Регистрация: 17.09.17
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

Всем всем добрый день! Только вернулись с отеля и хочу...

Всем всем добрый день! Только вернулись с отеля и хочу поделиться со всеми своими впечатлениями о Sunrise. Хочу сразу сказать, тур покупали по раннему бронированию, на 14 полных дней за 1800$ на двоих.Вчера посмотрела цены, таких, конечно же, и рядом нет.

Так вот, исходя из цены и при уровне предоставляемых услуг, хочу сказать - всё было здорово. Уже неоднократно была описана огромная, ухоженная, утопающая в зелени территория.Это ,конечно же, огромный плюс.Отличная работа аниматоров.У кого то в отзыве читала,что если зацепиться, то до пляжа можно и не дойти в течении дня. Это правда.Супер положительные ребята.Спасибо Вам огромное. Пляж.Большой, чистый,

с пирсом,на котором можно позагорать.Вот здесь есть минус. Размеры пирса позволяют увеличить количество лежаков, и желающих гораздо больше,чем лежаков, но почему то есть как есть.Ну и конечно же,наши туристы.Занять лежак в 6.00 и прийти в 10.00-11.00 это норм.Правда,администрация отеля разослала всем отдыхающим сообщения о том,чтобы не бросали свои вещи и полотенца более чем на час, но это уже было перед нашим отъездом и как это поменяли ситуацию - не знаю.Бары - рестораны.

Молодцы бармены обслужат Вас быстро,с улыбкой.Ребята, всем огромное спасибо за позитив.Я не ценитель алкогольных напитков,не могу назвать по брендами виды алкоголя, но от шампанского (прямо на входе) и до текилы есть всё и всегда, 24 часа в сутки.Кухня. Много, вкусно,видно,что стараются от души.Особенно ужины. Они всегда тематические.Соответственно оформлены, с красивой подачей.Очень много мяса, рыбные - с большим разнообразием морепродуктов.Несколько раз выносили торт - мороженое. Супер вкусное произведение.Фрукты в изобилии.Ребята-официанты как пчелки.Главное, чтобы тарелку не унесли? .Всё с улыбкой.Спасибо -пожалуйста.Огромный ресторан с крытой и закрытой площадкой.Места хватает всем, не смотря на полную загруженность отеля.Хотя,если честно, мне хотелось бы,чтобы был хотя бы маленький зал только для взрослых.Единственный минус отеля - это небольшие номера.Но поскольку в них мы находимся очень мало времени,то здесь каждый делает свой выбор, насколько это принципиально.Убирают ежедневно, ну конечно ,не забудьте нажать для этого кнопочку( это в главном корпусе). Бар пополняется соответственно.

Короче,могу писать ещё долго.Основное - большое спасибо всему коллективу за чудный отдых!.

Добавлено 21.06.18 06:43 (2 346 символов в тексте)

11:37 21.06.18

Здравствуйте Уважаемая Наталья ,
Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением,
Keziban Kaynar
Guest Relations Manager

13:36 21.06.18

Добрый день Наталья! В этот раз летим в Мармарис, а этот отель выбрали для отдыха в следующем году. Подскажите пожалуйста, в каком месяце Вы бронировали отель по такой приятной цене) И спасибо за отзыв, он только подкрепил наше желание посетить Санрайз!

19:53 21.06.18

Добрый вечер.Тур бронировали в январе месяце,где-то числа 25.Но хочу Вам сказать,что когда только выбросили предложения,а это было числа 12 декабря,цена была ещё ниже,Я надеялась на рождественские скидки,но нет,не получилось.Я специально отслеживала цены вплоть до вылета, но цены менялись только в большую сторону.
И ещё. При бронировании выбирайте главный корпус,в идеале с видом на море.Когда мы бронировались разница в цене была 50 $ на весь период.В бунгало очень большая слышимости,а в главном корпусе у нас за стенкой был маленький ребёнок- мы его ни разу не слышали.А вид с балкона -просто сказка.Хорошего Вам отдыха и приятных впечатлений.

13:38 22.06.18

Спасибо большое за ответ, очень помогли. Мы хотели как и всегда бронировать в феврале, думали что раньше нет смысла, теперь видим что есть) И за советы спасибо, воспользуемся)

15:23 28.06.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже? И, если нет, то далеко ли до бара бассейна, где можно взять прохладительные напитки?)

15:40 28.06.18

Добрый день.Да,есть. Там есть напитки прохладительные, пиво,айран.Рядом обмен полотенец,мойка. для ног и душ.Чуть выше пекут лепешки и рядом еще один бар.Он называется Снек-бар.Кстати,в нем можно и пообедать, и с 16.00 там подают какую- то выпечку, а мороженое по-моему с 12.00 и до 17.00.

Все отзывы Наталья (6)