела в инете фото укусов клопов - выглядит все так же, как на ваших фото... Да уж, безобразие. Главное, что дети пострадали. Я в Еги летаю постоянно. В этот отель с внучкой точно не поеду. Хотя сама вернулась бы зимой для снорка. Для себя нашла в Хургаде отель с хорошим сервисом, дороговато по сравнению с Тиа, но если хочется именно в эту страну, то поеду в этот отель (были там один раз, очень поравилось). Желаю всем хорошего отдыха, чтобы долго ожидаемый отпуск не был испорчен недобросовестными хозяевами отелей.

21:12 22.06.18

Светлана, не принимайте близко к серцу эти негативные комментарии и провокации на Ваш отзыв, которые пишут проплаченные копирайтеры. У них работа такая, а Вы тратите нервы. Мы были в это время в Тиа и мы там неоднократно "митинговали"!! Были 18 дней, прочувствовали все прелести этого отдыха и тоже с детками. Как я написала в своем отзыве- пусть думающие люди читают и принимают решение, а мы их предупредили. Жаль, что нас никто не предупредил!

21:22 22.06.18

Елена,я вам только обзац про комаров написала.Остальные не вам)))

23:00 22.06.18

Безусловно фото 1 и 2- это следы укусов постельного клопа- (характерные дорожки, припухлости, ореол ). Не повезло Вам- корпус заражен. Требуется дезисекция с выселением по полной- здание гостиничного типа с горизонтальными и вертикальными вентканалами). Кстати, нарушения ЖКТ- могут быть прямо связаны с развитием аллергии (видна припухлость стопы). Ну и рекламу создали для ТИА.

23:05 22.06.18

Приехали сегодня в отель в 7 утра. Друзей заселили сразу, а нас в 14.40. Столовке это жесть. Очередь за тарелками, очередь за картошкой, за мясом, за водой. Вода по 2 на руки. Овощи есть страшно, не понятно чем их моют. Взял тушёные овощи, поел песка вместе с ними. Море хорошее, но солярой воняет. Настроение испорчено, будем узнавать как сменить отель и сколько это стоит. Тиа,жди мой отзыв.
Пс. Общались с молодыми украинками,они живут в каскате,всем довольны.

23:32 22.06.18

Михаил!!!!! Добро пожаловать в Тиа!!!! Мы же всё придумали! Хоть теперь вы понимаете,что чувствовала я и мой муж и мои крошечки все эти две недели АДА!!!! Когда мы проснулись утром,после переселения к муравьям,моя старшая проснулась и первые её слова были-МАМОЧКА,ПАПОЧКА-МЕНЯ СЕГОДНЯ НИКТО НЕ ПОКУСАЛ(((((((((((((((((((!!!!!!!!!!!! Это нормально!!!!!!!!! Это не ужас!!!!

23:41 22.06.18

Вот и Юрий,я так понимаю-уже с первого дня пишет ВАМ ВСЕМ ЛЮДИ О ТОМ,ЧТО ЭТО КОШМАР,А НЕ ОТЕЛЬ!!!!!! Уезжайте,даже не сомневайтесь,ничего не поменяется,дальше будет ещё хуже!!!! Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ О ТОМ,ЧТО НЕ ПОТРЕВОЖИЛА СВОЕГО ТУРОПЕРАТОРА ,ЧТОБЫ НАМ ПОМОГЛИ ПЕРЕЕХАТЬ ИЗ ЭТОГО ОТЕЛЯ!!!!!! Пишу,а у самой мурашки по телу...... Как вспомню..... Мамочка,я хочу кушать очень.... Мамуля,мне болит всё тело..... Мамулечка,когда мне перестанет чесаться кожа....... А когда мы пойдём кушать.....21 век!!!!!!!!!!!!!!!!

01:02 23.06.18

Приехали сегодня в этот отель.Отель худший из тех что доводилось посещать,а в Египте уже мы уже не первый раз.Грязь и антисанитария в столовых просто зашкаливает.Посуды и столовых приборов не хватает.Самая базовая и основная вещь в египетских отелях-питьевая бутилированная вода тут не в свободном доступе,как обычно а только на барах.На просьбу дать 4 бутылки воды бармен задал вопрос куда тебе столько? Только 2 говорит в руки,приходится объяснять что ты берешь на всю семью.Мы здесь только эту воду и пьем.Во второй раз можно сказать возник конфликт с барменом по поводу воды,я настойчиво просил 4 бутылки,дал сначала 2,я не уходил и требовал ещё 2,недовольно опять матюкнувшись на своем практически швырнул ещё 2.Когда я спросил, что он только что сказал и в чем проблема вообще-ответил ничего типа иди. Был свидетелем того,как жена в столовой у официанта просила салфеток,он ей только 1 давал. Более наглого персонала я не встречал в отелях нигде. Номер старый,не очень чистый,мебель разваливается, холодильник гудит очень сильно, некомфортно в комнате находится .Обратился на ресепшн насчёт холодильника, сказали-ноу проблем, сегодня к вам придут. Никто так и не пришёл. Еда не внушает доверия,выбор того что действительно можно съесть и дать ребенку очень маленький.Фруктов 1 вид всего.Сегодня в столовой нарезали апельсины,я подошёл взять целых не разрезанных апельсинов.Мужик на меня закричал, мол только один апельсин можешь взять.Мне какбы все равно что он там говорит и я беру сначала один,потом второй.И тут он пытается отобрать у меня с тарелки второй... Я никогда не ем их немытые нарезаные фрукты,лучше сам перемою и почищу и дам ребенку.Очереди за чистыми тарелками я тоже тут увидел впервые.Люди в столовых возмущаются повсеместно.Вот впечатления первого дня,не все но самые яркие.Завтра будем связываться насчёт замены отеля на другой.В этот можно рекомендовать только врагу. Кому тут могло понравиться даже не знаю.Мне кажется все положительные отзывы тут липовые.

01:12 23.06.18

Ну вот!!!!!! Ну вот же!!!!!! И этот человек ТОЖЕ ВРЁТ???????????? ТОЖЕ ПРИДУМАЛ?????? Павел, бегите от туда!!!!!!!!!!!!!!! Меня просто трясёт!!!!!! Я дома,я в своём любимом городе! Дома нас встретили родные с борщём,картофельным пюре и отбивными,запеканкой с клубникой,купили черешню,землянику,клубнику,виноградик!!!!!! У моих детей тряслись руки,они ели всё, всего понемножку и радовались чистой посуде и воде!!!!!! ДА ЭТО ЖЕ ПРОСТО КОШМАР!!!!! Я вам искренне сочувствую!!!!!! ИСКРЕННЕ!!!!! Завтра я пойду в поликлинику сдавать анализы с детьми !!!!!!!! И НЕ ДАЙ БОГ ТАМ БУДУТ КАКИЕ-ТО ОТКЛОНЕНИЯ!!!!!!!!!!!

