Регистрация: 12.03.18
июне 2018
04.06.18 - 10.06.18

общее впечатление

По независящим от нас причинам, отдыхали в отеле и 4 по 10 июня 2018 года, а должны были с 03.06.2018 (подвел туроператор Join up). В отель приехали в десять часов утра, оказалось, что свободного номера нет, хотя у нас было раннее бронирование и отдых запланирован с 3 июня.

Мы заполнили документы, поставили вещи в специальную комнату, нам одели браслеты, сказали, что номер будет готов через 2 часа и предложили позавтракать и отдохнуть на территории отеля.

Предложенный номер оказался на 6-м этаже углового здания, с видом на дорогу и соседнюю стройку, при этом на балконе находиться было невозможно из-за шума стройки и запаха канализации. После «долгих разговоров» на ресепшине номер нам заменили. Второй номер, в 3-м бунгало, с видом в сад, оказался просторным и уютным.

Территория отеля большая и ухоженная. По утрам встречали гуляющих в саду цесарок и курочек. В отеле есть мини-зоопарк, что очень нравиться детям. Персонал постоянно ухаживает за территорией: косят траву, поливают растения. Также в наличии бассейны и три горки.

Питание разнообразное, много зелени, сыров, йогуртов, очень вкусные арбузы. Никогда до этого не считала, что баранина может быть вкусной, спасибо поварам. В «Турецкую ночь» для гостей отеля сделали красивую инсталляцию из овощей и арбузов. Кроме того, начиная с 11-00, для гостей пекут лепёшки, делают картошку фри, гамбургеры и т. д.

В отеле для взрослых и детей работает команда аниматоров, это весёлые и энергичные ребята.

Пляж большой и чистый, есть душевые с пресной водой и кабинки для переодевания, лежаков всегда хватало.

Не могу без восторга не рассказать о море. Море было теплое, чистое, изумительно бирюзового цвета. Вход в море – песок и галька, для удобства входа, с труб сделаны два мостика. Очень порадовало наличие пирса. Возле пирса всегда плавали рыбки.

Отдых прошел хорошо, но к сожалению очень быстро.

пляж территория
проблемы с заселением
Добавлено 21.06.18 08:42 (1 870 символов в тексте)

16:18 21.06.18

Мы с вами отдыхали в одно время )) Мы пятого вечером заехали. Согласна, отель очень красивый, просторный и удобный. Я его порекомендовала всем своим друзьям

23:10 21.06.18

Уважаемая Оксана,сердечно благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Было приятно узнать , что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Мы рады,что Вы позитивно оценили большую ухженную территорию отеля,разнообразное питание,большой пляж а так же работу аниматоров. Надеемся, что Вы непременно вернетесь к нам еще раз!
С уважением,
Отдел по работе с Гостями Оксана.

23:28 22.06.18

Подскажите пож-та, стройка это целый отель строят со стороны беговиллы или это небольшая стройка?

13:31 25.06.18

строится отель через дорогу