ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1387
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2018
01.06.18 - 21.06.18
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Шумная, грязная тройка, пятеркой не пахнет

Добрый день , прилетели 21 июня с этого отеля. Пребывали там 15 дней. Начну с заселения, прилетели в 7:00, заселили в 14:30, были с ребёнком 2 года. На ресепшн русскоговорящая наглая, хабалистая мадам ( то ли узбечка то ли....) вообщем работала во вторую смену, грубила, хамила. Это ладно.... Начну с плюсов, море , солнце) и все) Уборка номеров -это что то с чем то. За 15 дней пребывания у нас убрали 2 раза( унитаз, ванную не мыли ни разу). Жаловались администраторам все в пустую. В итоге сами полотенцами же( представьте себе) затирали пол, мыли раковины, выносили мусор, ловили уборщиц и меняли полотенца. Я 20 раз за границей, ни много ни мало и первый раз я столкнулась с такой халатностью, грязью и вонью по всему отелю и на территории отеля канализацией. Убирают 16 ти летние девочки , с 14-16:00, в то время , когда солнцепёк и семьи с детьми отдыхают в номерах, а дети спят. Персонала не хватает, со временем уборки не продумано. Далее питание: это вообще отдельная тема) сама еда на 4 , но детям нечего есть, каш вообще никаких нет, мясо, рыба в достатке, но..... я была шокирована тем, что за куском рыбы или мяса нужно стоять в огромных очередях, однажды я засекла)))) я стояла за рыбой 30 минут, вы представляете себе? И так каждый день) смеялись с товарищем, он 40 мин стоял в очереди детям за мороженым. Вообщем без своего желания вернулись в 90-е))) Все злые, ругаются в очередях. Алкоголь отвратительный, местный. Прилетели отдохнуть от городского шума и что бы вы думали... ночью спать невозможно дискотеки, шоу, шум такой , что даже ребёнок не мог заснуть . Вообщем провели отпуск в грязи, вони и очередях. И ещё детскую площадку так и не нашли. Есть на самом солнцепеке горка и две качели, и все) Турецкий персонал к русским относятся хорошо . Это единственный плюс отеля. За территорией отеля кроме базарчика с непонятно чем ничего нет( Мы на все закрыли глаза и получали удовольствие от солнца и моря, но , уважаемые, кто собирается сюда ехать, подумайте очень и очень хорошо. Мы не рекомендуем!

TRANSLATE
Advantages
солнце)
Disadvantages
уборка очереди уборка шум
Added 21.06.18 09:09 (2 022 characters in the review)
Add comment
Complain

20:02 21.06.18

У меня создалось впечатление что Вы в другом каком то отеле были. Мы были с Вами в одни дни.Мы с 9 июня по 15 отдыхали . Соотвествие только про очереди в ресторане и то ну не 30 минут...минут 10-15 максимум...Где Вы нашли канашку?... Убирали каждый день,смена полотенец и белья тоже каждый день у нас была,возможно в разных корпусах по разному убирают?...За эти деньги нормальный отель.Мы тоже много раз бывали за границей и много разных отелей посещали,это далеко не худший.

20:23 21.06.18

Грязь, вонь, канализация??? Где вы это все нашли? Мы были с 06.06 по 17. 06, ничего подобного не видели.

21:21 21.06.18

Думаю этой мадам нужно разочик в Сочи съездить...на 15 дней. И почитать потом что напишет.Это где нужно было найти канализацию? Шум гам от дискотеки? за 15 дней не могли попросить что бы переселили в другой номер? Я знаю что есть такой контингент туристов которые по приезду в отель усердно ищут негатив. Фоткают какие то минусы...и потом строчат подобные отзывы. Извините за резкий текст.

08:50 22.06.18

Товарищ, вы тот контингент, которым нравятся подобного рода отели. Ездите туда и впредь в грязь и в вонь, поздравляю , я такой контингент тоже знаю. Приезжаете , пьёте до безобразия и ничего не видите и не слышите) больше я вам отвечать не буду, это мое мнение об отеле и оно не изменилось, отель не рекомендую!

20:23 22.06.18

Ольга! Про канализацию пишут в отзывах о Сурал отель, вы может там отдыхали?

23:50 22.06.18

Мы отдыхали в Сурал Резорте с 25 мая по 5 июня 2018 года .Номер Фэмили ,идеальный ,вообще грязи нигде не видели.До сих пор ощущение- хочется вернутся

23:51 22.06.18

Где можно было стоять за мороженным 40 мин не представляю, в 3х местах давали у 2х бассейнов, если кончалось - оперативно меняли лотки на новые, и все это с 14:00 до 16:00, приехали в отель в 7:00 заселили в 8:30, отзыв позже, запах канализации присутствовал непродолжительное время после аномального ливня с грозой 16.06 когда вода даже в корпуса частично зашла, бригады сантехников пару дней после этого по всей территории что-то устраняли, и хотелось бы уточнить критерии оценки качества алкоголя, вкусовые качества либо последствия

00:10 23.06.18

И кстати насчёт за территорией отеля, есть променад со стороны моря хочешь вправо хочешь влево с небольшим зоопарком, со стороны рецепшен влево мигрос и Сурал Базар за ним, можно вправо тоже куча магазинов, можно углубляться и в ту и другую сторону на несколько километров и будут бесконечные магазинчики базарчики и тп, Чолаклы поселок немаленький, вправо шли и даже до Кумкое доходили след поселок все магазинчики бесконечные, не хочется идти есть Сиде Манавгат

16:59 29.06.18

Ольга, я с Вами согласна . Таких очередей за всем я не видела ни в одном отеле Турции. Если первый раз едешь,то нормально можно воспринять, а если есть с чем сравнивать... Первый отель, в который не хочется возвращаться!

02:06 11.07.18

Полностью сргласна-очереди ужасные за всем, антисанитария полнейшая, слабая 3*. Тоже на 3 -й день отдыха хотелось домой. И по поводу Сочи-отдыхали в отели "Богатырь" в олимпийской деревне , так вот побольше бы таких отелей в Турции.....

Sign up