08:10 23.06.18

Мы сейчас находимся в этом отеле. Все, что пишут плохое про этот отель самая настоящая правда!!! Никогда в своей жизни я больше сюда не вернусь со своей семьёй!!! Действительно каждый прием пищи тут сопровождается борьбой за тарелки, за воду, за еду, за чай, за ложки с вилками. Я такое вижу впервые. Картошка тут вообще не съедобная, затхлая, либо кислая. Из супов тут нет совсем.... Это не суп, это вода цветная с двумя макарошками. У меня дочка постоянно здесь хочет кушать. Макароны стоишь выпрашиваешь в огромной очереди, фрукты выпрашиваешь, воду выпрашиваешь.... Народ в столовой возмущается постоянно, матерится, что есть нечего. Запах в столовой как на помойке. Кондиционеров нет в принципе, либо они есть но не справляются. Мяса в свободном доступе в лотках тоже нет, отстояв огромную очередь тебе дают 2 кусочка на тарелку, а если попросишь больше скажут нельзя...или это все включено???? Да это блин все выключено....я бы этому отелю дала максимум 1 звезду и все.... Более подробный отзыв напишу по приезду домой с фото и видео для тех кто не верит, что здесь ужасно.. Люди не едьте в этот отель, поберегите свои нервы и деньги... Он не стоит этих денег, что мы заплатили, а заплатили мы не мало... Хорошая пятерка в Турции стоит столько же...

10:09 23.06.18

СВЕТЛАНЕ. ЕДЕМ В НАШ ЛЮБИМЫЙ ТИА, В МАЙН 22.07. УВЕРЕН, ЧТО ВСЕ БУДЕТ У НАС ПРЕКРАСНО- МОРЯ, СОЛНЦА, ВОДЫ И ЕДЫ НАМ ХВАТИТ. ПРИВЕЗЕМ НОВЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И СНИМКИ-МОРЯ, САДОВ МАКАДИ, ПТИЦ ПУСТЫННЫХ ЛИС, МЫШЕЙ И ВАШИХ КЛОПИКОВ (MAGIRUS ARONIA), ЕСЛИ ВСТРЕТИМ.

10:17 23.06.18

Михаил и давайте на этой торжественной ноте,МЫ С ВАМИ ПОПРОЩАЕМСЯ!!!!!!!!!! СЧАСТЛИВОГО ВАМ ОТДЫХА,ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!! А меня-ПРОХОДИТЕ МИМО)))))))))))))))) Желаю Вам всего самого ДОБРОГО!!!!!!!!

11:14 23.06.18

Действительно отзывы ужасные с июня! Моя сотрудница была в конце апреля. Приехала разочарованная. Море грязное в пятнах соляры или чего там. Я была расстроена, но была уже бронь. Решили менять на месте в случае чего. Но как то в наш приезд не было такого наплыва отдыхающих! Не скажу что было всё супер, но терпимо. Очередей за едой, посудой не было, но я писала, мы приходили за час до закрытия ресторана. И море было чистое. Плавали и рано утром и вечером. Всё же делаю вывод, что в сезон не справляется персонал + дикая жара способствует антисанитарии. Собирались в октябре туда же, но подумаем.

11:32 23.06.18

Михаил, расскажите потом нам как вам было здорово. А мы меняем этот отель на другой. Это наша пятая поездка и я не думал, что может дойти до смены отеля.

11:37 23.06.18

Юрий,правильно делаете!!!!! Как у вас там дела?????? А Михаил просто открытым текстом решил надо мной поиздеваться!!!! По больному прям меня он режет! Бог ему судья...... Взрослый,но не очень умный человек..... Прошу оставить меня в покое,а он продолжает издеваться......

12:26 23.06.18

Прямо сейчас едем в альбатрос

12:34 23.06.18

Юра,здорово!!!!! Как мы за вас рады!!!!!!!!!! Я даже подумать не могла,я даже не представляла,что так можно изменить свой отдых!!!! Хорошего вам местогнездования))))))))))))) Надеюсь всё будет отлично!!!! Пишите нам!!!

12:35 23.06.18

Гид говорит, что в отеле сложно будет выдержать 2 недели с детьми вот если-бы хотя бы одну неделю потерпеть можно. Сами гиды там не питаются, что ещё можно говорить о питании. Голодным не останешься. Картошка фри там есть, ну и по апельсину вы на руки получите. Менеджер выселять не хотел. Говорит, переезжает в мэин. На все наши притензии отвечал, так вода есть. Номинально она есть, а реально с боем. Номинально там все в порядке, а реально.....

12:37 23.06.18

Это вы сейчас про Tia? Или это вы уже про Альбатрос?????

12:54 23.06.18

Прости тиа конечно, в альбатросе будем через минут 10

13:01 23.06.18

Ну умнички,ну молодцы!!!!!!!!!!! Ну здорово!!!!!!! Хорошо вам обосноваться!!!!!!!!! С вас комментарии о хорошем приёме и отдыхе в Альбатросе)))))))!!!!!

13:01 23.06.18

В Альбатросе будет несомненно лучше. Единственное там море уходит в отливы. Сервис был хорошим три года назад.

13:04 23.06.18

Юрий, если не секрет, доплачивали? За Альбатрос. И какой из них? Сколько?

13:27 23.06.18

Это другой мир. 680 долларов

13:43 23.06.18

Юрий,мы тоже рады за вас))) хорошего вам отдыха!!!

14:55 23.06.18

В альбатросе дали новый трехкомнатный номер с двумя санузлами с двумя гардеробными. Это того стоила. Территория альбатроса зелёная, чистая. Тиа помойка, не едьте туда. Если вы аскет и вам только рыбки нужны тогда ок. Но с детьми ни к коем случае

15:12 23.06.18

Юрий,как я за вас рада!!!!!!! Господиииииии!!!!!!!!!!!!! Хорошего вам отдыха!!!!! Искренне за вас рады!!!!!

15:27 23.06.18

Светлана, спасибо. Ваш отзыв повлиял на моё окончательное решение о переезде.

15:37 23.06.18

Светла , я рад за вас и то что ваша инфа стала помогать людям. Не смотря на попытку Савелова во всех негативных коментах поумничать, люди стали трезво воспринимать ситуацию.

15:37 23.06.18

У вас абсолютно правдивый отзыв!!! Спасибо Вам за него!!!!! Мы только вернулись с этого отеля. Это был ужас, каждый день какой то стресс... Я мечтала о том, чтоб побыстрее вернуться домой из этого ада. Написала отзыв, так тут же масса приверженников отеля меня затюкали. Складывается впечатление, что люди слепы либо это представители самого отеля пишут комментарии. Мы знакомились с отдыхающими и на пляже, и в отеле - и все были шокированы происходящим.

