Регистрация: 05.08.13
мае 2018
29.05.18 - 04.06.18

Наша любимая Caretta

Отдыхали в отеле вместе с супругой и любимой внучкой 12-ти лет. Это был отдых для внучки после напряженного учебного года.

28-го мая был последний учебный день,в ночь на 29-е мы улетели в Турцию,а утром уже купались в море.Каретту мы открыли для

себя еще в 2010 году,когда впервые были в Турции в соседнем отеле Relax,а в следующем году взяли путевку в Каретту и влюбились в этот отель. Тогда еще в отеле был хороший обычай,когда со сцены благодарили отдыхающих,которые не в первый раз

отдыхают в отеле,и я был удивлен,кода называли людей,отдыхавших в отеле во второй и третий раз,а немец по имени Клаус

отдыхал в девятый !!! раз. Теперь я их понимаю,потому что 20-го августа сам поеду в отель уже в пятый раз.Я был и в других

отелях Турции, и в пятерках,и в четверках,кроме того, побывал и в Египте,Испании,Греции (дважды),так что сравнивать мне

есть с чем,но неизменно возвращался в Каретту,как домой. Отель очень удачно расположен прямо на берегу моря,так что не

один раз можно сходить на море,затем покататься на водных горках и опять вернуться к морю.Отель небольшой и уютный

(всего 280 номеров),персонал улыбчивый и дружелюбный,пляж огромный,территория отеля знленая и ухоженная,за пределами отеля множество магазинчиков и других отелей,так что праздничная движуха и променад обеспечены,неподалеку,около получаса неспешной ходьбы ,поселок Конаклы с массой магазинчиков и торговым центром с магазином Вайкиики внутри,по средам там работает рынок с колоритными продавцами ,где недорого продают местные ягоды и фрукты.

Питание в отеле отличное. В эту зиму в отеле много нового построили. Мы отдыхали в августе прошлого года, и когда вернулись в отель в этом году,то были поражены хорошим изменениям:появились две новые водные горки (теперь их четыре),

полностью переделан бассейн,поменяли плитку вокруг бассейна на нескользкую,построили для детей целый водный комплекс

с горками и водопадами,построили беседки и др. Ну что еще сказать вам про каретту? Отличный отель для спокойного,комфортного отдыха с детьми (кстати,в этом году детей было очень много) в отсутствии пьяного быдла.

Море было в конце мая достаточно теплое,по ощущениям около 24-25 градусов,но в августе оно теплющее !!! около 35 градусов,купались по целому часу. Жду очередной поездки в Каретту. Вот такой мой отзыв.

нет
Добавлено 21.06.18 12:11 (2 306 символов в тексте)

17:18 22.06.18

Согласен на все 100. В этом году в третий раз в Каретту едем и ни разу не пожалели. Супер отель.

11:52 26.06.18

Сергей добрый день. У меня сейчас там отдыхают туристы и ждут когда уже вернутся домой. Говорят там все ужасно: есть нечего, дети роиовирусом болеют, пляж грязный. Пакеты летают. Есть ли у Вас фото с отдыха ремторана еды пляжа. Чтобы реально сравнить? Буду признательна. Можно на почту gase05@mail.ru

20:50 27.06.18

Не верьте положительным отзывам. Приехали сами оттуда и не рекомендуем никому. Откуда столько восторга, не пойму.

08:56 29.06.18

И в испании и египте и греции два раза а отзыв только про Каретту. Неужели ничего не запало в душу до такой степени что даже в профиле не надо все прошлые отели упоминать. Eсли они были разумеется...

Все отзывы сергей шпак (2)