Регистрация: 20.01.14
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

Все на отдых в Крым!!!

Всем добрый день!!! Мы с командой детей отдыхали в Центре спорта Эволюция в июне месяце.

Проживали в корпусе Штормовой. Хотелось бы, конечно, чтоб к следующему нашему приезду там сделали ремонт.

Разместили нас в комфортные, уютные, чистые номера.В номерах все самое необходимое.

Номера у нас были на втором этаже. Все было в рабочем состоянии. Любой вопрос, просьба - все решалось сразу. Никаких замечаний к персоналу вообще нет. Только благодарность за хорошо выполненную работу и наш комфортный отдых! Пляж находится в пяти минутах ходьбы от нашего корпуса. Из окон вид на море.

Питались мы в соседнем корпусе - "Звездном". Все очень вкусно. Порции большие. При желании - можно получить добавку.

В центре есть тренажерный зал, медицинский центр, бассейны, кинотеатр, сауна, массаж. Можно сходить на консультацию к узким специалистам.

Выезд в город на комфортабельном автобусе, который предоставляет Центр спорта. 2 часа можно было ходить по рынку и магазинам (мы покупали фрукты и ягоды), автобус нас ждал и отвозил обратно в Эволюцию.

Также немного попутешествовали по Крыму (насколько нам позволяло свободное время и финансы).

Людям, живущим в Крыму можно только позавидовать!!! Море, солнце, пляж!!! Все как в сказке - еще и кормят 5 раз в день ))

Спасибо за наш комфортный отдых!

До встречи в следующем году!!!

вежливый персонал вкусная еда пляж и море территория центра
ремонт к. штормовой
Добавлено 21.06.18 08:53 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Maybelline (1)