15:45 23.06.18

Свою историю отдыха,я так просто не оставлю...... Я буду писать исковое заявление!!!!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ-ДО МЕНЯ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ДОШЛО((((((((((((((((((((((((((((!!!!!!!!!! ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ПОНЯЛА,ЧТО ОТ УКУСОВ КЛОПОВ С МОИМИ ДЕТЬМИ МОГЛА ПРОИЗОЙТИ БЕДА!!!!!!! Я подняла на ноги всех знакомых врачей и юристов!!!!! Это УЖАС!!!!! Я этого так не оставлю!!!!! Я себе места не нахожу...... Как я там НЕ РАЗОРВАЛА ВСЕХ НА КУСКИ!!!!! Как??????????? У моих деток,будь они послабее по здоровью-МОГ СЛУЧИТЬСЯ ОТЁК,СТЕНОЗ, АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК!!!!! Кто бы нёс за это ответственность?????????????? КТО???? У друзей,которые отдыхали вместе с нам,тоже с двумя маленькими доченьками,жили в номере напротив,ОНИ ВСЕ ЖУТКИЕ АЛЛЕРГИКИ!!!!!!!! Об этом даже в медкартах есть отметка!!!! А ЕСЛИ БЫ В ТОМ НОМЕРЕ ЖИЛИ ОНИ?????? Господииииии!!!!!!! Я не хочу даже думать об этом!!!!! И знаете что? ВЕДЬ ПРИ ЗАСЕНЕНИИ НАМ ДАЛИ НОМЕРА,НО ФАМИЛИИ БЫЛИ ЯКОБЫ МЫ- ЭТО ОНИ,А ОНИ-ЭТО МЫ!!!!!!!! Кто так распорядился СВЕРХУ,что в их номер заселились мы!!!!! А ЕСЛИ БЫ ЭТОТ АРАБ,КОТРОЫЙ ПООВОЖАЛ НАС ДО КОМНАТ -НЕ ПЕРЕПУТАЛ КОМНАТЫ!!!!!! И они пошли бы в свой??????????????? БОЖЕНЬКА ВСЁ ВИДИТ!!!!! Это просто УЖАС!!!!!!!!! Юрий-хорошо,что я хоть вашу семью спасла от каких-либо непредвиденных ситуаций! Есть Бог на свете!!!!!

15:47 23.06.18

Светлана, я вас оооооочень понимаю...... Это просто кошмар,а не отель......

15:52 23.06.18

Я его заблокировала Александр!!!!!! Я просто поняла,что мой мозг совсем не желает читать этот бред!!!! Стихи!!!!! Латинское название клопов!!!! Человек в открытую издевался!!!! Дай БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!!!!!! Я же в свою очередь ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЛОВА ПОДДЕРЖКИ!!! Не должны в это место ехать люди!!!!!! Не должны!!!!!

15:58 23.06.18

Вы молодец! Все правильно делаете! Я вот вспоминаю девушку с дочкой, которая на видео снимала столовую и еду, это случайно не вы были?

16:07 23.06.18

Нет,Светлана,не я!!! И очень жаль,что слишком мало сделала фото и видео этой печальной картины!!! Не сфотографировала разводы солярки по утрам на воде,как наложила кучу г........ собака сына хозяина отеля,это было прямо перед моим носом(мы шли с Ольгой в номера тогда,детки с мужьями на пару шагов были впереди,а мы вот эту картину прям видели), какие грязные были столы,разваленные стулья,грязь и срач в столовке возле грязных железных боксов с непригодной для жизни и существования едой, небрежный вид официантов,злые лица всех работников отеля (за исключением 3-4человек из всей массы), почему я не сфотографировала всё это-а потому,что только сейчас МНЕ ПЛОХО ДО УЖАСА,ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ЭТО ВСЁ ОСОЗНАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16:19 23.06.18

Юрий, Бич Альбатрос - это 4-ка, там нет королевских люксов, который вы описали, только двухкомнатные фемели) И куда же вы переехали?) Комментарии, добавленные с IP Египта, здесь выделены другим цветом, чего с вашими комментами не происходит)))

16:24 23.06.18

А может они в Альбатрос Резорт?

16:37 23.06.18

Светлана, Бич Альбатрос в Хургаде только один))) Было четко написано "поменял на Бич Альбатрос". Очень жаль, что так получилось с вашими детками, крепитесь.

18:03 23.06.18

Егор, в альбатросе месяц назад сдали новый корпус. Он самый отдалённых от море. В номере живёт две семьи. И правильно я в Египте и у меня снимка орандж

18:26 23.06.18

Сегодня помахали ручкой Tia heights t*.Да доплатили и поменяли его на Beach Albatross 4*.Люди,это просто другой мир,другой Египет.Тут цивилизация,стеклянная посуда,вода бутилированная в общем доступе.Персонал приветливый и доброжелательный от ресепшн до рум сервиса.Доплата определенно того стоила,мы спасли свой отдых.Напишем обязательно отзыв об двух этих отелях.Мы ровно 10 лет назад были в Beach Albatross. Нас встретили действительно как дорогих гостей,очень приятная тут атмосфера.А номер,он просто сказочный.Впрочем все будет в отзывах.Люди,поверьте пожалуйста,не едьте в Тиа,особенно с детьми.

18:30 23.06.18

И клиент Павла с моего ip, Т. К. Нэт раздаю ему я со своего телефона :)

18:47 23.06.18

Мда,а я туда скоро лечу,что делать не знаю

19:07 23.06.18

Юрий, если переехали в сеть Альбатрос - замечательно, это лучшая сеть Египта. Однако недоумение вызвал номер, который вы описали. Возможно египтяне умом тронулись и построили в 4-ке корпус с королевскими люксами в самом отдаленном от моря месте рядом с общежитием для персонала, при этом не сообщили о данных номерах ни на сайте, ни туроператору. Даже на букинге о трехкомнатных номерах ничего не знают. Говорите что это так - значит так. Обычно королевские люксы на самом берегу и с видом на море))) Поэтому, собственно, и возникли сомнения. Удачного отдыха!

19:58 23.06.18

Светлана спасибо за отзыв, решаю теперь вопрос о смене отеля

20:44 23.06.18

Да Светлана,мне отельер написал,что Вас покусали комарики,но не как не клопы,что если бы были клопы,то это был бы не единичный случай и доказательств у вас нет))), в данный момент в Вашем номере живут люди у которых нет притензий,Вот так.

20:47 23.06.18

Подскажите номер моего номера?

20:49 23.06.18

А номер моего номера,в котором я жила вместе с комариками ))))))) может она вам сказала?

20:55 23.06.18

В ночь,когда моих девочек покусали КЛОПЫ,у нас был закрыт балкон и в розетку был включён фумигатор(раптор)! Вас я не поняла вооооообще!!!!

20:56 23.06.18

И есть заключение врача-дерматолога! И сданы,все нужные анализы!!!!!!

20:59 23.06.18

Да я не уточнял,после того как она мне ответила,что это комарики,я сразу позвонил туроператору и сказал,что меню отель с доплатой. Я раньше читал про клопов тут, но тоже думал единичный случай, сколнялся что это может в категории по проще такое может быть, но даже если номера по лучше будут, общую картину отеля это не изменит, еще раз спасибо Вам и Юрию который сподвиг меня на замену,все оказалось просто,доплатил и избежал всего этого ужаса.

21:02 23.06.18

Вы меня не правильно поняли))

21:04 23.06.18

Напишите вашу электронку, скину вам скрин ответа по вам.

21:14 23.06.18

Smturbo, для меня тоже шок про клопов! Но по фото видимо они + аллергическая реакция на укусы. На комаров редко - у дочки моей аллергия после 3-4х укусов, тело покрывается большими пятнами, а вот после клопов бывает даже у взрослых!

