Регистрация: 14.09.12
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

хороший получился отдых

Ездила с подругой и внуком 9 лет. А отдых понравился,наверное , потому что в конце мая было мало народу,когда стали прибывать туристы,было не так комфортно. А вначале в ресторане были почти одни, про пляж и говорить нечего,это без вариантов-полный восторг,подпортило впечатление погода,но это уже претензии к верховной власти.Бассейны днем уже нагревались и дети могли брать игрушки для плавания,конечно, все бесплатно.Теннисный корт с ракетками тоже бесплатно.Про территорию уже много сказано,отличная)) Брали номер с видом на море и поэтому ночами было очень тихо,спали под шум прибоя..На детскую дискотеку ходили и мы-взрослые,было весело,только очень очень громкая музыка. Когда попросила диджея убавить звук - он ПОНЯЛ,но не так- выключил основной свет. Ну посмеялись и ушли,Питание нормальное,без изысков,но всего хватало. Воду в номер брали в ресторане,только сначала спрашивали и никогда не отказывали нам. После ужина в зоне отдыха у бассейна играла приятная французская музыка до детской дискотеки. Номер брали с видом на море,поэтому ночами была тишина,спали под шум прибоя. За размещение поставила 4,потому что летели всю ночь,да ехали до отеля 2 часа-устали очень,но номер дали на 1 этаже главного корпуса,холоднющий,едва переночевали,наутро сменили с видом на море 2 й этаж,это то что надо,а могли бы и сразу поместить туда,отель еще пустовал. Если есть вопросы- отвечу обязательно,собираюсь осенью туда же.

Ольга оценила сервисы

много их
очень громкая музыка на детской дискотеке и с размещением не мешало бы разобраться чтобы туристам не перемещаться из номера в номер
Добавлено 21.06.18 11:22 (1 423 символов в тексте)