Регистрация: 12.05.13
июне 2018
07.06.18 - 14.06.18

Отличный отдых!

В сравнение с прошлогодним путешествием в Турцию, нынешний вояж это рай. Хотя тур купили дешевле на 15 тысяч рублей!! Но прежде мы отдыхали в Сиде в жутком отельчике, о н нем даже вспоминать страшно.

Заселили сразу, без традиционных турецких церемоний, цель которых выманить у вас пять-десять долларов за номер " с видом". Сразу дали ключик от номера и(не беда, что обычные. а не карточка!). карточки на полотенца (пляжные). Номер маленький, но уютный. с современным телевизором и холодильником. В мини баре 2 бутылки колы, два сока, бутыль питьевой воды ( воду добавляют ежедневно).

Отель расположен в изумительном месте - природный ландшафт, близость к морю и территория, которая обустраивалась как минимум четверть века. Так, что в сравнении с соседними более дорогими и современными отелями Ларисса, безусловно, выигрывает - сосны, эвкалипты. воздух просто насыщен чудесными и полезными ароматами

Питание. Все очень достойно. Фрукты с 7 утра до 21 вечера. Ассортимент в июне: персики, яблоки двух видов, груши, черешня. грейпфруты, апельсины (невзрачные. но очень сочные и сладкие!) , дыни. арбузы. Все без ограничения. И что поразило, на выходе из ресторанов нет дежурных смотрящих, злобно косящихся на тех, кто берет пару яблок с собой.

Но тут не обходится без перегибов. В отеле абсолютное большинство постояльцев - россияне. украинцы. Они без стеснения буквально грузятся едой, Видели пару, которая приходила на ужин с привезенными из дома контейнерами и складировала в них... макароны!

Питание вполне приличное, на пляже фонтан айрана, лепешки, через день или пицца или жаренная курица (может быть индейка). Плюс овощи. фрукты. В барах работают туркмены никаких косых взглядов или ограничений типа "только два пива в одни руки". Очень внимательны к детям, которые заказывают без устали совершенно фантастические коктейли.

Уборка номера отличная. Бассейны чисты, свободные. Горки безопасные. Вечерние развлечения не навязчивые. Но, если вы с маленьким ребенком, то заснуть проблематично из-за того, что в соседних отелях веселятся до часу, а то и до двух ночи. Кстати, в отелях соседях грандиозно салютуют. Так, что насладитесь великолепным зрелищем сполна. Видно все прекрасно!.

Сейф в номере электронный - БЕСПЛАТНО!

Из того, что удивило. Мороженое выдают в течение получаса. Многим детям не хватает из-за этого слезы. Лучше бы вообще этого не делали. напротив отеля магазин Мигрос, там мороженое стоит (по нашим ценам) копейки. Безразличные гиды Анекса в частности Имран. Если не купили у него тур, то он полностью теряет к вам всякий интерес.

Из минусов: долго ехать из аэропорта - отель почти самый последний. Действительно слабовато работает кондиционер.

море!! приличное питание зеленая территория
многим детям не хватетает из-за этого слезы странно что мороженое выдают в течение получаса в отеле не понравилась работа гидов в часности имрана
Добавлено 21.06.18 12:19 (2 700 символов в тексте)

11:32 22.06.18

Совершенно согласна по поводу поведения Имрана. Он будет любезен ровно до того момента, как узнает, что вы у него не покупаете экскурсии или массаж. Затем он начинает грубить, особенно было неприятно наблюдать, когда он хамил пожилым людям(.

23:58 24.06.18

Добрый час! Мы купили у Анекса "комбо-тур 4 в одном", Рафтинг (14 км) + "Багги-Сафари" + Парк водных Аттракционов + Рыбалка у нас на троих вышло 173 доллара, но советую обувь (коралки) для рафтинга и сафари покупать заранее; банданы и очки аналогично, там они весьма дороги; В итоге мы потратили немногим более 200 долларов с диском видео и фото-буклетом. Гиды Анекса здесь слабоваты, ну так и скажите им это не стесняйтесь)))

09:48 28.06.18

А нас в этот отель привезли с аэропорта первыми, дорога составила 1 час, и благодарны Анех тур за то что были не навязчивы.

Все отзывы Viktoria67 (3)