22:09 23.06.18

Егор, про королевский люкс нам ничего не говорили, сказали фэмэли рум, что он был либо построен либо отреставрирован месяц назад и предложили заселиться с друзьями в этот номер. Сейчас у нас на семью по комнате с отдельными санузлами. И ещё детская комната. Я думаю это не королевский люкс. Ходили на ужин, только вернулись. Это был праздник для рецепторов. Мы пришли к 18.00 в ресторан, а там пусто и есть посуда. Я даже сфоткал, что посуда есть. Здесь есть натуральный молотый кофе в хорошей эспрессоварке. Здесь 5 ресторанов. Карл, 5. Никто никуда не бежит. Я в восторге. 680 долларов не жалко. Нам ещё 12 ночей отдыхать. Тут чисто!!!!! Вам не передать какой срач был в тиа. Мы были в альбатросе 10 лет назад, он стал только лучше по прошествии этого времени. С детьми в тиа не в коем случае. А на рыбок посмотреть взрослым сойдёт. Но тиа отель не стоит своих денег и ещё раз повторю, номинально он пятёрка, а реально плохая двойка. Совет вновь прилетающим в аэропорт хургада. Если хотите симку водафона, беги первыми везде. А если опоздали берите орандж, он почти везде 4г, скорость отличная.

22:23 23.06.18

22:25 23.06.18

Вот вам битва за тарелки в тиа, людям которые думают, что я подставная утка.

23:52 23.06.18

Зайдите в Гугл карты введите Tia heights и почитайте мой сегодняшний отзыв с фото из этого отеля кому интересно.

01:26 24.06.18

Юрий, здесь половину комментариев и вопросов просто не публикуют. Повторяться не будем. Скажите, вы где симку брали? В одном из отзывов писали, что в аэропорту обманывают...

01:38 24.06.18

Юрий, видимо не всю ссылку скопировали. Выдаёт ошибку. В картах Гугл тоже ничего не нашла. Ну реально интересно. Стоит выбор на конец октября- ноябрь.

01:52 24.06.18

Алена, будем в Тиа с 16 июля, гарантируем адекватный отзыв по соотношению цена=качество для Египта.

02:06 24.06.18

С 17 июня в отеле.. По поводу то6о что гиды не едят в отеле ничего не скажу но девушки Катерина и Надежда с guest relation точно едят..... мои дети 7 и 9 лет за неделю слава богу без проблем с жкт... Не пьем разводные напитки.. и кола и вода безо льда... живем в главном корпусе... в номере еды вагон.. арбузы орехи и т.д. ни муравьев ни клопов нет....Кондей работает 24 часа в сутки-не ломается вроде... с водой сегодня реальтно проблемы-утром у бара в лобби менеджер успокаивал семейную пару.. тусить еще до 7 июля... посмотрим как изме5ится ситуация с водой... кстати в первую же ночь в номере нашем на 3 этаже обнаружился гекон(ящерица). Поймать не реально-пару раз брызнул своим парфюмом и неделю не видать))))

02:52 24.06.18

Ахтыж..Девочек Катю и Надю с утра в ресторане тоже всегда видели. Но они в основном по кофе и сладостям с утра))

09:23 24.06.18

Алена я и в обед их видел... на ужин не видел так как мы ходим обычно после 20.00 чтоб в очереди не стоять...вчера с учетом того что поздно лег ходил в бар за водой. В лобби воды не было и бармен сказал взять в баре что при диско. Там без проблем взял уже похоже под закрытие... народу меньше чем охраны swat

09:43 24.06.18

Егор, по прилёту в хургаду бегите вперёд всех, чтобы быть первым в очереди к стойке водафон. Говорят он лучший и дешевле. В очереди гиды постаять не дадут, подгоняют. Говорят, что надо ехать. Поэтому я купил оранж. На стойке написано 4гига 6 баксов. Симка будет активна через 2-3 часа. Её надо активировать совершив последовательность, котроя есть на листе стойки регистрации. Когда Симка станет активной набираете #100# и далее следуя инструкции выбираете тарифный план интернета. На 4 гига я не нашёл, нашёл на 3.5. Пополнять баланс можно с карты в банкоматах.
По поводу, что гиды не едят, это с их слоа. Может нагнетали. Когда приехали в офис тез тура в хургаде, чтобы картой оплатить переезд, девушка спросила, что вас в тиа не устроило и рассмеялась. Грустно все это.

09:51 24.06.18

У отеля конечно есть минусы и конечно есть те которые не должны быть у 5*. Пока для меня они не настолько значительны чтобы перевесить плюсы, а плюсы которые на данный момент мы обнаружили это: 1) пляж и море с рыбками 2) горки 3) безопасность на пляже и горках 4) большой номер с не новой но хорошо работающей техникой 5) доброжелателтьный персонал и хорошая работа guest relation. Опять же повторюсь мы только неделю и еще две впереди... конечно все может измениться но не планирую плохое. По поводу заселения по приезду 6ас засетили в 10.30 но я за неделю до приезда писал в guest relation просьбу заметить ранее 14.00 так как летим с Москвы в Каир и далее 6 часов на минибасе

10:10 24.06.18

Что то много комментариев не публикуется, а так же заметил что много людей пишут прямо с тиа, не в одном отзыве я не помню столько людей которые вещали прямо с отеля.

10:24 24.06.18

Алена видео нормально показывает,а вот отзыв Павла я тоже не нашел.

11:22 24.06.18

Катя лично просила не указывать причину переезда,а теперь комарики.И ее понять можно,неужели она бы во вред себе написала -да не едьте в наш отель-это клопы

11:27 24.06.18

Ее сразу уволят

11:42 24.06.18

Видео открылось.
девушка должна сбросить видео отзывов(к сожалению не помню как зовут) прямо с места событий.Мы тоже там вещать будем.

12:01 24.06.18

Ольга, может создайте какнал в телеграмм или еще где то, тут не все публикуется

12:04 24.06.18

Добрый день всем! Когда мы переезжали,то мне надо было заполнить бумагу:кто я,с какого номера,в какой переселяюсь и ПРИЧИНУ ПЕРЕЕЗДА!!!!!! И вот её стала заполнять,дохожу до строки ,где собираюсь указать,что всему причина КЛОПЫ В НОМЕРЕ,менеджер побелел и ооооочень быстро на арабском начинает Екатерине что-то говорить))))) Она сразу же просит меня пропустить это абзац!!!!!!!!!! Не пишите пожалуйста тут ничего!!!!!

12:21 24.06.18

Ребята, пожалейте Катю! Она то в чем виновата?))

12:22 24.06.18

Светлана,а вы читали, что вообще можно предпринять со всем этим, может с юристом проконсультироваться, я готов вам всячески помочь, обидно до ужаса, год ждешь, собираешь а потом вот такое дер..ще получается

12:26 24.06.18

А на Екатерину не кто не наваливается. Она то тут причем

12:36 24.06.18

12:51 24.06.18

13:14 24.06.18

Юрий, спасибо. А 680 долларов за сколько ночей и человек? Какие еще варианты предлагали? Надеемся, что к нашему приезду ситуация изменится, но вдуг нет. Мы люди адекватные и почему разница в стоимости отелей сушествует понимаем.

13:16 24.06.18

Ну а Катя тут причём! Кто Алёна тут Катю обижает! Я в отзыве сразу писала о том,что она единственная, которая помогала нам во всём! Менеджер сказал,она перевела! Она там просто подсказывает,переводит и помогает таким как мы выйти из разных ситуаций! А не решает точно что писать,а что не писать в бумагах!!!!!! Я завтра иду к адвокату,собираюсь разобраться КАК ЖЕ МОЖНО ЛЮДЕЙ ОТПРАВЛЯТЬ В ТАКИЕ ОТЕЛИ С ТАКИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ!!!!!

