Регистрация: 16.08.17

Серебряный статус

спасибо
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

Читать всем подробный отзыв об этом пансионате

Всем привет отдыхали с мужем и с ребенком в этом пансионате с 9 июня по 20 июня 2018г только назад едем)все по порядку отель очень красивый свой оболденый пляж,своя набережная море всегда чистейшее бассейн красивый но холодный холоднее чем море,море это самый главный плюс этого отеля,пляж красота куча классных фото,территория большая красивая есть где погулять отличный прудик с рыбками отель сейчас уже почти бетком,столовая хторошая все вкусно и по домашнему нам понравилось все!ребенку 5 лет он дома так не ел как там,завтрак 3 вида кашь,хлопья омлет кефир йогурты кампот,сыр колбаса макароны с сосисками запеканки твороженные оболденные,обед 3 вида супа и куча всего на 2-ое супы наваристые вкусные,ужин разнообразный все тушеное пареное как в садики примерно так,наедались вообщем,ну и понравилось что есть прачечная 1 загрузка на 5кг 150р отличная женщина там работает Любовь Ивановна)ну и все на этом плюсы закончились теперь о минусах:не куллеров на территории нет не каких напитков все за деньги 1 момент в столовой отдавали бутылку под воду они нам наберали сами администратор при входе спасибо хоть за это,цены так завышенны особенно на алкоголь кафе хуторок вообще нам не понравилось там все дорого,причем чтоб что то на территории купить нужно на карточку деньги ложить она часто размагнитовается и приходилось бегать на ресепшен это ужас!!!за наличку там почти ничего нету!выбессили эти карточки нас анимация никакая одна и та же каждый день ,с заграницей это вообще нп сравнится,им пофиг захотел пришел к ним они никого сами не собирают все по желанию какие то не живые вообщем мы 2 дня походили и все!для взрослых там нет ничего вообще,только ехать или идти на набережную вечером там вся движуха 100р такси стоит мы часто ездили на атракционы и в город гуляли т.как на территоррии скучно есть клуб за территорией слышали там веселье но мы не ходили я 2-ой раз туда не поеду т.как на все аросто нужны деньги и бегаешь как дурак с этой картой еще вот момент ввели оьед зав.ужин по толонам для тех кого выселяют в 12 дня и потом номер забирают можно доплатить нам обед 600р обошелся на 3-х ну или за ужин так же и за завтрак и т.д на ресепшене все можно узнать номер у нас был 1 корпус это 2-хх этажка все хорошо уберают никтоиничего не ворует вообще это вранье у насвсе хорошо и телефоны оставляли и деньги хотя сейф был в номере ничего не пропало,в номере есть холодильник кандишен сейф ванная конечно смех кабинка душевая шторка и поддон и вся вода на пол ужас конечно 4 канала по телеку ну 2-ки лучше чем 5-ти этажки там вообще номера маленькие и все жаловались ужас как, вообщем за эти деньги можно слетать за границу т.как там за все нужно платить и развлекай себя сам в анапе есть и лучше варианты если на то пошло кто едет чисто на море тогда да подходит нам там было скучно отель на один раз да еще минус курить нужно отходить не на пляже нельзя не у бассейна на территории только возле мусорок и то не везде табличек нет негде,пить только в кафе на пляж да же с пивом нельзя на басаейн то же так что будьте готовы напрягаться тут а не отдыхать p.sза блинами очередь мой ребенок их каждый день просил по 15 мин стояла муж успеаал поесть и они не хотят ничего с этим делать хотя проблема эта давно существует,и по морю с лева пляж и заход в море лучше там где народу больше после легушатника там у берега не глубоко а дальше и поплавать можно и дно не в камнях поэтому там народу тьма,но мы только туда ходили еще не понравилось что нет никаких развлекух на пляже не гидриков не катаний толком ничего скучно!

Для детей

море пляж еда территория прачечная
холодный бассейн карточки запреты нет куллеров до центра пешком 25 мин аниммация тухлая
Добавлено 21.06.18 06:00 (3 532 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (3)