Регистрация: 15.11.17
мае 2018
28.05.18 - 08.06.18

Отличный отпуск!

Отдыхали впятером, двое взрослых и трое детей 2, 8 и 14 лет. Самолёт приземлился в аэропорту Анталии, принимающая сторона - Анекс Тур, до отеля доехали за два с половиной часа. Заселение прошло очень быстро, проблем не возникло, несмотря на то, что приехали в 10.00.Пока позавтракали, номер в главном корпусе, был готов.Номер чистый, аккуратный,но мебель немного подзатрёпанная. В номере есть всё необходимое.Для маленького ребёнка отдельно стояла детская кроватка, просить ничего не пришлось.Есть небольшая гладильная доска, а вот утюжок брали с собой,в отеле эта услуга платная.Номер убирали каждый день,полотенца меняли тоже каждый день.За десять дней постель поменяли один раз.Мыльно-рыльные принадлежности надо брать свои.

Территория отеля очень большая, все чисто, ухоженно, много цветов. На территории около главного корпуса хороший большой бассейн, также есть бассейн с другой стороны здания и два бассейна(взрослый 1,40 и детский) по пути в детский клуб, там вообще никого не было, купались частенько в них. Хороший,большой аквапарк, рядом лужайка с шезлонгами с офигенным видом на горы. Дети из аквапарка не вылазили, от души напрыгались на батутах, причём все и дети, и взрослые. Малышка с удовольствием играла на детской площадке, а кода был открыт клуб,то и там нашлось много занятий. На море ездили пару раз, детям море не понравилось из-за горько-соленого вкуса воды и раздражения глаз, но это не проблема для любителей морского отдыха. Пляж достаточно широкий, лежаки под тентами. Места полно. Море чистейшее. Вход галька и немного камней что ли. Но особого дискомфорта они не доставляли. Есть деревянный пирс с лесенкой. Все чистенько.На пляже можно перекусить, если нет желания ехать на обед в отель. Ходит автобус каждый час туда и каждый час обратно. Ехать минут 7.

Если народу много то одновременно могут ехать 2 или даже 3 автобуса.

Еда разнообразная, каждый нашёл то, что ему по вкусу. Алкоголь и коктейли в барах - дерьмо, но для нас не главное в отдыхе. Предвзятого отношения к русским мы не наблюдали, персонал вежливый и отзывчивый со всеми постояльцами. Если возникали какие то просьбы, всё решалось мгновенно. Впервые, никаких чаевых никому не оставляли, надоело, и всё замечательно. В общем,отдых нам понравился очень непринужденный и комфортный.Вернемся ли мы еще раз сюда? Однозначно, да.

Добавлено 21.06.18 09:49 (2 325 символов в тексте)

23:18 30.06.18

Здравствуйте, Cветлана. Подскажите, пожалуйста. Малышка ваша какую молочку ела? В магазинах там продают молочку для детей? (у нас малышу 9 мес. будет). Есть ли детский стол? (для детей постарше) В номере есть кастрюльки, ?

09:32 01.07.18

Доброе утро!
Молочку(творожок и йогурты) мы брали с собой. Малышка ела хлопья, печеньки, фрукты,картошку фри, оладушки. Отдельно детского меню нет, но выбрать есть из чего. Хлопья с молоком, фрукты,выпечка, кашки, молочные муссы, яйца в любом виде, супчики, пюрешка (не каждый день).Дополнительно детям ничего не покупали и не готовили. Отельной еды хватило с головой.Посуда в номере есть. Магазины(небольшие супермаркеты) есть недалеко от пляжа цены высоковаты да и идти не удобно.Мы ездили в Аланию, и если что-то хотели покупали там , и цены нормальные, и выбор супермаркетов больше.

14:33 07.07.18

Светлана, здравствуйте))) скажите а как часто ходит автобус на море? самый последний вечером во сколько? и как заход в море пологий? не каменистый? глубоко не сразу? нам это важно так как мы никто плавать не умеем((( и хотелось бы подальше отойти от берега и чтобы было не глубоко....и бар в номере пополнялся ежедневно? и на пляже можно полноценно пообедать?

17:27 07.07.18

Здравствуйте!
Автобус на море ходит каждый час.Последний на пляж в 17.00, обратно в 18.00 Заход в море нормальный. Берег песчано - мелко каменистый. Глубина почти сразу, далеко уйти не удастся.Баров в номерах нет, есть только питьевая вода в 1,5 литровых бутылках в очень достаточном количестве. На пляже есть снек бар в котором можно пообедать.

14:14 13.07.18

Подскажите бар с алкаголем на пляже есть?

10:58 12.07.18

Светлана спасибо за отвыв ! Скажите плиз есть ли на горках ограничения по возрасту ? Ребенку 7лет..Заранее спасибо

15:37 12.07.18

Здравствуйте, ограничений для семилетнего ребенка нет, катайся сколько захочется на всех горках.

17:13 13.07.18

Здравствуйте,из алкоголя на пляже брали только пиво, другим не интересовались, т.к весь бесплатный алкоголь - это один большой отстой.

17:31 27.07.18

Светлана, здравствуйте! Может подскажите в детских бассейнах вода тёплая или ледяная?

17:43 27.07.18

В детских бассейнах вода прохладная, но не ледяная. Комфортная вода была в детском бассейне по дороге в детский клуб, но там очень солнечно, наверно в июле, августе там очень жарко.

Все отзывы Cветлана (3)