Регистрация: 16.08.15

июне 2018
05.06.18 - 17.06.18

Отдых с семьей !

Самый правдивый отзыв!

Отдыхали в отели Stella beach в июне, 2 взрослых 2 детей!Сразу оговорю что это 5* эконом поэтому лобстеров и крабов а также импортного алкоголя сдесь нет так как за это нужно выложить гораздо больше денег, но голодными никто не остался, всегда есть на завтрак каша,блины,яйца,сыры и выпечка,обед тоже нормальный суп,горячее 8 блюд,салаты, десерты,фрукты арбуз,дыня, ужин тоже достойный гриль делают! Некоторые жаловались что кто то травился,но я считаю, что нужно не все в себя пихать раз ты заплатил а всё-таки разделять блюда и соблюдать личную гигиену!В плане чистоты: конечно можно бы чтобы лучше убирали!анимация средняя но есть детская комната где с детками занимаются!Хамам великолепный процедуру прошли записались у гида со скидкой, всегда каждый отдых проходим данную процедуру!в хамаме также выдают полотенца под залог 10$ по окончанию отдыха деньги возвращают! В номере есть холодильник каждый день вода, была иногда проблема с полотенцами ,но ресепшн этот вопрос решал!Моя рекомендация всем необходимо брать с собой утюг дорожный так как в отелях эта услуга Платная!Территория отеля не большая,но компактная! Вход в море мелкая галька!На пляже шезлонги и зонты в принципе всем хватало места! Но в этом отели скучно поэтому с детьми мы отправились на пиратский корабль преобретали у гида ,,Pegas,, программа супер в Алании видели крепость,разные пещеры,купались в разных местах,пеная вечеринка,поиск клада даже я поучаствовала , вообщем дети были в восторге оооочень нам всем понравилось!Огромное спасибо!у нас в отели кто-то с улицы купил и остались не довольны,слушали нас когда мы рассказывали и сказали что мы с экономили и потеряли свои деньги!Я один раз попалась тоже, но теперь только со своим оператором ездим,к тому же мы с детьми это безопасно!Ну и конечно сама я осуществила свою мечту слетала в Израиль я в огромном восторге всем всем и каждому рекомендую обязательно раз слетать!!!Вообщем народ не ищите не достатков,если вы заплатили деньги отдыхайте и не создавайте проблемы себе, если с экономили на отели тогда ездите по экскурсиям!Хочу сказать всем спасибо за прекрасно спланированный отдых!Персоналу отеля Stella beach ресепшн Ольга, Мехмет,Сенан, оператору Пегас в лице гида Любови и авиакомпании которая нам сюда доставила Pegas fly!!! Обязательно ещё приедем!!!

Добавлено 21.06.18 06:34 (2 319 символов в тексте)
Все отзывы Galina2000 (4)