Регистрация: 20.03.17

09.06.18 - 19.06.18

3.7

Отдых в Море

Добрый день!

Два дня назад прилетели из Турции из отеля Море, что в Бельдиби. Отдыхала с мамой и двумя детьми 3 и 9 лет 10 дней. За те деньги, которые мы заплатили, отдых в принципе неплохой...Единственное, что информация написанная на Топхотелс про описание отеля не полностью соответствует действительности: 1. пляжа своего нет, то есть лежать там можно, но лежаки платные - 2 $, либо на песочке. 2. Всего один бар, вместо указанных трех, ресторан (или правильнее столовая) одна - на улице. 3.Смена полотенец не производится вообще... Только по приезду положили чистые и все... 4. Детской площадки нет, стоит одна маленькая сломанная пластиковая горочка и все...

Теперь подробнее про отель: Понравился бассейн, довольно чистый и большой, Еда однообразная, но вкусная. Нам повезло, что мы попали на праздник Уроза Байрам, повар жарил мясо на углях, делал шаурму и на третий день жарили рыбу скумбрию. А так только курица или нагетсы каждый день - то есть один вид мясного... Немного скудноватый завртак - яйца, джемы, сухие завтраки и помидоры с огурцами, вместо яиц можно хоть иногда делать омлет или яичницу.

Вай-фай платный - мы отдали 10$ за 10 дней.

Номер нам достался достаточно хороший с видом на горы и бассейн на втором этаже. В номере была одна двухспальная кровать, полуторка и раскладушка, которую мы убрали сразу на балкон, так как было сложно ходить по номеру и не могли даже открыть холодильник.

Что касается персонала - в баре работает мужчина, не очень улыбчивый (ну да ладно), но очень неопрятный, всегда грязные брюки и рубаха, и что интересно - он же бармен, он же дворник, он же официант и уборщик посуды. То же касается менеджера Мустафы с ресепшн - он же менеджер, он же помощник повара, он же диджей, он же секьюрити, он же сервисная служба в номер, если что то не работает)))

Они конечно стараются, постоянно с метлой, подметают, чистят...

Море - вход камни и булыжники, благо что есть несколько расчищенных дорожек (расчищаю туристы сами), но все равно без специальной обуви плохо заходить. Понравилось, что у набережной есть парк, мы там гуляли каждый день с детьми. И удобно, что рядом с отелем все магазинчики находятся, никуда ездить не надо.

До этого ни разу в трешках не была (только 5 и 4), в Турции четвертый раз, сравнить есть с чем, но сказать,что плохо отдохнули не могу, мы ехали в тепло и на море, нам хотелось погреться на солнышке, так как у нас в Екатеринбурге холодина, что мы и получили: приветливое солнце и теплющее море.

море рядом чистый большой бассейн еда после которой ни разу не болели животы
нет своего пляжа не меняли полотенца ни разу за 10 дней платный вай-фай мало персонала
Добавлено 21.06.18 10:09 (2 477 символов в тексте)
Все отзывы aupova (3)