Регистрация: 21.06.18

июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

Рекомендую

Приехали утром в 8,позавтракали и нас разместили. Вхрд в море галька,без обуви зайти ни разу не смогла,но есть пирс. Брали из за большой территории и просторного пляжа,так как ехали с детьми. Но по приезду ждал сюрприз,территория и перед отелем бассейны,горки,хамам. Дети дня два там сидели безвылазно))) От хамама я в восторге. Массажиста Джозефа всем рекомендую!!!! С моей больной спиной он справился на ура,огромное ему спасибо за это. Кормят замечательно, и днём и ночью. Парни официанты,бармены электровеники! Вообще молодцы!!! Ирай,Куба,Халил и т.д. спасибо вам большое и большой привет))))Вино мы не пили, только пиво и коктейли(немного) детям делали интересные безалкогольные напитки. В 17:00 приносят на пляжный бар божественные пончики))) Анимация детская к сожалению ни какая,ни мои дети,ни дети с которыми познакомились ни кто не был в восторге,Сима обсалютно не знает русского языка,больше ходила продавала футболки(( Взрослая вечерняя анимация очень хорошая, один мистер Baran только чего стоит! Все проговаривает на 4 языках,очень быстро))) очень приятный весёлый ведущий. Тимур так же ведущий всех мероприятий молодец!!! Везде и всегда ответит,подскажет))) Мороженое,пицца,шаурма,картофель фри,соки целый день. Даже если не хотите есть догонят и накормят и возле бассейна и на пляже))))) Бассейны разной глубины 140,120,163,40,30 см. Вся музыка строго до 22:30 дальше дискотека в подвале(там не была)либо выездная(тоже не были) В магазинах при отеле все втридорого. На гранд базаре тоже ни чего не купишь,сплошной Китай,если только сумки глянуть и сувениры. Есть платные, по 1$ карусели для детей. Скорее всего аквапарк тоже будет платным, везде стояли турникеты и карточки кодировали. В номере уборка плохая,полы за 9 дней помыли аж два раза(ругаться не стала) На территории отеля есть фотограф,одно фото 5$,дороговато. Представители Интуриста замечательные,ответят на все вопросы,сразу отреагируют на замечание

Развлечения и спорт

еда официанты) хамам аквапарк бассейны вечернее шоу
уборка!!!! душевая
Добавлено 21.06.18 06:34 (1 928 символов в тексте)
Все отзывы Айгуля (1)