Регистрация: 05.12.13
мае 2018
17.05.18 - 28.05.18

Достойный отдых в отеле Garden Resort Bergamot

С 17 мая 2018 года по 28 мая 2018 года мы с семьей отдыхали в этом достойном во всех отношениях отеле. По приезду в отель, на ресепшн нас встретила девушка Яна. Быстро оформив документы, одели браслеты и проводили в подготовленный для нас номер. Номер был Family Room с двумя комнатами. С балкона номера открывался безумно красивый вид на горы. Сантехника, кондиционер работали идеально, уборка в номере проводилась каждый день,полотенца меняли ежедневно. на наш взгляд все было идеально. Следующим утром мы встретились с Руководителе отдела по работе с гостями Марией Андаш, с которой предварительно общались на сайте. Она поинтересовалась довольны ли мы номером, есть ли какие-нибудь пожелания. т.к. все было идеально мы поблагодарили ее за внимательное отношение к нам и нашим пожеланиям. В дальнейшем, девушки с ресепшн Яна и Тамина а так же Мария всегда были рады нам помочь. Питание в отеле разнообразное, повара просто волшебники. Официанты и бармены уважительные, внимательные и что немаловажно улыбчивые.

Отдельно хочется отметить СПА "Fenomen". Это замечательное место с мастерами высокого класса: Сельма, Елена, Зарема, каждый из которых имеет сертификат. Администратор Ирина подходит к каждому клиенту индивидуально, все разъяснит. Ну и конечно всем этим управляет Керим (турецкий Микеле Плачидо ))). Найдите его и он на 100% решит все Ваши проблемы связанные с релаксом души и тела. Брали 5 сеансов массажа воротниковой зоны и не пожалели. После каждого сеанса жена просто порхала.

На территории отеля находятся магазинчики с сувенирами, меховыми изделиями. Очень приятно было видеть приветливые лица работников магазинчиков, слышать их пожелания Приятного аппетита. Пользуясь случаем передаю привет Давиду - настоящему грузину. Доброму, веселому,общительному!!!

Хочется отметить удачное расположение отеля. В шаговой доступности проходят еженедельный продуктовый и промышленный рынки. Вечерами очень приятно прогуляться по улицам Кемера. Пошопиться в местных магазинах и лавочках, а также насладиться дружелюбной, беззаботной атмосферой города и местного населения.

Посетив отель Garden Resort Bergamot Вы получите Яркие эмоции, Незабываемые впечатления, и только позитивные моменты!!!! В октябре планируем вернуться сюда снова. Если у кого то будут вопросы, с радостью на них отвечу.

один сплошной +
не заметил
Добавлено 21.06.18 11:15 (2 385 символов в тексте)

11:30 25.06.18

Станислав, добрый день! Пожалуйста, расскажите про пляж: как часто ходит автобус, долго ли ехать, есть ли на пляже удобства (душ, туалет). Заход в море мелкая галька? Заранее благодарю)

20:02 25.06.18

Ника, Автобус каждые полчаса. Вход в море - булыжники. Душ, туалет есть.

20:49 25.06.18

Добрый день. каждые 00 и каждые30 минут ходит от отеля на пляж и каждые 15 минут и каждые 45 минут идет автобус с пляжа. Душ есть, есть шланг для мытья ног. Есть туалет. Галька не совсем мелкая. Лучше прикупить коралки .

07:51 17.07.18

Станислав, добрый день! Подскажите, сколько стоят 5 сеансов массажа?

15:07 17.07.18

Как договоритесь, В среднем просят 20 долларов за сеанс. Керим адекватный, с ним можно торговаться ))))

00:16 28.12.18

Добрый день. Скажите как погода была? Дождики были? Тоже едем в следующем году в эти числа.

03:51 29.12.18

Добрый день. Дождь был один раз, сильный, но быстро закончился. Погода была прекрасная, постоянно, днем и вечером ходили в футболках.Хорошего Вам отдыха!!!!

Все отзывы Станислав (5)