Регистрация: 21.04.18

мае 2018
26.05.18 - 06.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо что вы есть :)

Нам очень понравился отель ! Питание вообще на высшем уровне, были удивлены такому шведскому столу , поварам отдельное спасибо за ваш труд и терпение, немного не хватало из фруктов что то типо клубники или черешни ?, хотя и без этого есть что поесть . Рестораны по аля карт очень хорошие наш вам совет посетите их обязательно ( рыбный-1раз в неделю и мясной турецкий-1раз в неделю) . Трудно если честно найти минусы в этом отеле , но самый большой это wi-fi думаю стоит поставить роутеры на каждом этаже если учесть что отдыхающих в 4х корпусах около 900 человек. Хотелось ещё рассказать про Спа центр . Когда приехали нам дали талон на 10 минутный массаж . Это просто божественно почувствовали как все соли уходят моя оценка 5+ сходили бы ещё раз, но дорого. За такую стоимость можно на экскурсию съездить. Возле отеля есть концертная площадка где можно купить для детей сладкую вату, мороженое, попкорн,а для взрослых заказать кальян . Все остальное все включено :)) По поводу уборки специальный включатель и выключатель стоит , захотели чтобы убрались включите не хотите выключите . И как же без чаевых . Единственные кто открыто просит чаевые это холл-менеджер который относит чемоданы наверх когда вы только заехали и официанты вечером около бассейна. Наш совет не будьте такими , поверьте люди сами заплатят если посчитают нужным ) . Про то что писали что отель немецкий , да немцев много , но они не мешают . Наоборот во всех играх или конкурсах участвуют вместе с вами . В этом месяце много русских было . Не могу сказать вам что не стоит ехать сюда , наоборот советую посетить данный отель .

питание уборка развлекательные программы чистота море спа центр рестораны аля карт
wi-fi зона пляжа «из за ручья»
Добавлено 21.06.18 09:54 (1 602 символов в тексте)