14:24 24.06.18

Егор. Точно не 680, а 685, это смена на семью 13 ночей. Это я себе в голову вбил 680. Ещё трансфер теза 35 с тиа до офиса теза, что бы картой оплатить. И до альбатроса. Если есть возможность доплатить до альбатроса на месте не раздумывайте. Здесь нет очередей. Здесь зерновой кофе. Свежевыжатые соки

14:25 24.06.18

И чисто, очень чисто. Отель может быть старый, но чистый, а тиа и старый и грязный.

15:07 24.06.18

Уважаемая Светлана!
Спасибо Вам за Ваш отзыв о нашем отеле.
Хотелось бы отметить следующие моменты в связи с Вашим комментарием:
1. Отель имеет 4 разных категории:
- Каската Аква (самая бюджетная категория);
- Дюны;
- Главное Здание;
- Лагуны (самая высокая категория, номера после реновации, с новой мебелью).
У Вас был забронирован номер категории Каската Аква.
2. Для детей в ресторане имеется специальное меню. Шеф повар и менеджеры ресторана всегда идут на встречу гостям и при необходимости готовят блюда по индивидуальному запросу.
3. Использование пластиковых стаканчиков более гигиенично. Кроме того, на пляже нельзя использовать стеклянную посуду, так как нею можно пораниться.
4. Вода в кулерах всегда пополняется минеральной бутылированой водой. В любом случае, даже вода из под крана не может вонять речкой по определению, так как вода берется из моря и затем опресняется. Кроме того, при заселении гостей все номера пополняются двумя большими бутылками воды, затем ежедневно одной большой бутылкой.
5. Алкогольные напитки не разбавляют водой. Местный алкоголь сам по себе не крепкий, это особенности алкоголя в данной стране.
6. Посуды и столовых приборов может не хватать во время открытия ресторанов, так как большинство гостей идут в ресторан под открытие.
7. По поводу клопов это первый случай, когда гости официально жаловались в отеле! И меры были предприняты, номер для Вас сменили, при чем на две категории выше. Обычно такое повышение категории стоит 16$ за сутки. Для Вас оно было предоставленно бесплатно в качестве компенсации на Вашу жалобу. Но доказательств что это клопы- нет. Потому что этот номер заселен и сейчас и от гостей не поступало жалоб. Если бы это были клопы, то это был бы не единичный случай и не из одной комнаты. По поводу отзыва о клопах от другой девушки, отдыхавшей здесь, от нее не поступало никаких жалоб в администрацию отеля во время своего прибывания в отеле.
8. Жалоб от Вас по поводу муравьев в комнате не поступало. В отеле работает целый отдел, борящийся с нежелательной живностью. При необходимости, мы обрабатываем комнаты гостей.
9. Для сушки мокрой одежде в ванной комнате номеров Главного Здания есть специальная веревка, которая встроенна в стену.
10. В ресторане всегда есть выбор сезонных фруктов, которые находятся в свободном доступе на рынке.
11. Хотим донести до Вашего сведения, что за время Вашего пребывания в отеле никаких комиссий и проверок в отеле не было. У хозяина отеля была бизнес встреча. Так же хотим донести до Вашего сведения, что существуют определенные критерии для звездности отеля (такие как, удаленность от моря, количество номеров, количество ресторанов, баров, наличие SPA-центра, бассейнов, услуг 24-часа в сутки), поэтому количество звезд у отеля не может быть пересмотрено в принципе!
12. Вашей подруге так же было предоставленно бесплатное повышение категории номера. Номер ей был предоставлен рядом с Вами. От поломок кондиционеров, никто не застрахован.
13. За случай с лежаками были принесены извинения.

Желаем Вам всего хорошего. Надеемся вновь увидить Вас в нашем отеле!
С уважением,
Надежда
Guest Relation

18:11 24.06.18

Вы даже перепутали фамилии наших семей при заселении,в нашем номере жили друзья,а в их номере(по регистрации)-жили мы!!!!! Ваши сотрудники СТОЯТ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ!!!!!!!!!! За всё плати)))))))))))) К ребятам ночью,когда вы их переселили в главный корпус,ночью в 24.00 пришли ЗАСЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!! КУДАААААААА? ТАМ ЛЮДИ СПЯТ !!!!!! ДЕТИ СПЯТ!!!!! О каких 5-ти ЗВЁЗДАХ ВЫ ГОВОРИТЕ!!!!! Потом звонок в номер,через 10 минут........ И ТУТ УЖЕ ИХ ПАПА СЕЛ НА КОНЯ И ПОСКАКАЛ НА РЕСЕПШН!!!!!!!!! Ночь -НАСМАРКУ!!!!!!!! Меня просто колотит!!!!!! Меня колотит уже пятый день!!!!!!! ДА ПРОСТИТ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ БОГ!!!!!!

18:52 24.06.18

Светлана! Идите к юристам, адвокатам. Требуйте..Чего я не знаю будете требовать и трать своё время и деньги... Думаю всё будет бесполезно и безрезультатно как и все везде и в частности в нашей стране. Как по мне..получили опыт, учтите на будущее! Тут же, в вашем отзыве истерия уже. Да всё что случилось с Вами в данном отеле очень плохо и печально, но..Не оператор виноват, ни тур агенство виновато..Виноваты мы сами, выбирая критерии для отдыха и наличие бюджета на отдых. Я не отдыхаю с маленькими детьми, выросли уже.. Но когда ехала с 3-4-5 ребенком тщательно выбирала отель! Я смотрела ваши помещенные отели в Турции..Ну так! Пятерки и самые хорошие! Только Вы не учли сервис в разных странах, и стоимость в турах. Я считаю что на нас лежит ответвенность в выборе отеля. Отзывы по ТИА совсем разные, за последние 3-4 года. Это объективно.

19:21 24.06.18

Да..и зайдите ко мне в пррфиль и посмотрите мои отзывы. Я совсем не заинтересована в каких либо отелях и не пишу липовых отзывов. До 2015 года все отзывы на турправда. Отелей много посетила и 5 и 4 и 3 звезды. В разных странах))

20:04 24.06.18

Алёна! Так я и говорю о том,как мог наш турагент отправить нас в такой отель,который вовсе не 5-ка ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!! Он не 5-ка! А на фотографиях на сайте,которые мы видели он ничего и смотрится,а на наших фото,которые мы делали в Tia совсем не скажешь ЧТО ТАМ ПЛОХО)

20:06 24.06.18

Как вы говорите,надо было лучше изучать,лучше рассматривать,лучше читать-ТАК ЧИТАЛИ,РАССМАТРИВАЛИ,ИЗУЧАЛИ!!!!! Вот я про что!!!! Что приехав в хороший по отзывам и фотографиям отель-ТАМ НИЧЕГО НЕ СООТВЕТСТВОВАЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!!!((((((((((((((((((

20:14 24.06.18

Света,а цена Вас не смутила? Я с детьми маленькими была в Турции, где выбирала отели с детской кухней. Но это Турция! В Египет ехать, рискнула только раз, дочке было 5 лет. Это был Панарама Хургада. Больше в Египет с детьми маленькими не ездила. В Турции было лучше даже в 4 *

20:19 24.06.18

Нет,не смутила! В том году Турция была дешевле!

20:25 24.06.18

Света)) Мы отдыхаем 2 раза в год и мониторим цены) Турция в этом году была дорогая! Спрос большой. Египет дешевле, Россия не летает валом) Вы не правы!

