ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 341
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2018
26.05.18 - 07.06.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

о.Джерба,Seabel Rym Beach 4*+

Отдыхали в отеле с семьей и друзьями с детьми.Отель очень комфортный для отдыха,что порадовало это территория грамотно спланированная,ничего лишнего,дети сами могли от бассейна дойти до пляжа и наоборот,в детс клуб,туалет и тд. Из плюсов отличный пляж и море,пляж чистят от водорослей каждое утро,море такое разное и спокойное и штормящее,когда солнечно очень красивое.Питание вкусное,по домашнему приготовлено,каждый вечер морепродукты,что то новое и интересное.Отдельной похвалы заслуживает Билель(ресепшен отеля работает с гостями ,отлично знает русский язык,с пониманием относится к просьбам и пожеланиям) такое внимательное отношение к гостям и создает благоприятную атмосферу в отеле,за это отдельное спасибо!)Так же аниматора Зизу хочется отметить,как его полюбили наши дети,открытый ,искренний и добрый человек,дети в восторге,спасибо за эти минуты смеха и радости!Из минусов наверное сам остров,не ухоженный мягко говоря,нужно закрывать глаза ,когда едем в отель из аэропорта,нужно действительно что то делать чтобы не потерять русских туристов,а именно следить за порядком и чистотой,ведь русские туристы уже избалованы Турецкими отелями ,где все сияет красотой и чистотой,но в Тунисе море лучше.Этот отель входит в десятку лучших отелей на острове,и когда были на крокодиловой ферме,по браслетам нас сказали что мы VIP гости,мелочь а приятно).Отель рекомендую прежде всего с маленькими детьми,но кашки берите с собой,мелкое море,теплый мелкий бассейн,не плохой миниклуб,хорошее отношение к детям.

TRANSLATE
Added 21.06.18 11:41 (1 507 characters in the review)
Add comment
Complain

19:44 03.07.18

Добрый день, Спасибо Вам большое за отзыв о нашем отеле, и за мою отдельную благодарность спасибо большое!
Нам очень приятно слышать , что Вам понравилось отдыхать у нас и с нами, мы старались)). Будем очень рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Ждём Вас в гости. Всего Вам хорошего.
С уважением,
Билель