Регистрация: 03.06.13
июне 2018
13.06.18 - 19.06.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в отеле на прошлой неделе. Приехали в 3 часа ночи,заселили сразу,номер в "подкове",3337. Номер хороший,месторасположение удобное. Минусы-не работал сейф,утром сказали,но так и не починили,обошлись без него в итоге. Ну и кондиционер-это реально проблема. Во-первых он дует прямо на кровать,при чем настроить его нельзя,пульт вделан в стенку и опция одна вкл/выкл. дует ледяным воздухом,и несмотря на жару приходилось его отключать,ибо через 15 минут реально невозможно на кровати терпеть.

Питание нормальное,но мяса не хватало. На удивление. В основном курица,но она мужской половине надоела на 3 день. Баранины не было. Один раз была индейка на гриле. Остальное типа рагу тушеного.. Поесть можно,но не так чтоб пришел и хочется все,как это обычно.

Пляж- довольно далеко выходит,особенно если по жаре( к сожалению вдоль дорожки нет тенечка вообще). И конечно из-за этого скучно там,анимации на пляже нет,кроме пляж.волейбола и бочата. Самый минус- ужасные волны,всю неделю такие сильные ( те кто бывал раньше сказали так всегда). Очень опасно в этом смысле...с маленькими детками конечно это не вариант. Меня саму первый раз в жизни накрыло волной ,итог- разбитое плечо и колени.

В основном все хорошо.

До Античного Сиде автобусик за 1 доллар. Погулять,пофотографировать. вход в музей 5,- Рекомендую.

Добавлено 21.06.18 11:57 (1 327 символов в тексте)

19:21 21.06.18

Уважаемая Арина,
Благодарим Вас за оставленный отзыв, надеемся, что несмотря на некоторые недочеты, указанные в вашем отзыве, Вы остались довольны вашим отдыхом. Будем рады, если Вы выберите наш отель вновь для вашего отдыха.
С уважением,
Смайли сервис

22:53 10.08.18

Да, мы были в июне 2017 года в этом отеле и тоже почти всегда (17 дней) были большие волны!
Из-за этого ребенок боялся купаться, а я тоже рассекла себе руку, когда меня сбила волна(

Все отзывы Arina (8)