Регистрация: 03.09.13
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.3

нормально

Отель в хорошем месте, у моря на платформе лежаки с зонтиками бесплатно, только занимать сразу после завтрака. Питание нормальное. без изысков. Я отдыхала с 15 мая 2018г. две недели, ужины- голодными не будите, но и на изыски не рассчитывали. Жареная курица ( привет гастрит, у кого желудок не ахти), изредка говядина с грибами,жареная жирная талапия в кляре. Два раза была какая- то очень мелкая рыбка, ее все хвалили, говорили вкусная. Мне попробовать ее не посчастливилось. Салатов много. Всегда жареная картошка, овсянка. Завтраки обычные, европейские.

Прогулочная зона хорошая, эвкалиптовпя роща, порт с красивой набережной, влево от отеля если пройти подальше, примерно у пятизвездочных отелей, очень удобная дорожка вдоль моря и красивых территорий отелей. У самого отеля тоже неплохо оформлена территория, но она маловата, хотя тоже погулять можно. Кругом- эвкалипты. Очень приятный воздух. С левой стороны отеля с соседних домов очень много антен- тарелок направлено на отель. Насколько это вредно до здоровья, не знаю. Но сидеть на балконе и видеть их не совсем приятно. Я насчитала 40 штук. Попробую поместить фото, если получится. Еду в номере хранить аккуратно. Сотрудники это не приветствуют по причине, что в парке рядом с отелем есть большие тараканы. Я еду держала в холодильнике, накапанное вытирала, мусор сразу после еды выносила на мусорку- живности в номере не было.

Очень не понравилось поведение отельного гида по имени Мария. Она ведет себя исключительно как менеджер по продаже и действует только в интересах отеля, но не туристов. Историей Кипра не интересуется. Только чтоб платили деньги!!!! Не очень умная, плохо воспитанная, лживая. Не советую брать у нее туры- дорого и информацию предоставляет неверно.

Мебель в отеле новая, холодильник работает тихо

пляж номер территория
отельный гид
Добавлено 21.06.18 06:28 (1 788 символов в тексте)

15:10 24.07.18

Скажите, пожалуйста, холодильник платный? и его надо заказывать в номер?

19:23 19.02.19

Подскажите, в каком номере вы проживали?

Все отзывы алексей (2)