Регистрация: 29.05.13
августе 2017
08.08.17 - 18.08.17

3.5

без питания

Своим друзья я бы точно не рекомендовала

Отдыхали в этом гостевом доме в августе 2017, с ребенком, сестрой и подругой. Гостевой дом действительно расположен в 3 минутах от моря, в шаговой доступности магазины, аптеки, столовые, номера вполне сносные, однако кровать у моей подруги скрепела изрядно, в номере за 10 дней никто не убирался и постельное белье не менял, возможно такая услуга предоставляется по требованию, мы сами не просили. Хозяин Александр вызывал только положительные эмоции, мы обращались к нему с трансфером до границы, а так же по поездке до оз. Рица. Однако многое в данном гостевом доме смущало... первое с чем мы столкнулись, это wi-fi, как оказалась не смотря на то что номер у нас был 4-местный и в наличии было 3 взрослых человека, по словам хозяйки Марины пароль она дает только на один телефон, причем это была тайна покрытая мраком и пароль она вносит сама лично, чтобы никто не знал, так у нас получилось, что один пароль она дала без проблем, второй по счастливой случайности типо в подарок, а за третий сказала платить 30 рублей в сутки, это очень возмутило, но спорить не стали так как он был срочно необходим и тем не менее, wi-fi работает отвратительно, не грузяться даже фотографии и выключается он как только хозяйка ложится спать....при этом она не забывала напоминать каждый день сестре о том, что она должна ей денег за интернет. Второй момент, это то что в наше отсутствие хозяйка заходила в комнату и выключала сплит- систему, причем нас она об этом не уведомляла, так же наши соседи видели как в то время пока мы были на пляже она открывала нашу комнату и кому -то показывала, не смотря на то что там находились наши личные вещи и деньги. Так же неоднократно поступали замечания насчет холодильника, типо закрывайте быстрее на улице жарко, вопрос как достать продукты при закрытой дверце оставался на повестке, так же мы как-то собирались на прогулку вечером и уже выходили из комнаты, в это время мимо шла сестра хозяйки и сделала замечание, что закрывайте дверь включен кондиционер. И еще у хозяев имеется собака, которая отвязывается и бегает по территории, девушку из соседней комнаты она укусила (не сильно, но тем не менее), а моя подруга в шесть утра из-за нее бежала марафон от туалета до комнаты. Вообще к концу отдыха сложилось впечатление, что мы все 10 дней жили бесплатно и хозяйка не смотря на ее улыбчивость (показную) так и ждет когда же мы уедем. Хотелось бы добавить, что отзыв об этом гостевом я уже оставлял на других сайтах в том году, на что от дочери хозяйки получила гневное смс, в котором звучало явное оскорбление!!!! Хотите испортить отдых, тогда Вам в "Очаг"

Добавлено 21.06.18 11:38 (2 591 символов в тексте)