20:29 24.06.18

В чём не права!? Не могу понять! Я в Tia за корейки не ездила!!!!! Вот в чём дело! Деньги не малые!

20:31 24.06.18

Светлана, я у вас спрашивал как выглядят эти клопы, у меня аллергия на любые укусы, вы не ответили... Я так понял, что в живую вы их не видели? На фото я вижу какие то очень мелкие черные точки, но это же не клопы...

20:35 24.06.18

Клопов не видно,они кусают в ночи. А на фотографиях это муравьи.

20:44 24.06.18

Так может это и не клопы были...

20:48 24.06.18

Я стал наводить справки по клопам - пишут, что они могут быть в любых отелях, вне
зависимости от звездности и в любой стране мира и даже в самых дорогих отелях.

20:50 24.06.18

Да Светлану жестко накрыло.... тут пожелать только успокоиться и не нервничать... конечно отпуск не вернуть но нельзя же так себя изводить...

К тому же уже идет перебор в отзыве... что еда ужасная, что все с протянутой рукой и зачуханные грязнульки..... это не так.. только пришел с ужина.. вкусно поел, милостыню не раздавал и не испачкался

20:53 24.06.18

У Светланы не отзыв, а сплошной нервный срыв. В любой ситуации всегда надо держать себя в руках. В таком состоянии человек объективно никогда не напишет...

20:53 24.06.18

В номере в эту ночь работал фумигатор,балкон был закрыт. Коморов тогда должно было быть оооооооочень много,их должно быть было слышно,а клопы,когда кусают,со слюной вводят какое-то вещество,оно не будит человека,а человек продолжает спать дальше!

20:57 24.06.18

Александр,всё понятно) Я вас поняла) Они могут быть и дома) Нооооооо!!!!! Моих детей искусали клопы в отеле!!!! Вы мне сейчас что хотите объяснить! У меня есть 14 дней отдыха в Tia!!! Их никуда не деть!!!! Не забыть!!! Езжайте туда,я никого не держу! Странные вы люди) Я имею права НА СВОЙ ОТЗЫВ!!! Езжайте,берите с собой антигистаминные,глюкокортикоиды и ВПЕРЁД!!!! Аптечку АНТИФИЛАКТИЧЕСКОГО ШОКА!!!

Анафилактического)

20:57 24.06.18

Если бы меня так покусали, то для меня это была бы катастрофа, я бы весь опух... Но я бы прекрасно понимал, что кирпич на голову может упасть любому с любой крыши, и такие бочки не стал бы катить на отель...

21:09 24.06.18

Я аналогично имею такое же право высказаться, как и вы. Спасибо Юрию, который поехал в Абатрос и дал нам цену на этот переезд 685+35=720$, теперь каждый сможет оценить свои возможности. Наверняка у многих месячная зарплата явно меньше, а у кого то это и две зарплаты будет. Далеко не для каждого по карману будет такой переезд. А у Юрия так и хочется спросить, ну зачем же вы поехали в Тиа, имея в запасе такие суммы, которые можете так легко потратить? Кстати, если вы еще добавите 720$, то вы получите возможность переехать еще в более чистый отель... А как пишут в сети, то клопы могут быть в лююююбом отеле мира, так что посмотрите и в Альбатросе.

21:15 24.06.18

Да покусали ваших девочек, я вам искренне соболезную, поверьте... Но.... В любой ситуации надо оставаться человеком. Вы явно потеряли контроль над собой, посмотрите что вы пишете... Половина вашего текста, это )))))))))))))))), !!!!!!!!!!!!!!!!, вы считаете это нормально? Вы считаете вы вашим девочкам этим сделаете лучше? Вы просто расшатаете себе нервы, что отразится именно на них. Кому польза?

21:29 24.06.18

Света!!; Не нужно верить турагентам)) У них работа и они изучают спрос и так читают отзывы и спрашивают своих клиентов побывавших в отелях! Вы как ребенок! Вы не знали этого? Я и только Я выбираю отель, иду в турагенство и говорю что я выбрала, цена и оператор. Мне мргут предложить только другого оператора, если цена меньше. Да..мне первый раз сказали..не очень хорошие отзывы..Так я и сама это видела! Так как работают наши турагенства? Они что в отелях живут?

21:30 24.06.18

У меня пол чемодана детского было забито сувенирами и сладостями для гостеприимных Египтян! Вы что такое пишете....

21:35 24.06.18

Я не понял, что вы имели ввиду... Вроде как про вас ничего плохого я не говорил... То что у вас срыв, это факт, это вам любой скажет. А так я вам желаю только всего наилучшего. Если вы считаете, что что то можете сделать в этой ситуации с юридической точки зрения то в путь, но скажу честно, навряд ли у вас что то получится, вы даже тех и клопов то не видели. А просто так голосить в пустоту... Смысл то какой? Потом почему вы считаете, что я или кто другой не был на вашем месте? У каждого в жизни были критические ситуации... Опять таки только для вас напишу, когда мы отдыхали в Тиа меня дважды на скорой помощи возили в Хургаду. И при этом я все списал не на отель, а на себя и дал положительный отзыв. До сих пор вспоминаем как отлично отдыхали...

21:41 24.06.18

Люди, не лечите Светлану, пожалуйста. Да, она на эмоциях, это последствия "отдыха" и многих ненужных комментариев. Она высказала СВОЕ мнение об отеле, думаю если просто хочется поговорить и порассуждать лучше делать это в конце своих собственных отзывов. Радуйтесь кому повезло вернуться целым и невредимым, а кто рискнет ехать - надейтесь на удачу. Я ,как маму, Светлану понимаю, мне повезло больше, но все что она описала я видела тоже.

22:00 24.06.18

Елена, это явно не солидно не давать кому то высказаться, когда ваше мнение понятно, вы не сторонник отеля..., но надо же учитывать мнение и большинства. Почитайте отзывы, посчитайте. Положительных отзывов на порядок больше. Основная масса положительных отзывов идет в осенне-весенний период. Сейчас в пик сезона, видимо много отдыхающих и персонал не справляется, сервис естественно падает... Мы ездили осенью - было чудесно...

22:01 24.06.18

Александр, я как и Светлана выбирал отель по отзывам и рекомендациям туроператора. Если бы стоял вопрос доплатить эти деньги дома, я бы никуда не поехал. Но оставаться я там не согласен был. Добыча воды в отеле это выше моих сил. Да и моей старшей дочери аллергия на комаров, если бы её покусали клопы, боюсь представить чтобы бы было.

