Регистрация: 23.02.12
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

5 с жирным минусом

Отель соответствует 5 с минусом, я переехала из отеля по двум причинам, фамили рум, оказался одноместный и главное там нет моря и пляжа, все в тине и верблюжьих фекалиях, а так всё отлично, за исключением небольших минусов, не очень хорошо убирали в номере, в коридоре грязный прегрязный палас, мы к номеру 22 12 проходили по нему весь, не приятно было, на рецепшен очень плохо говорят по русски, но стараются понять, анимации почти не было, но так в Тунисе почти везде. И главное, что многие отметили рускоговорящие-к иностранцам лучше относятся, занимают им столы на обед и ужин, пиво и напитки выдают в пластиковых стаканчик ах, им в стеклянных на барах, это все мелочи и не новость конечно.

светло чисто отличное обслуживание
не возможно зайти в море грязный пляж в коридорах грязно
Добавлено 21.06.18 12:08 (694 символов в тексте)

18:26 12.07.18

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Туниса, lti belle vue park В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Хотели бы так же сообщить, что в отеле ежедневно работает русско-говорящий отдел по работе с гостями, где всегда рады помочь гостям в решении любых вопросов.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме lti belle vue park
C уважением,
Менеджмент отеля