Регистрация: 21.06.18
июне 2018
07.06.18 - 18.06.18

Коротко о главном

Писать много не буду, так как очень содержательно и по делу написал Александр Баграухов (турист из Краснодара) об отеле и об отдыхе в целом. Все рассказано точно, обстоятельно, на все вопросы и комментарии отвечено правдиво. Мы тоже опирались на его отзыв и он нам очень помог (за что Александру огромное спасибо!)))

Коротко о главном:

1. Персонал - доброжелательный, приветливый, всегда поможет, если есть вопросы.

2. Отель - ощущение домашнее, приятный по виду

3. Кухня - просто великолепна (возможность увезти на себе несколько дополнительных любимых кг. велика), разнообразие - есть, количество - не иссякает, вкус - отличный.

4. Бар - раки, узо, пиво, вино... - пейте хоть упейтесь! (но помните - минздрав предупреждает "алкоголь вредит вашему здоровью!")) )

5. Море - чистое, теплое - одно сплошное удовольствие!

6. Пляж - тут есть проблемка - лежаки почти в самое море ставят. Если не хотите брать лежак, придется притыкаться с полотенцем в свободные от лежаков и туристов с полотенцами места! Совет - идите на пляж пораньше!

7. Экскурсии - "Иван Сусанин" рулит (Спасибо Александру Б. за подсказку) - гораздо дешевле, чем у отельных агенств.

8. Номера - небольшие, но для двоих вполне удобно (не танцы же там танцевать), уборка была, полотенца меняли, пастельное - меняли.

Обобщая - отель для 3* очень и очень хороший, для бюджетного отдыха - отличный вариант!

Для тех кто ищет минусы во всем - не экономьте отправляйтесь в отели 5*+ там замечания будут уместны!!!

Спасибо всему персоналу за хорошую работу, радушный прием!

питание
за шумных соседей отель не в ответе )))
Добавлено 21.06.18 11:02 (1 557 символов в тексте)

17:09 28.06.18

Юлия, спасибо за теплые слова, рад, что мои советы вам пригодились и отдых прошел хорошо!! Успехов Вам в путешествиях!!

16:45 02.07.18

Спасибо, Александр! И Вам желаю самых приятных путешествий!

17:49 02.07.18

Спасибо-)

18:14 18.07.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, полотенца пляжные не выдают в отеле? Может, за депозит? Есть ли сейф в номере? Правильно ли я поняла, что шампуни, гели для душа надо брать с собой, в отеле их не дают? Есть ли фен в номере? На пляже если не оплачивать шезлонги, а располагаться на своем полотенце нет проблем?

22:52 18.07.18

Kamana,доброго вам времени суток! Полотенца не выдают в отеле. Если не брать лежаки, можно и со своим полотенцем (тут нет никаких проблем совершенно) проблема только в том, что если вы приедете на пляж в часов 10 утра нужно будет поискать место и втиснуться между полотенцами других отдыхающих. Но и тут все проходило обычно спокойно. Просто пляжные смотрители обычно пытаются воткнуть лежаки как можно ближе к морю. Мы лежаки не брали ибо ходили на пляж два раза в день и если честно жалко отдавать почти 20 евро. Шампуни, гели и т.д. берите с собой, в отеле только мыло в виде маленького кусочка ( сразу кладут 2 и по мере необходимости добавляют). Фена в номере нет. Сейф в номере есть, платный.
Желаю вам хорошего отдыха!

00:27 19.07.18

Юля, благодарю!