22:21 24.06.18

Александр, я прочитал отзыв светланы тоже поменял отел с доплатой, не совсем понятно ваше высказывание про такие суммы имея в запасе, я выбирал с декабря, начиналось все с 7 дней и 900$ на двоих, потом переросло в 10 дней 1170$, далее переросло в 1350$, потом сам лохонулся,ждал все когда добавятся еще туроператоры и цена будет ниже,но увы тез монополист и цена стала мне 1425 и это с 7% скидкой, на сегодня с учетом смены 1747$ и они мне даються так же как любому из вас здесь, заплатил за то что бы избежать таких случаев как у Светланы,потому как на отдых все мы собираем год и поехать и попасть в такое...когда тебе барик говорит-зачем тебе столько воды? Ты что ее от своих детей забираешь? Или во все включено уже есть установленные лимиты? Да хоть 5 бутылок возьму,может он по 3 литра в день пьет, не кого это не должно волновать! А сумма 685$ это не за двоих, они отдыхат семьями, как я понял это минимум за 4х. Про тиа я читал примерно с февраля, так же были плохие отзывы но меня это не напрягало,я ехал туда с позитивом, потом стали отзывы все хуже и в этот понедельник я задумался о смене,но потом решил все же ехать, а потом прочитал отзыв Светланы и историю Юрия, вчера тут же сменил отел, я не хочу искать приключения! Так же мне не понятен вопрос: Имея такие запасы, зачем вы понхали в Тиа? Не где не написанно что это днище и т.д а цена на него в данный момент 1600$ данный вопрос был бы актуален при цене 900-1000$ Да и все умеют считать деньги и хотят сэкономить, как говориться зачем платить больше за то же самое, тем более что все туроператоры говорят,что отель хорош. А переезд Юрия приравниваю к случаю: вы отдыхаете и Вам сообщают что дома ЧП, вы берете билет на самолет и летите домой, сколько бы этот билет не стоил.

22:25 24.06.18

Юрий у меня самого сильнейшая аллергия на укусы, раз пчела укусила, еле выжил... Комары к отелю не прописаны - будут везде... Клопы для меня тоже смертельны, но почитайте, я же дал ссылку, они могут быть в люююбом отеле и в вашем Альбатросе. Не знаю как у вас было, возможно с водой какие то проблемы, у нас в ноябре все было нормально. Но, доплатив 720$, ваша вода сейчас золотая... Зерновой кофе и соки можно всей семье пить целый год на эти деньги.

22:38 24.06.18

Да уж..Светлану никто не лечит! Ей карты в руки, пусть добивается правды! Я общалась с Катериной по вайберу, она мне подробно описала ситуацию в отеле на тот момент и сейчас. И я проанализировав все моменты скорее верю ей и комментариям ахтыж)) Я конечно буду слелить за отзывами т.к планирую в октябре ноябре вернуться. Но такие отзывы как у Светы, единичные и истеричные. Света, извините, моё личное восприятие после трёх четырёх дней прочтения комментариев.

22:42 24.06.18

Правильно либо выкинуть всю остальную сумму, сжечь нервы, слушать плачь детей, что им нечего есть, а им нечего было есть, вой жены и сэконить 685+17.5.нет уж извольте. 35 это трансфер двух семей.

22:47 24.06.18

Для Smturbo. Вы пишете - избежать случаев как у Светланы. А какой случай у Светланы?
Как его правильно оценить? Я читал тысячи отзывов об этом отеле за последние годы.
Случай с клопами практически первый, который вроде как официально
зарегистрированный.Почему вроде? Да потому что самих клопов то никто и не видел
воочию, нет вещественного доказательства. Это единичный случай на десятки тысяч. Если
в вашем городе на голову кому то упадет кирпич, вы что горрод будете менять? Это про
случай со Светланой.
По поводу воды в отеле. Сейчас пик сезона, возможны любые сбои и не только с водой.
Это будет чувствоваться в люббом отеле в большей или меньшей степени. Это я для себя
понял четко. Вывод - летом в Египет я вообще не поеду, ни в какой отель. Жарко и сервис
падает. Можно рассматривать Турцию, все таки Турция страна более высокого сервиса. А
лучше в конце сезона, особенно после сентября.

22:57 24.06.18

Правильно, лучше слушать нытье детей и плачь жены 2 недели и сэкономить денег. И привезти кучу негатива как Светлана, которая не может отойти от отдыха.
А вы съездите в тиа. Почувствуйте липкие стулья в столовой. Грязные приборы. Нехватку тарелок. В первый наш обед мы пошли на второй этаж. В 11.55 там уже была очередь. В 12.00 открыли дверь и народ побежал, я даже этого не ожидал, а так бы снял видео. Потом я отстоял человек 10 в очереди за куриным бульоном с картошкой, выслушал, что очередь оказалось началась с другого конца. Меня обложили. Люди там совсем не добрые. Обтеките потом, после того как все это съездите. Т. К. Кондии там либо не справляются, либо не работают. И расскажите, что там нормально. И это мы там провели 1.5 суток.

22:58 24.06.18

Юрий, понятно что выложив солидную сумму, вы сейчас сделаете Отель Альбатрос лучшим в Египте.

23:18 24.06.18

Если в наших силах что то изменить в лучшую сторону, это стоит делать, Мы люди и всегда будем искать где нам лучше, Про кирпич не пишут в отзывах, думаю если бы писали что по улице немига,раз в два дня падает кирпич,вы бы просто исключили эту улицу из своих передвижений

23:22 24.06.18

Про Турцию полностью согласен, на раннем бронировании за эти деньги можно поехать чуть ли не в лакшери. В следующем году так и сделаю.

23:38 24.06.18

Мне по этому поводу обзорщик Валентина Анисимова написала-Это все зависит от того, в какой период попадаешь и конечно чего ждёшь.
Тоже самое говорят в агенстве, в ноябре-апреле таких ситуаций с очередями нет.

23:41 24.06.18

Те кто не был в отеле и сейсас паникует)) Успокойте свои нервы...Запаситесь определенной суммой денежек, поживите денёк в отеле, если не устроит, смените отель, доплатите и будьте счастливы)) Ну не проблема же! Можно было сразу бронировать путевки дороже!

23:42 24.06.18

Юрий, а данная сумма доплаты это за сколько человек?

23:43 24.06.18

Мы вообще на троих в запас брали 600 дол. На всякие расходы. Так что у каждого свой бюджет))

00:23 25.06.18

Честно.. поражаюсь Юрию, у которого на карте куча денег, которому без проблем поменять отель за 685+35+ ещё фиг знает что..Зачем быбрал дешёвый, бюджетный отель в Макади?

00:28 25.06.18

Я примеряю к себе) извините,если кого обижаю

00:39 25.06.18

Откуда вы знаете,что без проблем? Может человек попросил кого закинуть на карту,что бы в Египте не остаться с голой .опой. В конце концов он глава семьи и в ответе за своих и делает все,что бы им было комфортно, настоящий мужик!!! И не думаю что все тут летают в рассрочку, у всех есть запас, нам же не 15 лет. А по поводу бюджетный, 1550$ на двоих вы считаете бюджетный? А как я понял их семья состоит минимум из 3 человек, т.е путевкв обошлась даже если в январе брать около 1800$ но так же я читал,что Юрий переехал вместе с Павлом и там тоже семья, может жто за всех?

