Регистрация: 25.05.16
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель - мечта !!!

Всем путешественникам доброго времени суток. Отдыхали в Паломе с 1 по 11 июня 2018 года с женой и ребенком 10-ти лет. Понравилось абсолютно все, начиная от персонала, аниматоров, питания и заканчивая морем и территорией. Познакомились с очень интересными людьми с разных городов (ребята, если читаете мой отзыв, всем привет!!! Толик, Юра, Саня, Амиран, Эдик). Мы даже создали группу в вайбере Палома Океана 2018, теперь все на связи. Номер у нас был 4221 вид на релакс бассейн, вид супер, все работало исправно в номере. Питание супер, очень все вкусно и в изобилии. Утром пили свежевыжатые соки, супер вкусная и спелая черешня, персики, сладкие арбузы, дыня была еще зеленоватой. По напиткам мы пили пиво (Туборг), вино и шампанское сухое - не пили. Хорошая текила, мартини и бейлис, жена пила с удовольствием. Большой привет и респект Фабрису - ты красава!!! От Саши тебе привет, скучает по пляжному футболу. Резюмирую - в Турции мы 5-й раз, были в Греции 2 раза, Тунисе - везде в хороших отелях (Турция - Кая Белек, Цезарь Белек, Сапфир Аланья, Барут Хемера, в Греции были в Петра Маре и в Митсис Алила, в Тунисе в Манаре). Больше всех запомнились Митсис Алила, Барут Хемера и Палома Океана. Но Палома понравилась больше Барута, хотя и от Барута мы были в восторге, но повторюсь, вернуться бы хотелось именно сюда!!! Тут Супер!!! Езжайте - не пожалеете 100%.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Логотип отеля

все
мы для себя не нашли
Добавлено 21.06.18 09:19 (1 361 символов в тексте)

07:42 25.06.18

Дмитрий, день добрый ! Подскажите, где именно располагался ваш номер ?

14:25 02.07.18

Добрый день. Сразу за релакс бассейном. Номер 4221