Регистрация: 27.06.17
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

Хороший отель

Отдыхали в Дайма резорт с семьей с 10 по 19 июня. Взяли три комнаты, я с мужем и сыном девять лет, мама с племянником и дочь с сестрой мужа. Просили номера рядом, администратор намекнул на бакиш, платить не стали, заселили нас на третий этаж, две комнаты на втором, никаких неудобства это не доставляло. В комнатах чисто, из нашего номера 1332 красивейший вид на горы, гели и шампунь добавляли по мере надобности, воду каждый день, постель не меняли. Очень понравилось, что зона басейнов, горок, аквапарка и развлечений отдельно от корпусов, поэтому в номере наслаждались тишиной и горными пейзажами. Территория очень красивая все в цветах и зелени. Еда вкусная, особенно понравились сыры, редко встречали такие вкусные, рыбка дорадо, форель, скумбрийка, мясо гриль, тушеная говядина, овощи- тушенные, запеченные, фрукты- арбузы, сливы, персики, абрикосы, апельсины, черешня и т д. Очереди были лишь в последний день нашего пребывания, когда приехала толпа голодающих туристов и грабли горы еды, которая оставалась в тарелках, тем не менее голодным никто не остался. Выпивка- на любой вкус, вино, пиво, ром, виски, коньяк, бренди, бейлис, все нормальное, коктейли которые делают бармены не очень, очередей за выпивкой не было. Персонал приветливый, офицыанты стараются, особенная благодарность Танеру, парень просто супер- вежливый, добрый, сплошная искренность! Чего не скажешь о парне который встречает гостей в ресторане- оставляет не приятные впечатления, хоть и постоянно улыбается, но чувствуется не искренность. От команды аниматоров даюети были в восторге, под конец сдружились и проводили с ними постоянно время! Джуниор, Максим, Фарид, Катя, Карина, Аня- спасибо вам за конкурсы, игры, развлечения, концерты, гимнастику. Море- говорить о Кемере думаю не стоит, прозрачное, теплое, завораживает красотой. В общем отдых удался, уезжали со слезами на глазах. Думаю, все адекватные люди за отдых в 10 дней за такую стоимость( у нас это вышло примерно 560 дол. за взрослого) скажут отдых супер! Вечно ноющим, у которых то не так посмотрели, то не так пол подметен, то сыров не 20 видов, а 10, советую ищите лучше! А мы будем скучать за отдыхом спасибо Дайма!!!

красивая территория море пейзажи анимация питание
хотелось чистота которую зачастую портят сами отдыхающие
Добавлено 21.06.18 11:49 (2 214 символов в тексте)

12:15 28.01.19

Приятно читать ваш отзыв. Полностью с вами согласна. Отдыхали с 30 мая. И едем в этом году. На наш бюджет нас все устраивает. Вы ездили на экскурсии?

Все отзывы Анна (2)