Регистрация: 29.05.15
апреле 2018
03.04.18 - 08.04.18

Гостевой дом Невский 147

Бронировали данный гостевой дом через букинг-остались очень довольны!

Очень хорошее расположение в тихом центре Санкт-Петербурга-Невксий 147,московский вокзал в 15мин хотьбы,в 2-3мин от остановки общественного транспорта.Вход в гостиницу не с проспекта,а с соседнего проулка-тихий,чистый дворик,есть парковка во дворе,в шаговой доступности круглосуточный магазин.Гостевой дом находится на 3этаже,дверь подъезда с домофоном,ухоженный и чистый подъезд

В гостинице всего 4номера,каждый со своим санузлом,в номере -кровать,шкаф,письменный стол,чайник,плазменный тв,бесплатный вас-фай,набор одноразовой посуды,холодильник,совместный санузел-душ,раковина,унитаз-все очень чистое и новое.В коридоре св печь,фены,утюг,чай,кофе,сахар.

Очень уютный номер,двухспальная кровать,новое постельное белье,комплект белых махровых полотенец,

Прекрасное сочетание цены и качества,милая девушка администратор

бесплатный интренет чистота и порядок расположение в центре города
Добавлено 21.06.18 06:24 (894 символов в тексте)

17:04 26.12.18

Здравствуйте,я еду в этот отель с подростком и меня очень волнует вопрос с питанием.Порекомендуйте,где можно поблизости недорого и вкусно покушать.Поделитесь,пожалуйста, своими пробами и ошибками.

00:33 27.12.18

Доброго ночи!гостевой дом превзошёл наши ожидания,нареканий не было,единственно посоветую взять с собой удлинитель,если у вас много гаджетов,и тапочки для вашего удобства.По поводу питания -выбор огромный на ваш вкус и кошелек.В гостинице есть контакты кафе и меню,но мы не пользовались.Питались на Невском в разных кафе-есть и ФастфудМакдоналс,kfs,сеть кафе две палочки(китайская,Европейская кухня),множество булочных,кофеен,столовых.В основном питались в обычной столовой на Невском,к сожалению не помню точный адрес-было очень вкусно,недорого,вкусно.(название просто столовая,но не столовая 1)находится по стороне гостиницы на Невском в районе кондитерской примерно Невский проспект 130.Советую попробовать бизнес-ланчи,вкусно и недорого.Если вы не притязательны в еде,в шаговой доступности есть магазины Дикси,где вы сможете купить и булочки,и молоко,и колбасу и сыр,холодильник в номере есть..Надеюсь,что помогла вам.Вам желаю хорошего отдыха!

07:46 27.12.18

Огромное спасибо за быстрый ответ и полезный совет.Всего Вам хорошего.