Регистрация: 31.05.18
июне 2018
03.06.18 - 11.06.18

все отлично, кроме рецепшн

В целом отель понравился и все было бы замечательно, если бы не скотское отношение персонала рецепшн.

Но обо всем по порядку.

в отель приехали в 18.00, при заселении давали чаевые, но все равно пришлось долго ждать. девушка-администратор настойчиво предлага доплатить еще и получить номер с видом на море, аргументируя тем, что номера стандарт пока не доступны (смешно). мы отказались и заселились в стандарт.

номер очень понравился! 1 большая кровать и 1 односпальная, просторная ванна (вся сантехника нормальная, кроме самой ванной: очень старая и видно, что мыли некачественно), большой шкаф, вешалок хватило на всю одежду, 3 комплекта полотенец. при заселении в минибаре есть бесплатные: минералка, сок, сладкая вода. далее минибар простой водой не пополняется (хотя везде это обещают).

еда: мне разнообразие понравилось не очень, а мужу наоборот (наши мнения разошлись, где лучше: здесь или в side allegria), но мне всегда и всего хватало, местами даже переедала т.к. хотелось попробовать что-то новое. завтрак-обед-ужин, с 12 до 16 еда в бассейне, мороженное, гезельме, поздний ужин. одним словом, вернувшись домой, привезла лишних 5 кило в боках и ляшках). правда под конец отдыха стали питаться вне отеля: рядом есть кафе, шаурма и пиво около 5$.

алкоголь тоже неплохой. наливают и пиво, и более крепкие напитки, коктейли, ликеры. из неалкогольных фаворитом у меня было какао из автомата у бассейна, мужу айран зашел.

персонал бара и ресторана очень привеливый, отлично выполняли свою работу. в ресторане так вообще, бегали как пчелки.

море красивое. местами теплое, местами холодное, спокойное, почти без волн. заходили только с пирса, т.к. по камням ходить больно.

есть основной бассейн с баром и горками, есть еще удаленные бассейны. ну и лягушатник.

уборка: ее не было. пару раз выкинули мусор и все. белье/полотенца не менялись. окурки с балкона не выносились. туалтеная бумага/вода не пополнялись. но в принципе мне это абсолютно по барабану. пишу для тех, кому это приниципиально важно.

а теперь про неприятный момент, который оставил негативное впечатление (не об отдыхе, отеле, а именно об отношении сотрудников рецепшн к посетителям): после уборки я заметила, что уборщиа использовала мою косметику. это очень неприятно. девушки поймут. пошла рассказать об этом менеджеру. мне сказали ждать до утра, чтобы решить эту проблему. утром я получила такой ответ: " эта уборщица приходила к нам на день, она не работает у нас, мы ее не знаем, сделать ничего не можем".

и все. никаких извенений, никаких сожалений. просто наглое вранье и пренебрежение.

и такое вот отношение к отдыхающим я не раз замечала (когда сидела в лобби).

ну а по сути для меня отдых на 5! вдвоем было немного скучновато, но разбавляли лежачий отдых поездками в сиде, на рынок, вечерними прогулками и, конечно же, новыми знакомствами.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

питание номера горки бармены официанты территория алкоголь возможность поездки в другие города аниматоры
отношение менеджеров старая ванна уборка
Добавлено 21.06.18 11:15 (2 853 символов в тексте)

15:52 28.06.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, от отеля до моря какое расстояние?

17:42 11.07.18

это первая линия

Все отзывы Katerina Gotsman (3)