Регистрация: 02.04.17
мае 2018
25.05.18 - 09.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули.

Отдыхали в мае троем. 2взр. 1реб. Прилетели рано утром.Заполнили анкеты и пошли на завтрак.За деньги заселяться не стали.Дождались 14-00 и получили хороший номер на 1м этаже 2го корпуса с видом на лужайку.Отдыхающие в основном немцы.хохлы.Если жить по расписанию то всегда всего хватает.Еды навалом.На любой вкус особенно фруктов.небыло только клубники.покупали на рынке за 2 доллара.ездили в Манавгат в магазины.стоимость проезда на автобусе 4.5 лиры или 2 бакса с человека.лучше иметь лиры.Уборка в номерах делалась.не скажу плохо или хорошо\как сказал матроскин-надо меньше пачкаться\ Хорошая турецкая баня и сауна которые посещали регулярно.Анимация присутствовала но не сильно интересовала.Внук правда ходил в детский клуб.В прошлом году отдыхали в Justiniano Club Alanya 4* -здесь понравилось больше за те же деньги.Отличный отель.Отдыхайте на позитиве и всем приятного отпуска.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 21.06.18 07:10 (885 символов в тексте)

07:27 21.06.18

https://vk.com/sultan_of_dreams еще здесь можно про отель посмотреть

12:23 21.06.18

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

15:33 30.10.18

Молодец Дима . Ато одному дмитрию не понравилось и всякую гадость пишет про отельЯ также была в мае 2018 года и надеюсь еще побывать. Тотдругой Дмитрий,я сначала написала с маленькой буквы специально . На другое он не заслуживает и говорит что мой отзыв заказной. Пускай едет в Риксос или Мальдивы и уплатит в несколько раз дороже .А нам нравится и мы довольны.

Все отзывы Дмитрий (9)