Регистрация: 13.01.18
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

Нам отель понравился. В Нячанге уже второй раз, первый раз...

Нам отель понравился. В Нячанге уже второй раз, первый раз были в Голденрейн, так вот расположение у An Vista, на мой взгляд хуже (не из-за ремонта дороги), далековато от центра, но город расширяется как раз в эту сторону и скоро всё изменится в лучшую сторону :). Местоположение для нас было не очень, т.к. мы были с ребенком 4-хлетним, иной раз просто было лень идти в какое-то кафе по-интереснее, вот и всё. Ну и то, что автобусы туроператора не подъезжают к отелю, тоже заметно, особенно на обратном пути, когда пришлось тащиться с сумками и коляской.

Заселили нас в номер с террасой -705 premier deluxe, очень понравилось, хотя и тут есть небольшой минус- люди, курящие на балконах выше этажами (у них просто балконы), культурных то мало, что среди наших, что среди китайцев, весь пепел и фантики - на террасе. Тут, скорее даже, не вина отеля, спроектировано не умно, ну и человеческий фактор. Интересно, как они определяют количество полотенец на гостя. Наш состав, двое взрослых, подросток 15 лет и малыш, малыш бесплатно, остальные за полную стоимость, так вот, нам выдавали полотенец 3 больших, 3 маленьких и всё. Хотя соседям рядом, их было двое, по 2 больших и 2 маленьких на гостя, короче сэкономили. Пыталась на ресепции решить этот вопрос, с невинным видом сказали- так и надо. Ну надо и надо, забили :)).

Уборка: средняя. Регулярно щётки зубные не в том количестве выкладывали, ну и не особо пополняли тюбики с шампунем. Но меня это не волновало, там на стене дозаторы с гелем и шампунем. Дозатор с гелью сломан, но открываешь крышку сверху и всё- он полнёхонек. Кофе, чай, воду ставили исправно, правда если одна бутылка, например, непочатая стоит на столе, то поставят 2. Полотенца меняли ежедневно, не просто складывали, были сухие каждый раз. А вот бельё они не меняют, просто перестилают, и разглаживают руками, лучше бы уж не делали вовсе, а то спишь три дня, потом они перевернут и ноги в голове получаются. Пару раз оставляли 20000 догов и угощение, угощение не берут.

Вот про завтраки вообще ни слова плохого не скажу, всё понравилось. А то, что фруктов мало, мне кажется, так везде стало, концепция такая, чтоб заработок у уличных продавцов не отбирать.

На отельный пляж ходили два раза в конце отпуска, там более крутой берег, малышу не так хорошо. И идти далековато. Лежаки дают на три часа. Приходишь в 6-10, говоришь, что с 8, например, вот на три часа от восьми и дадут. Мужу моему там больше понравилось, народу меньше, китайцев в частности. Возле стори- вообще, как у них на родине.

Опять про полотенца, на это раз пляжные: как-то раз, уже в конце отдыха, мы попросили сдать их нашего сына 15 лет, он отдал, но не расписался, никто его не надоумил, и вот приходим вечером после прогулки, на рецепции с нас их трясут, объяснились по-английски, что сдавали и во сколько это было, при них расписались, нам мило улыбнулись и всё. В общем, молодцы тут персонал, прямо порадовали, могли бы нажиться, но видимо мы, живя тут привыкли думать о людях не очень хорошо. А так да, персонал улыбчивый и старательный. Я бы и второй раз в этот отель поехала, когда дорогу починят:).

завтраки персонал
дорога к отелю
Добавлено 21.06.18 11:35 (3 106 символов в тексте)

06:41 29.06.18

Наталья,здравствуйте!Скажите, а дорогу то хоть делают? А то уже на протяжении длительного времени пишут про нее.

08:35 30.06.18

Здравствуйте, при нас вообще ни каких работ не было, там установлены поребрики по краям, а сама дорога -крупный щебень.

05:03 05.07.18

Мы были в этом отеле в сентябре. В июне жили в другом отеле, а в этот зашли посмотреть что и как. Первое впечатление, что стало хуже. Поднялись на крышу, возле бассейна там поставили лежаки и совсем убрали столики с креслами, качели-коконы, теперь не посидишь с видом на город и горы. Зал с тренажёрами закрыт, как то пусто и печально. А так как теперь в парке бассейны платные и лежаки стоят в районе Стори дорого 150 за один, то смысла нет останавливаться в этом районе.

16:20 05.07.18

Да, бассейны при нас, в последние дни стали платные, соглашусь, что в этом районе не так уж здорово пока.

Все отзывы Наталья О (2)