Регистрация: 09.10.13
Отзыв об отеле Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum, Thor Luxury Hotel & Villas (отель был переименован 01.01.24)
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Весьма неплохой отель

Читаю отзывы про отель и удивляюсь. Только что оттуда. Отель имеет конечно недочеты, но мы ехали отдыхать, а не искать их.

Итак, приехали мы рано, в отеле был овербукинг, поэтому засели как положено, вернее чуть раньше около 13-00. По приезду предложили позавтракать, рассказали, где и что находится. Люди, которые пишут, что персонал на говорит на русском. Хочется задать вопрос, а вы приехали в Крым или на ККК??? Почему персонал должен знать русский, они прекрасно говорят на английском. У нас проблем в общении на было совершенно. Номер нам дали с прямым выходом в бассейн, что было просто прекрасно. По поводу питания, удивило что, обычно в турецких отелях в блюдах достаточно много специей, а тут все можно сказать приближено к европейской пище. Все достаточно вкусно, шеф-повар каждый раз выходил лично и ходил смотрел, что да как:)) Официанты очень вежливые, ненавязчивые. Несёшь тарелку с едой, всегда забирают у тебя и помогают донести до стола:)) Пляж достаточно маленький, но места всем хватало. По поводу музыки, лёгкая ненавязчивая с течении дня, по вечерам дискотека или живая музыка. Очень понравилось выступление турецкого певца, он и греческие песни пел и турецкие, ещё и калинку-малинку:)) по поводу контингента- больше всего с Украины, потом пополам турки и русские, и совсем чуть немцев. Я считаю за те небольшие деньги, которые мы заплатили (около 80 тыс за 9 дней) отель просто замечательный. Он не категории вип, но и не эконом.

Добавлено 21.06.18 05:25 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы Natalia19780 (2)