01:00 25.06.18

да уж.....собираюсь в этот отель и начиталась...
не повезло Светлане,за деток оч.сочувствую.Но что же теперь так истерить?
Спасибо Александр за адекватные высказывания,согласна с вами

01:17 25.06.18

Smturbo, если верить Тез Тур разница на троих взрослых на 11 ночей – 604 дол-лара меду Тиа и Бич Альбатрос, Альбатрос действительно хорошая сеть – проверено на личном опыте. А вообще, хватит комментировать данный отзыв, надо пожалеть чувства Светланы, женщина точно в истерике. Прочитав последние отзывы, запаниковали, а потом вспомнили, что в подобной ситуации оказались в 2013 году, когда выбрали отель, и сразу по нему только отрицательные отзывы стали писать, ехали почти в истерике, а по приезду оказалось, мягко говоря, что отрицательные отзывы не соответствуют действительности, и люди их пишущие не имеют не малейшего представления о соотношении цена=качество. В срочном порядке отель менять не будем, на месте сами определимся, что хорошо, а что плохо. У каждого свои критерии оценок и восприятия. Тиа - дешевый бюджетный отель (а оценивать надо не исходя из своего материального достатка, а сравнивая цены на другие отели данного региона), посему качества дорогих отелей не ждем. Выбирали отель осознанно, анализируя все плюсы и минусы. А то что происходит сейчас, извините, это просто истерия вокруг отеля. И спасибо за комментарии Ахтыжетвоюмать , который сейчас там находится)

01:29 25.06.18

Егор, согласен писать более нет смысла,тем более мы тут уже и Юрия обсуждаем и т.д. Но как сказала мой агент,да я за такие деньги (доплата) каждый день бы в город ездила обедать и ужинать,ну ото сорказм конечно. Хочу пожелать все отличного отдыха и не разбавленного вина в отелях.

08:20 25.06.18

А вот еще один отрицательный отзыв об отеле... Правда он об отеле Альбатрос, взял оттуда, но копия как и про Тиа. Почитайте... Я понимаю, что Альбатрос будет лучше Тиа, возможно и сам туда соберусь, будем думать. Но надо четко понимать, что цена определяет качество. И мнооогие просто финансово не потянут Альбатросы и Санрайзы...

А тепер о МИНУСАХ:
1) Приехали в отель в 7 утра с автобуса 4 семьи (мы и еще одна семья с ребенком тоже 3-х лет). Конечно нам сразу сказали номеров нет, ждите 14.00. Я понимаю, что по правилам заселение в 14.00, но неужели в огромном отеле не было 4 номера??? сомневаюсь. Мучались до 14.00, подходим дали номер в 7 корпусе (самый дальний!). В номере все ужасно. Душа как такого нет, есть маленькая раковина на полу и тканевая шторка, которая полностью всю воду пропускает и после принятия душа вся ванная комната в воде, которая просто так не уходит в канализацию, итог сходить в туалет очень не комфортно и неприятно ходить по мыльной воде. Вечером пошли менять номер, сказали нет. На следующее утро тоже нет. И только на третий день доплатив по 10$ за ночь!!! нас переселили в главный корпус. Номер там тоже был маленький и простенький, но хотя бы душ нормальный и мы на это согласились;
2) будьте готовы что здесь надо занимать лежаки!!!! на пляже. В 8 утра вы их просто не найдете, при чем людей нет, но места заняты полотенцами, одеждой. Жаловались сотрудникам, а им все равно. Первые дни мы не могли с мужем в это поверить, но потом начала я вставать в 6,30 и занимать лежаки, а потом будить ребенка и идти кушать. В Египте я 5 раз, муж 6-ой раз, и это первый раз мы с таким столкнулись;
3)ЕДА. Я не понимаю людей которые пишут что здесь хорошая еда. АУУУ где она? одна курица на гриле и тугая говядина, рыба далеко не каждый день. Извините, но картошки фри я и дома могу поесть. Овощи все со специями и только жаренные в огромном количетсве масле, ребенок не мог есть. Супы острые и не вкусные. Выпечка в Египте не вкусная, это вообще шок был, в других отелях она всегда вкусная. Фрукты: яблоки (их дома полно), бананы не спелые не вкусные, 1 раз дали арбуз, 2-3раза слива была, гранат в мисках с водой разобран, чтоб люди много не брали видно. Завтраки вообще беда для детей: каш не было вообще никаких. Ребенок колбасу на завтрак не ест, и пережареные в масле омлеты тоже. Картошку (конечно в специях) давали каждые 2-3 дня, и это было счастье, потому что кушать один йогурт на завтрак как то маловато, учитывая, что обед потом только с 12. От такого питания у малыша появилась пищевая аллергия. За последние 1,5 года ребенок побывал 3 раза в Египте (это 4-й) и все всегда было нормально.
4)Персонал очень суетится, но толку мало. Говоришь уберите птичку вон мертвую, она ж на солнце лежит и возле столов воняет, а они ок, но только на третий день и третий раз они все таки ее убрали, но там же дети кушают, а потом играют возле столов пока родители едят и сомневаьсь что никто ее не трогал. Просишь принести выпить, приносят не твой заказ и убегают, кричишь в след, что это не твое и т.д.
5)Детский басейн с детскими горками очень холодный, ребенок замерзал уже через 5 мин., а от большой взрослый возле пляжа подогревали до градусов 28, неужели взрослым больше надо чем детям и, кстати, в буклетах пишет, что этот басейн с подогревом, не знаю может в январе только включают. Итог: ребенок не смог купатся и веселится на горках, а так хотелось.

12:13 25.06.18

Нечего есть в альбатросе? Тут шесть ресторанов. Нежнейшее мясо. Выбор в каждом небольшой но все по делу. Всё съедобно. Тут с пола есть можно :). Жена с подругой пошли за чаем, они взяли четыре кружки. Официант их остановил и сказал, что все сам принесет.
Из отзыва: официант ПРИНЕС не тот заказ. Официанты впринцыпе их носят.
Теперь я понимаю почему немцев любят в Египте при мне бабуля дала 5 евро чаевых за сок, которого 5 минут продала в очереди. При друге 10. Но к там нет какого-то особого отношения, как ко всем.

17:40 25.06.18

Спасибо всем кто открыл нам глаза и предупредил нас.Собирались 27.07 в Тиа,уже перебронировали на другой отель!

17:43 25.06.18

Марта, молодцы, оперативно! Эх, знали бы мы заранее, обо всех прелестях этого отеля..

18:28 25.06.18

МОЛОДЕЦ ЧТО НЕ СТАЛА ПРОВЕРЯТЬ НА СЕБЕ И СВОИХ БЛИЗКИХ, ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЭТОГО ДУРДОМА.

18:38 25.06.18

Светлана спасла отдых как минимум 2-х семей

19:07 25.06.18

Даже 3-м семьям.Еще раз всем спасибо!Надеюсь Тиа увидет все и начнут работу над происходящим.

23:14 25.06.18

Светлана, все, что Вы написали чистая правда. Моего ребенка также клопы покусали, а не комары какие-то. Это не отель, а сплошной УЖАС. Не первый год отдыхаю в Египте, но из-за таких отелей ехать туда больше не хочется.

10:07 26.06.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста на какой отель вы перебронировали.

16:21 26.06.18

Я поменяла на AMC Royal 5*

15:38 27.06.18

ну...,может Вам понравится,конечно в АМС Роял...,но это соседний отель с Гаваи Ривьера...,в 15 году было там не айс...,сейчас не знаю,но моря там нет))вернее оно как бы есть...,но как бы его и нет...там красивенько на пляже установлены даже плетенные кресла...,но спросите меня выбрала бы я ТИА или АМС...я бы выбрала ТИА,с условием,что было бы все также как и в декабре.

10:01 28.06.18

Elena-я же не спрашиваю Вашего совета.Едте в Tia,вы давно там были,источник у меня надежней ,чем Вы.Так что спасибо,но в Вашем отзыве я не нуждаюсь.

11:37 28.06.18

да я и не уговариваю Вас)ни в коем случае)каждый волен выбирать,что ему по вкусу))

Все отзывы Светлана (2)