Регистрация: 01.02.18

мае 2018
30.05.18 - 08.06.18

4.2

Отдых семьей с детьми в июне 2018 г.

Наша компания состояла из 10 человек: 6 взрослых и 4 детей (от года до 4-х лет). Туроператор ANEX Tour. Летели ночным рейсом, поэтому в отель прибыли в 10:00. Заселение по правилам в 14:00. Так как мы с маленькими детьми, нам не терпелось скорее расположиться в номере. 10$ решили проблему, но на вид из окна это не повлияло (нам было не принципиально). Персонал на ресепшене, на мой взгляд, не особо приветлив.

Про номерной фонд.

Номера красивые, стильные. Но уже требуют косметического ремонта. Уборку проводили ежедневно, постельное белье и полотенца меняли ежедневно, мини-бар пополняли. В ванной комнате стоят 2 дозатора с жидким мылом, а также лежат ватные диски и палочки.

Территория отеля довольно большая, ухоженная, чистая. Есть три бассейна для взрослых, один из которых с водными горками. Есть бассейн для детей с глубиной 40 см, детская площадка. Организован мини-клуб для детей от 4 лет. В бассейне мы не купались. Местные жители посоветовали с детьми ходить на море.

Про питание.

Еды очень много. В изобилии фрукты, овощи, зелень, сыры. Очень много разнообразного мяса. Десерты на любой вкус. Супов, можно сказать, что нет. Каши молочные не съедобные. Ребенка 4-х лет было накормить проблематично.

Море.

Оно было шикарным. Чистое, теплое (25 градусов). Пляж песочный, большой, чистый. Лежаков всегда хватало. Вход в море - мелкая галька (ноги не травмирует). Единственный минус, для детей, купающихся самостоятельно – резкая глубина. Море не спокойное, каждый день волны. Но для нас это было в удовольствие.

Инфраструктура.

За территорией отеля делать нечего. Глухая деревня. Если вы с маленькими детьми, то это не проблема. Нам было достаточно территории отеля.

В общем отдых наш удался. Отель тянет на бюджетные 5*.

Вид из окна

первая линия ухоженная территория
еда
Добавлено 21.06.18 10:27 (1 749 символов в тексте)